Перейти к публикации

Фил Спенсер: Xbox One X - консоль не для всех


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@vasa12,

А цены сейчас такие из за майнеров. Поэтому и такая беда. Сам жду когда биток упадет и карты начнут массово сплавлять и наценки барыг пойдут вниз.

Погугли кстати сборочку на i3 и gtx 1050ti

ну каждому своё, возможно я привык играть на консолях, хотя у меня довольно приличный комп даже по сегодняшним меркам.

насчет цен, может в мире и упадут ) но мы знаем наших российских барыг ) вдруг им понравиться

 

Классно ты сюда монитор посчитал, мс к хуану за 500 баксов 4к телик дают?

ну тут я согласен, хотя можнот комп 4к посчитать с мониторов в 4к   интересно, что выйдет дороже ^^

 

согласен полностью с тобой неплохая пекарня это минимум 800$ там уже и gtx1060 и core i5 вполне себе неплохой буджетный игровой комп можно собрать.

вот и я о том, что лучше поднакопить и купить нормальную пекарню, чем мучатся с low настройками.

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vasa12

На i3 и gtx 1050ti не будет лоу настроек. Погугли. Говорю же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что в норе нет майнеров. 1070 8 гиблобайт как стоила 27 так и стоит

 

Зы. У меня зп 1200 далларов. В три раза меньше чем у мексиканцев(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vasa12

На i3 и gtx 1050ti не будет лоу настроек. Погугли. Говорю же)

да и правда норма, прикольно,

Но я пока могу себе позволить покупать игры для консолей, да и  возраст у меня уже не тот чтобы спину гнуть около моника

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и правда норма, прикольно,

Но я пока могу себе позволить покупать игры для консолей, да и  возраст у меня уже не тот чтобы спину гнуть около моника

Купи стимлинк и не гни

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One X - это специфическая консоль, она рассчитана на тех, кто хочет играть на консоли

Действительно :genius:

 

Ох и гений же этот ваш Фил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот тут мимо если что))) микроволновка не конкурент плите, где ты можешь полноценно вкусную еду готовить. И да, много какая пища, разогретая на плите, обжаренная на масле будет вкуснее, чем просто подогретая в микроволновке. Так что вот тут реально мимо))) Готовить выпечку опять же

про подогреть написано , а ты про готовить с каких пор микроволновая печь чтоб готовить и конкурент плите я хз , речь о технологиях прогрессе и их тобой восприятии , зачем телефон без кнопок если с кнопками звонит и ладно , зачем 4к если радиола ещё играет и тд .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 убитых енотов , о май гадд , какая дорогая консоль!!! Сраная блевотня , типа анч4 + бляtьборн стоит почти также , но как бы не в счет. Окститесь , народ , и забейте на все консоли , ибо они трахают зазря и ваш мосг и ваш кошелек(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял дурачком прикинулся, когда выше я уже ссылку дал)) Понятно, что + доставка, но разговор изначально то был не об этом)) Да и 32 это не 40 к, в любом случае.

 

а я не понял что это ссылка))) просто надпись и надпись)))) честно впервые про этот сайт слышу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про подогреть написано , а ты про готовить с каких пор микроволновая печь чтоб готовить и конкурент плите я хз , речь о технологиях прогрессе и их тобой восприятии , зачем телефон без кнопок если с кнопками звонит и ладно , зачем 4к если радиола ещё играет и тд .

 

ну и для подогреть не всегда лучше))) например какое-то жаренное мясо куда лучше разогревать именно на плите на огне, да и много чего еще)) это не является новой ступенькой, как в остальных случаях.  это скорее как рация, вместо телефона, когда-то в отдельных ситуациях она удобнее, когда-то нет. это скорее вспомогательное устройство)) но не суть, идею то твою понял, что ты хотел сказать, просто конкретно с микроволновкой и плитой немного не то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну и для подогреть не всегда лучше))) например какое-то жаренное мясо куда лучше разогревать именно на плите на огне, да и много чего еще)) это не является новой ступенькой, как в остальных случаях. это скорее как рация, вместо телефона, когда-то в отдельных ситуациях она удобнее, когда-то нет. это скорее вспомогательное устройство)) но не суть, идею то твою понял, что ты хотел сказать, просто конкретно с микроволновкой и плитой немного не то))

А ещё мясо вкуснее на гриле , че терь вместо плиты гриль воткнуть , супчик тоже удобней на газу греть , напиток любой , это же изи ,захотел молочка горячего достал ковшик перелил и на 15 мин на газ , или разморозить чего , повесил над плитой заодно можно вещи просушить , ведь про сушилку никто и не слышал , вещи стирать ходим на реку , заодно помыться ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё мясо вкуснее на гриле , че терь вместо плиты гриль воткнуть , супчик тоже удобней на газу греть , напиток любой , это же изи ,захотел молочка горячего достал ковшик перелил и на 15 мин на газ , или разморозить чего , повесил над плитой заодно можно вещи просушить , ведь про сушилку никто и не слышал , вещи стирать ходим на реку , заодно помыться ..

 

супы да, удобнее в микроволновке, тут я сразу писал. Ибо разницы особой нет, в отличие от вторых блюд))) ну и в офисах, куда плиту не воткнешь незаменима...а так блин, гриль же ты не поставишь в каждую квартиру, ну как минимум редкость, а имея плиту вот реально не вижу смысла брать микроволновку дома))) вот серьезно))) может я как-то не догоняю ее прелестей...и прелестей теплого молока, я холодное люблю))) а когда горячий шоколад делал с молоком, то это опять же кипятить на плите))))  может я реально что не догоняю, но вот кроме супов и разогрева выпечки не могу найти надобности микроволновки в домашних условиях...может я реально что не понимаю(((  Ну а еще я просто готовить люблю (ну когда время есть и не устал) и мне нравится с плитой повозиться, зато вкуснее будет.  По мне запекание куриных ножек в духовке достатоно "ленивое" и вкусное блюдо...пришел домой, даже если уставший, помыл их, натер мазиком, чесноком и специями (минут 5-6 уходит, ну или заранее специальный соус заготовить уже), поставил в духовку и вот у тебя 30 минут спокойно помыться-переодеться, и хоп все готово...и вот как бы это для меня нормально...возможно поэтому я как-то не понимаю прелестей микроволновки....вот почти все спокойно решается той же самой духовкой или плитой))) 

 

​Ладно, проехали, а то развели тут кулинарный форум для домохозяек))) Мы же суровые мужики и должны обсуждать детские видеоигры)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 убитых енотов , о май гадд , какая дорогая консоль!!! Сраная блевотня , типа анч4 + бляtьборн стоит почти также , но как бы не в счет. Окститесь , народ , и забейте на все консоли , ибо они трахают зазря и ваш мосг и ваш кошелек(((

блин ты меня опередил,сам хотел написать по поводу нытья насчет дороговизны консоли,такое чувство что им консольку за 3000$ втюхивают,ой я ошибся всего 500$ куда уж дешевле?а бесплатно не хотите?вы лучше прикиньте сколько денег вы на игры потратите,и цена консоли вам смешной покажеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...