Перейти к публикации

Рейтинг популярности E3 2017: Sony занимает последние места, но это её не волнует


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну Е3 таки самая главная конференция. Посмотрим, что будет на остальных, но вряд ли будем прямо много презентаций. 1-2 топовых проекта, вряд ли сильно больше, если это да будет. Большинство топовых проектов таки именно на Е3 показывают и Сони не исключение. Ок, может есть что показать в Европе, но это когда Е3 забита топовыми релизами. а так по сути слили основную конференцию, чтобы что-то показать на второстепенных, которые смотрят в разы меньше людей. Если это действительно так, что с маркетинговым отделом у Сони реально что-то не то начинает твориться в этом году...

 Дезинфа. Я смотрю все конфы в году, так вот может напомнить PGW 15 где был анонс/показ - GT Sport, Детроита, Ниер Автоматы, Теккена 7, Рэтчет и Кланк, Гравити Раш 2.? На PSX16 тоже была куча анонсов никакого нибудь инди, а TLoU2, стэндалон для Анча, и много чего ещё.. Загугли. У Сони МНОГО своих внутренних проектов и иногда они схожи(пример Ласты 2 и Дейз Гон) и их стараются НЕ показывать вместе, что бы не создавать конкуренцию между своими же студиями. Поэтому раскидывают на разное время и даты, а пробелы заполняют мультиплатформой и сторонними разработчиками.

 

Так как майкрософт не проводит своих конференций, не приезжает на другие, то они просто сваливают всё что есть на E3. А Сони могут приехать на любую(тот же игромир) и сделать анонс 1-2 ААА и миллиард инди и VR.

Что позволено Юпитеру не дозволено быку, слышал такое? Сони на коне они могут позволит себе фейлы, потому что победители, а майкрософт не может т.к надо ж* рвать, но нагонять.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, а теперь вспомним что "майков посадили у параши", у них мало места и они типа нафик никому не интересны, тогда как сони разложилась на куче пространства в лучшем месте и т.д и т.п. Я помню весь это синий стеб когда узнали место и площадь арендуемой майками зоны. А по факту майки и в этом случае своей конфой обыграли Сони второй раз подряд...

тот случай когда уместна поговорка "хорошо смеётся тот кто смеётся без последствий " 

самому не понятно нахрена такая помпезность и площади были нужны сони если показывают одно и тоже и без точных дат , смешно теперь смотреть на синих юмористов , которые чтобы оправдать сони ничего лучше не находят как поливать конкурентов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дезинфа. Я смотрю все конфы в году, так вот может напомнить PGW 15 где был анонс/показ - GT Sport, Детроита, Ниер Автоматы, Теккена 7, Рэтчет и Кланк, Гравити Раш 2.? На PSX16 тоже была куча анонсов никакого нибудь инди, а TLoU2, стэндалон для Анча, и много чего ещё.. Загугли. У Сони МНОГО своих внутренних проектов и иногда они схожи(пример Ласты 2 и Дейз Гон) и их стараются НЕ показывать вместе, что бы не создавать конкуренцию между своими же студиями. Поэтому раскидывают на разное время и даты, а пробелы заполняют мультиплатформой и сторонними разработчиками. Так как майкрософт не проводит своих конференций, не приезжает на другие, то они просто сваливают всё что есть на E3. А они могу приехать на любую(тот же игромир) и сделать анонса 1-2 ААА и миллиард инди.

 

Про разброс похожих по сеттингу проектов согласен, верный подход, но это не так уж часто. Да и конференции с показом кучи топовых ААА проектов кроме Е3 очень редки. А их просмотры очень сильно уступают просмотрам Е3, сам же понимаешь.  И если уж быть справедливым, то MS на геймскоме игры показывали, но это опять же все скорее исключение из правил. Е3 главная конференция с максимумом интереса аудитории по всему миру и упор надо делать на нее.

Что позволено Юпитеру не дозволено быку, слышал такое? Сони на коне они могут позволит себе фейлы, потому что победители, а майкрософт не может т.к надо ж* рвать, но нагонять.

 

вот тут на все 100% согласен. Они просто обязаны были творить чудеса на этой Е3, ибо представляли новую консоль. И начали то реально шикарно, первые минут 10 просто вау...ну и под конец Ори круто представили с пианистом и показали красивую Anthem...но вот все остальное надо было серьезно перелопатить и показать больше своих ААА проектов, хотя бы тизеры. Вырезать половину инди, оставив только самые крутые и добавить 2-3 топовых ААА экза и была бы шикарная конференция, дающая неплохой старт для Xbox One X а так...увы, но нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же обстоят дела на XboxLand (отражено в комментариях)?

