Перейти к публикации

Xbox One X: сборка по компонентам, вертикальная установка, стриминг 1080р / 60 FPS и многое другое


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опять двойные стандарты (

 

Понятно дело, она у меня в подписи стоит. Не вижу смысла в покупке трех консолей

>Опять двойные стандарты

Нет, это называется "достоинства перевешивают недостатки". А жизнь она вообще не черно-белая.

 

>Понятно дело, она у меня в подписи стоит.

А говоришь пруфов мало, человек, с ПС4 в подписи, на протяжении нескольких дней отчаянно защищающий экз Сони на 8-ку, не сектант?

 

Да, на мою подпись тоже глянь на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говоришь пруфов мало, человек, с ПС4 в подписи, на протяжении нескольких дней отчаянно защищающий экз Сони на 8-ку, не сектант?

 

Я его не защищаю, а просто говорю что твоё имхо это не показатель, в тему с игрой зайди, там даже не сони любам игра зашла. Вешать ярлыки, сонидети, сонилюбы, верущие, сектанты , слова далеко не адекватного человека Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

И говорит это не о чем.

Говорит о том,что если сони-комьюнити было настолько предвзято и всеядно,как ты пишешь то эти цифры сходились или даже юзерскор был бы выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, на мою подпись тоже глянь на всякий случай.

И не говори, с тобой так весело спорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говорит о том,что если сони-комьюнити было настолько предвзято и всеядно,как ты пишешь то эти цифры сходились или даже юзерскор был бы выше.

Ну если бы комьюнити получало игры бесплатно, тогда возможно так и было:)

 

 

И не говори, с тобой так весело спорить

У нас спор? А о чем мы спорим?:)

 

Я его не защищаю, а просто говорю что твоё имхо это не показатель, в тему с игрой зайди, там даже не сони любам игра зашла. Вешать ярлыки, сонидети, сонилюбы, верущие, сектанты , слова далеко не адекватного человека

Так мое ИМХО вполне умещается в твои "8 баллов", только вот хайп у игры далеко не на 8 баллов.

 

А когда его с Ведьмаком 3 сравнивают, мне прям орать охото, как вообще можно сравнивать ту титаническую работу с сюжетом, героями и квестами, которую проделали создатели Ведьмака 3, и .... поверхностный во всем(но красивый, да) Хорайзон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас спор? А о чем мы спорим?:)

Вроде я старше, а память лучше. Ты говоришь что игра гауно и халтура, а я вроде говорю нет, довольно хороший средняк

 

 

 

А когда его с Ведьмаком 3 сравнивают, мне прям орать охото, как вообще можно сравнивать ту титаническую работу с сюжетом, героями и квестами, которую проделали создатели Ведьмака 3, и .... поверхностный во всем(но красивый, да) Хорайзон?

А когда ты с зельдой сравнивать начал, орать тебе не хотелось?)

 

только вот хайп у игры далеко не на 8 баллов.

 

Только вот это твоё имхо, с которым большая часть поигравших людей с тобой не согласны и не только сонилюбы.

Зато рекор у него почти шедевр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде я старше, а память лучше. Ты говоришь что игра гауно и халтура, а я вроде говорю нет, довольно хороший средняк

 

А когда ты с зельдой сравнивать начал, орать тебе не хотелось?)

>Ты говоришь что игра гауно и халтура

А мы разве в этом вопросе в прошлой теме точку не поставили?

 

>средняк.

Средняк. Но на фоне того Хайпа, который окутал игру - халтура.

 

>А когда ты с зельдой сравнивать начал, орать тебе не хотелось?)

 

Так я с Зельдрй сравнивал не для того чтобы рассказать какой Хорайзон отличный, а для того чтобы показать какая он халтура:)

 

@Baggins

>Вроде я старше, а

 

Как ты там говоришь, - пруфанешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, @SAF0001, так я еще молодой, зеленый? :D

 

В смысле возраста зеленый!!!! Ну и ксено-лягушка, да :)

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, @SAF0001, так я еще молодой, зеленый? :D

 

В смысле возраста зеленый!!!! Ну и ксено-лягушка, да :)

Он не 79 года))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы комьюнити получало игры бесплатно, тогда возможно так и было:)

 

 

 

Но как видишь платно и оценивает не так предвзято,как пресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но как видишь платно и оценивает не так предвзято,как пресса.

Не так предвзято как пресса != не так предвзято вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так предвзято как пресса != не так предвзято вообще.

Так любые фанаты серий предвзяты и лично мне не понятны оценки Гирей и Хало,но я же не говорю,что они неадекватными фанбоями завышены,а в реальности должны быть не более 6-7 баллов,как говорит мне мой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так любые фанаты серий предвзяты и лично мне не понятны оценки Гирей и Хало,но я же не говорю,что они неадекватными фанбоями завышены,а в реальности должны быть не более 6-7 баллов,как говорит мне мой вкус.

Если тебе не нравятся шутеры и экшон с укрытиями - твоё право, но причём тут мой вкус? Я могу обосновать любые свои претензии к игре, которая как ты считаешь, не нравится мне только из-за моего вкуса.

 

Когда дело касается конкретно моего вкуса - я не слова против не говорю. Ты с чего-то вдруг решил что мне сониигры не нравятся только потому-что дело во вкусе, ну х.з, на примере того-же Анча, 1-3 мне нравятся, 4 нет - конечно дело только в моем вкусе(сарказм).

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...