Перейти к публикации

Nintendo Switch может получить больше Wii U-игр в будущем. Но никаких прямых портов


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Nintendo Switch может получить больше Wii U-игр в будущем. Но никаких прямых портов

http://cdn.wccftech.com/wp-content/uploads/2016/10/Nintendo-Switch-740x458.png


На волне успеха Mario Kart 8 Deluxe и предстоящим выходом Pokken Tournament DX стало ясно, что Nintendo хочет дать второй шанс играм, выпущенным в своё время на Wii U. По-видимому, эти две игры не будут единственными, так недавно сказал Реджинальд Фис-Эме.

 

Разговаривая с представителем портала IGN на E3 2017, президент Nintendo of America рассказал, что компания рассматривает возможность портирования на Switch других проектов Wii U, чтобы команды разработчиков продемонстрировали свой контент более широкой аудитории.

 

http://specials-images.forbesimg.com/imageserve/35474517/640x0.jpg?fit=scale

 

Внутри компании мы обсуждаем возможность предоставить шанс нашим командам разработчиков продемонстрировать свой контент более широкой аудитории, и, к тому же, в ближайшее время пользовательская база на Nintendo Switch будет больше, той, с которой мы закончили на Wii U.
 

Однако просто портировать игры для компании недостаточно. Реджи ссылается на Mario Kart 8 Deluxe в качестве хорошего примера. Если игра на Wii U будет выпущена на Nintendo Switch, она должна быть улучшенной версией версией.

 

Итак, у нас есть такая возможность. Мы обсуждаем «что ещё выпустить?» Давайте рассмотрим Mario Kart 8 Deluxe в качестве примера. Мы намеревались выпустить улучшенную, окончательную версию продукта и донести её до потребителя, и мы это сделали. Pokken Tournament DX с дополнительными бойцами, дополнительным Pokemon, что был важный элемент игры. Извечный вопрос: выпустить простой порт и показать игру более широкой аудитории или подумать, как мы можем сделать что-то ещё? Это довольно активное обсуждение.

 

Pokken Tournament DX, как и Mario Kart 8 Deluxe, представляет собой окончательную версию продукта благодаря новым функциям, таким как сражения 3 на 3, расширенные онлайн-режимы и новые покемоны, которые были представлены в аркадной версии игра.

 

 

 

Источник:http://wccftech.com/nintendo-switch-may-get-wii-u-games-future-wont-straight-ports/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того, что они добавят в комплект все вышедшие DLC и повысят разрешение оно не перестанет быть всего лишь HD-переизданием старой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На wiiu игры закончились? На кой хрен нужен этот файтинг по покемонам.

Крутая игра. Глянь турнирчик с Домика на дереве. Особо угорал, когда разработчик (мужчина в годах) уделал парня, который кичился про игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая игра. Глянь турнирчик с Домика на дереве. Особо угорал, когда разработчик (мужчина в годах) уделал парня, который кичился про игрой.

Хм, а мне казалось игра провалилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а мне казалось игра провалилась.

Это просто хорошая игра от Нин, не суперхит, как большинство. не надо от неё ожидать высоких оценок/продаж и тп.

Но как и любой файтинг в компании она супер. Последнюю часть делали создатели Теккена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где моя обратка?

Tegra не тянет. PowerPC совершенно другая архитектура, им такой геморрой не нужен, да и зачем, если ремастеры заходят на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tegra не тянет. PowerPC совершенно другая архитектура, им такой геморрой не нужен, да и зачем, если ремастеры заходят на ура.

Ну ремастеры на всё не сделают :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а мне казалось игра провалилась.

1,5 млн. (физика + цифра).  На свиче продадут не меньше. Вот будет потеха если она еще по продажам обойдет Теккен 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,5 млн. (физика + цифра).  На свиче продадут не меньше. Вот будет потеха если она еще по продажам обойдет Теккен 7

Норм так-то. Видимо я что-то напутал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так-то. Видимо я что-то напутал.

Глянь ролики, может ещё и купишь, понравится)

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ремастеры на всё не сделают :\

А на все и не надо.  Да на вии ю было не мало хороших игр, но шедевральных которые хотелось бы постоянно переигрывать  не так уж и много.   Все что осталось перевести это баю, смэш, доныча, да две зельды.

 

Я бы не отказался от Yoshi's Woolly World.

Шикарная игра, мне даже больше понравилась чем марио броз ю. Но они делают продолжение, значит порта первой части точно не стоит ждать. 

 

P.s. Вторая часть то же кстати офигенно  выглядит, надеюсь с выходом не затянут и выпустят в первой половине 18-ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неплохо было бы с Wii U там увидеть Donkey Kong Country: Tropical Freeze , New Super Mario Bros. U , Super Mario Maker , Yoshi’s Woolly World , Kirby and the Rainbow Curse , Captain Toad: Treasure Tracker , ну как то так , и тогда да , можно будет подумать о том что бы раскошелиться на данную консольку от Nintendo , ну и цену бы не full price , а за пол цены хотя бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично, можно пока на вию немного посидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...