Не показатель. Конференция Sony шла в 4 утра рабочего дня, а Microsoft - в 12 часов выходного дня. Да и сайт все ж тематически направлен ближе к Хуану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не показатель. Конференция Sony шла в 4 утра рабочего дня, а Microsoft - в 12 часов выходного дня. Да и сайт все ж тематически направлен ближе к Хуану.

Поэтому как раз и показатель ЭТОГО сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому как раз и показатель ЭТОГО сайта.

В принципе, да. Я ждал больше всего конфу Майков, т.к. имею Xbox и ждал под него анонсов. И в итоге, получил защеканку. Если бы не Crackdown 3, то пылиться ему до следующей Е3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не показатель. Конференция Sony шла в 4 утра рабочего дня, а Microsoft - в 12 часов выходного дня. Да и сайт все ж тематически направлен ближе к Хуану.

со слов обывателей форума из лагеря сони , все кто раньше владел 360ым перешли на пс4 дополнив фанатов бренда с пс1 , пс2 и пс3 , тогда не совсем понятно как тематически направленный к хуану форум с подавляющим количеством владельцев пс4 сделал такой высокий не показательный рейтинг хуану ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя не цепанул Anthem?

А чем он должен был цепануть ? опять какой-то титанфол с графоном. полетай - постреляй, ракетки пиу пиу.

Это все детские игрульки. представь себя супер крутым чуваков в супер костюме, прям как бэтмен. мама я такой вжиих, дышь дышь дышь, потом пиу пиу пиу, вааауу))

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Soulmate, Я ж указал, что одна из вероятных причин была во времени проведения. Я лично спал перед конфой Sony и после нее поел и помчался на работу. А кто-то даже не стал ставить будильник и решил посмотреть потом, "в запили" или "в кратком изложении"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Soulmate, Я ж указал, что одна из вероятных причин была во времени проведения. Я лично спал перед конфой Sony и после нее поел и помчался на работу. А кто-то даже не стал ставить будильник и решил посмотреть потом, "в запили" или "в кратком изложении"

хочешь сказать что горстка оставшихся на сонилэнд ихбоксеров все как один перед конфой мс отоспались чтобы обязательно посмотреть её , а тысячи пс4 владельцы кроме тебя решили выспаться вместо просмотра конфы сони а потом в записи пересматривали тем самым угробив её рейтинг ? 

тогда тем более странно читать оправдания владельцев пс4

если им самим наплевать на прямую трансляцию конфы сони где по словам фанатов их ждали анонсы десятка мегаигр плюс унижение конкурента в прямом эфире в день запуска его нового железа , зачем тогда потом оправдываться и выгораживать сони путём предвзятой критики мс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь сказать что горстка оставшихся на сонилэнд ихбоксеров все как один перед конфой мс отоспались чтобы обязательно посмотреть её , а тысячи пс4 владельцы кроме тебя решили выспаться вместо просмотра конфы сони а потом в записи пересматривали тем самым угробив её рейтинг ? 

тогда тем более странно читать оправдания владельцев пс4

если им самим наплевать на прямую трансляцию конфы сони где по словам фанатов их ждали анонсы десятка мегаигр плюс унижение конкурента в прямом эфире в день запуска его нового железа , зачем тогда потом оправдываться и выгораживать сони путём предвзятой критики мс ?

 

да на самом деле не суть, у допустим многим реально просто некогда было. Но так тут же не чисто по сайту статистика, а скорее бонус. Что хотя  фанаты СОни доказать? мол в мире никому особо не интересно было, даже в зале люди зевали, когда их снимали, зато мол на иксбоксленде собрались верные самураи и доказали, что фанатов Сони тупо больше конкретно у нас тут...да это мы и без этого вроде бы знаем, их в каждой теме хоть отбавляй со своими безумными беливами и хейтом в сторону MS))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну интересно ведь понаблюдать за агонией. сумеет ли мс хоть что то показать яркое - новое.

Как оказалось - нет.

 

А вообще ерунда все эти подсчеты.

Конечно ерунда, ты только верь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем он должен был цепануть ? опять какой-то титанфол с графоном. полетай - постреляй, ракетки пиу пиу.

