Перейти к публикации

Разработчики Super Lucky's Tale: Xbox One X как "High-End PC"


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

У Скорпиона ПСП выше чем у gtx 1070 , но по Tflops одинаково поэтому думаю плюс минус одинаково будет в играх. Тем более уже говорили какие то разрабы что там уровень 1070

Да вега там, инфа сотка. Как раз скоро анонс. Там мб че нить выкатят что будет по цене норм и производительность. Если нет, ждать следующего года и смотреть, что нвидиа даст в лице 2060.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, процессор то как в дешёвом ноутбуке, там и памяти на уровне дна опять же.

Это уж не говоря о том что GTX 1070 стоит больше чем сама консоль.

Изменено пользователем meleshkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что там говорить - консоль пушка. Мощная, тихая. Цена 500 баксов не очень радует, но тоже неплохо. А горит даже не знаю у кого. Наверное у тех, кто первые пару лет на мультиплатформе сидел и смеялся над 900р. Сейчас наблюдать подобные извороты забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай Энд ПК не тянет все игры в 4К/120 ФПС ?

Про фпс никто не обещал, это просто были беливы метсной зелени, не надо выдавать их за догму,  обещали 4к, консоль мощная вообще вижу прекрасную работу над ошибками у МС. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ограничений в виде всякий Директ Х и тп вещей присущих Виндос.

Поправочка. Иксбокс на то и иксбокс, что работает на чистом директ-иксе. Один из вариантов названия консоли также был directXbox.

 

Зы: да и работали боксы всегда на форках винды, при чем двухтысячной.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что там говорить - консоль пушка. Мощная, тихая. Цена 500 баксов не очень радует, но тоже неплохо. А горит даже не знаю у кого. Наверное у тех, кто первые пару лет на мультиплатформе сидел и смеялся над 900р. Сейчас наблюдать подобные извороты забавно.

Цена за данный подбор железа и его оптимизацию адекватная. Никто не виноват что в СНГ ахрененные налоги и прочая ересь. Это СНГ проблемы. А так что касается цены, то она норм, за всю ту начинку, которой обладает Xbox One X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цена за данный подбор железа и его оптимизацию адекватная. Никто не виноват что в СНГ ахрененные налоги и прочая ересь. Это СНГ проблемы. А так что касается цены, то она норм, за всю ту начинку, которой обладает Xbox One X

500 баксов - это не мелкие деньги и для США да ЕС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 баксов - это не мелкие деньги и для США да ЕС

Не об этом речь, на приставки у людей деньги есть и всегда были и в ЕУ и в США, и поверь, для ЕУ и США это и не такая уж заоблачная сумма, да можно было подешевле, но все же. Сам в Европе живу, знаю о чем говорю. Просто за набор той вкуснятины, что внутри Xbox One X, это адекватная цена. Да и к тому же Филя говорил, что по себестоимости продают, а по сути продавать в 0, всегда лучше, чем продавать в минус, офк! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уж не говоря о том что GTX 1070 стоит больше чем сама консоль.

ты как-будто вчера только родился. Конечно, консоли практически всегда стоят равнозначно или дешевле аналогичных по мощности видеокарт, а работают даже чуть лучше за счет оптимизации под конкретное железо.  Добавь сюда, что консоли тупо удобнее и вот тебе и будут две основные причины по которым берут консоли по всему миру. А ты прямо удивился)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, мммммм.... не понимаю, не понимаю! Ты столько раз в этой теме говорил про оптимизацию для консолей, а гман тебя никак не удостоит своим наездом? Что-то здесь не так :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты как-будто вчера только родился. Конечно, консоли практически всегда стоят равнозначно или дешевле аналогичных по мощности видеокарт, а работают даже чуть лучше за счет оптимизации под конкретное железо. Добавь сюда, что консоли тупо удобнее и вот тебе и будут две основные причины по которым берут консоли по всему миру. А ты прямо удивился))

Только с каждым годом эта разница, все меньше и меньше) железо то на месте тоже не стоит.

И все равно, жаль что не поставили топчик х360 своего времени. Консоль вышла в 2005 году и тащила как боженька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только с каждым годом эта разница, все меньше и меньше) железо то на месте тоже не стоит.

И все равно, жаль что не поставили топчик х360 своего времени. Консоль вышла в 2005 году и тащила как боженька.

Сейчас врятли такое будут ставить и продавать в убойный минус. Но да, как вспомню 360й и 3ю плойку, ох железо и начинка, огонь вообще был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, мммммм.... не понимаю, не понимаю! Ты столько раз в этой теме говорил про оптимизацию для консолей, а гман тебя никак не удостоит своим наездом? Что-то здесь не так :)

То что у тебя еще печёт, например.

А оптимизации нет, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что у тебя еще печёт, например.

А оптимизации нет, лол.

Да не, просто ржачно, что ты опять МНЕ это сказал :) Юпи скажи об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только с каждым годом эта разница, все меньше и меньше) железо то на месте тоже не стоит.

И все равно, жаль что не поставили топчик х360 своего времени. Консоль вышла в 2005 году и тащила как боженька.

 

ну блин, ты же не каждые 2 года будешь покупать новое железо и в первые пару лет после выхода консоли именно она все же более предпочтительный вариант, если там норм железо, а не как в этом поколении на XO и PS4. комп за 80-90 к тоже молодиться сам по себе не будет, если не вкладывать в него новые и новые деньги, догоняя стоимость до 200 и более тысяч за поколение. 

 

​Согласен, что при возрастании роли картинки и железа консоли уже не тянут по 8 лет как раньше, ну вот если будут делать реально мощные с самого старта и потом через 3-4 года промежуточный вариант для тех, кто хочет апнуть картинку, то это вполне нормальный вариант.  И опять же в разы дешевле выйдет, чем апать ПК раз в 3-4 года. 

 

​Я очень надеюсь, что MS сейчас хорошо отрепетируют на Xbox One X и S  и в итоге к новому поколению найдут реально мощное решение за приемлемые цены и будут думать прежде всего об этом, как об основе, а все остальное как бонусы, нарастающие сверху, все можно успеть поменять, и игры новые, и кинекты с виарами как прибамбасы со стороны, а железо уже какое было, такое и останется на много лет, промежуточные решения все же не всем нужны, кому-то достаточно изначальных мощностей и пока консоль не сломается за новой не пойдут.

 

 

 

Да не, просто ржачно, что ты опять МНЕ это сказал :) Юпи скажи об этом.

 

ахахаха)))) прямо такое чувство несправедливости внутри тебя ощущается сейчас))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха)))) прямо такое чувство несправедливости внутри тебя ощущается сейчас)))))

Да да, чувак!!! :D прикинь мою степень охреневания, когда я все время утверждаю, что на консолях всегда игры лыгали, начиная с денди еще, и что только в текущем гене мы имеем более-менее стабильный фпс, а этот прибегает и начинает мне затирать что-тт про оптимизацию! Я ваще не понимаю, что происходит и в чем я виноват, а этот называет меня балаболом!! Ахаха!!! Я реально в голос ржу! И тут, вот прямо тут - в этой теме, на несколькиж страница ты ему говоришь про оптимизацию, а он никак не реагирует! Чувак, я просто в осадке! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Просто пацанам против Юпи что-то страшно писать, а то он сразу всех в стену текста укатает)) Попробуй найди там к чему прицепиться и как извернуться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, да, Юпи клевый, но если он разойдется в текстах, то там легче не спорить, ибо читать-не-перечитать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О май гад, глянул живой геймплей с графикой.

Crash of The Titans на 360 2009г выпуска так же смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT,

Эвоно рвет. У нас с Юпи уже про оптимизацию речь была. Да. Много времени прошло и так я ее и не увидел. Сейчас он говорит, про 80-90к. Времените, и смотрите, как цена будет все ниже и ниже. Я уже вчера вашему одному собрал ПУКА за 50к рублев. При учете цены на ХОХ в России, вполне не плохо. Жаль что майнеры все сволочи раскупили и ща собрать тут у нас проблема.

 

@n1GT,

Конечно, тонны одного и того же текста в котором лишь меняются местами слова, не оч интересно читать.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, а "вашему" - это кому? У меня здесь нет "своих", ибо мне интересны только игры, а где играть - без разницы. Играл бы на пука, если бы он был. Но так, если прикинуть, дешевеет не только компуктерное железо, но и консоли. И все равно, однажды настанет момент, когда компуктер, выдающий такую же картинку, как ХОХ, будет стоить столько же, сколько и ХОХ, а может и дешевле, но разве кто-то с этим спорит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Gman, а "вашему" - это кому? У меня здесь нет "своих", ибо мне интересны только игры, а где играть - без разницы. Играл бы на пука, если бы он был. Но так, если прикинуть, дешевеет не только компуктерное железо, но и консоли. И все равно, однажды настанет момент, когда компуктер, выдающий такую же картинку, как ХОХ, будет стоить столько же, сколько и ХОХ, а может и дешевле, но разве кто-то с этим спорит?

Дак я и не отрицаю, что консоль тоже дешевеет. Пекарня всегда была дороже консолек. При это не забываем что это фулл комбайн. Я говорю про то, что к выходу XOXa писюк можно уровня его собрать за 600-650 баксов. Если новые карты выкатят до этого момента.

Просто цена в 90-100к меня забавляет. Так же как если сравнивать цену СШП долларей с европой и россией. Как вчера это делал фалкон.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...