Это все детские игрульки. представь себя супер крутым чуваков в супер костюме, прям как бэтмен. мама я такой вжиих, дышь дышь дышь, потом пиу пиу пиу, вааауу))

Угар просто:)). И это говорит тот, кто восхищается анчартедом, игрушкой в стиле подростковых приключенческих фильмов по типу Индианы Джонса. Йода всё-таки уникальный персонаж:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, сони приходит в упадок - ни игр, ни нормального железа

А все потому-что МС проигрывает, а конкуренция то нужна иначе проиграют оба лагеря. Только вот Синие этого не понимают, а любят вместо критики лишний раз хайпануть любимую конторку.

 

А чем он должен был цепануть ? опять какой-то титанфол с графоном. полетай - постреляй, ракетки пиу пиу.

Это все детские игрульки. представь себя супер крутым чуваков в супер костюме, прям как бэтмен. мама я такой вжиих, дышь дышь дышь, потом пиу пиу пиу, вааауу))

А про игру за спайдермена так-же можешь рассказать?:)

 

Теперь конечно и цифры ниче не значат, Сони все равно выйграла, ура!!!

 

Мне одному кажется что пора или тему форума делать синей, или особо упопотым сонидетям пора куда-нибудь на готпс3.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саф опять из себя строит взрослого дядьку))

 

 

я за этим тут давно наблюдал))Просто у меня сосед такой же сони бой и хотел самоутвердиться и как то оправдать свой выбор что он верно сделал что купил пс4-))Вот только библиотека игр у меня около 300 игр,а он все твердит игр на боксе нету-))А я все никак и половину не могу пройти....работа,спорт мешает+ мульти онлайн игры это зло))затягивают))Овервотч это очередной шедевр близарда)И да игр у него как то не густо...ну хорошо если 50 наберется)

Ух, какая знакомая речь))

 

прям как бэтмен. мама я такой вжиих, дышь дышь дышь, потом пиу пиу пиу, вааауу))

Это пять)))

Тебе надо брокером стать) Под такое описание подходят все игры, ну почти

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони по отмазам что пофиг :) а популярность Майков в этом году проста, всем интересно было консоль увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какая грустная история, придуманая по ходу написания. даже не история, а автор очень грустный

Причём таких историй много раз видели на форуме, или сосед даже об этом рассказывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ещё за рейтинг? Игру в продажи не показали - значит сонивин.

 

Из темы в тему, из месяца в месяц одно и тоже.

 

*рукалицо*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все логично. игр новых цоня на показала. престорелых маэстров из под моста на сцену не выталкала. релизы когда-нибудь в 2018. железо старое немощное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы только не забываете, что в статистику входит так де хейт и нытье. Не удивлен что МС победила. Сони то откатали "стандартную" программу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"стандартную" программу.

стандартная бездатная Изменено пользователем Gonzza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь кто-то вообще играет в то, что не издаёт Sony и Microsoft studios?

В тупую индюшатину типа Little Nightmares и Inside тоже никто?

Ноу гамез, блин.

По мне так на Е3 показали кучу классных игр в которые я буду играть. Не знаю где столько времени взять.

Открою страшную тайну. 99% здешних жителей это жирные, упитанные троли(не важно, синие или зелёные). Им на игры в принципе насрать. Главное тему для перекидывания го..ном найти.  Если пролистаешь архив тем, то ни найдёшь ни одной, где бы ни было срача между 2-мя лагерями. И дело даже не в конкуренции Сони и Майкрософт, просто люди с гнильцой, они уже не могут без этого.

  Меня только одно интересует, они и в реале(дома, на работе, учёбе) тоже такие гнилые или специально на форум этот приходят кал изливать? Это что, способ выпустить пар что ли такой? Честное слово противно смотреть. Хочется по теме в шапке обсуждений, но обязательно набежит куча диванных воинов и начинают публичное обливания го..ном друг друга. И самое смешное, что это одни и те же рожи. Вот реально по именам можно всех перечислить(хотя все и так их знают). Не понятно, зачем администрация форума их подкармливает. Банить к чёртовой матери. Ни культуры, ни этикета, ни уважения к окружающим. Тьфу-ты, читать противно. 

p/s Inside - великолепная игра, как и Лимбо собственно(по больше бы таких). Little Nightmares ещё не играл, но думаю то же будет на уровне.

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...