Перейти к публикации

Xbox One X: сборка по компонентам, вертикальная установка, стриминг 1080р / 60 FPS и многое другое


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут только часть написана, полностью подпись не вмещает)

http://s2.quickmeme.com/img/0b/0b4478044be1d5a0fa9548d609001af738ac6ec5aae76305693ce61dc09bbf7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная железка. На неё бы полноценную винду и взял бы как HTPC.

Там PLEX есть и еще куча всяких плееров, уже KODI на UWP портанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там PLEX есть и еще куча всяких плееров, уже KODI на UWP портанули.

Был бы полноценный пакет Office

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчет корпус в корпусе, это нормальная практика экранирования в сша. Там с этим все строго.

Большинство претензий, в т.ч. на ifixit, не к экранированию и железному корпусу (в этом как раз ничего плохого нет), а к жутким пластиковым одноразовым защёлкам. И экранирование никак не может служить оправданием этой инженерной тупости.

Хотя, зная MS, нужно сказать спасибо, что хотя бы БП там не внешний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство претензий, в т.ч. на ifixit, не к экранированию и железному корпусу (в этом как раз ничего плохого нет), а к жутким пластиковым одноразовым защёлкам. И экранирование никак не может служить оправданием этой инженерной тупости.

Хотя, зная MS, нужно сказать спасибо, что хотя бы БП там не внешний

Я помню как резался о внутрянку 360го... когда их разбирал... ппц острые грани были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство претензий, в т.ч. на ifixit, не к экранированию и железному корпусу (в этом как раз ничего плохого нет), а к жутким пластиковым одноразовым защёлкам. И экранирование никак не может служить оправданием этой инженерной тупости.

Хотя, зная MS, нужно сказать спасибо, что хотя бы БП там не внешний

Ну как бы консоль делали не для того чтобы мы там в ней копались. А про защелки могу сказать только одно, нужно просто быть аккуратным и если руки из задней точки то лучше отдать знающим людям.

 

Я помню как резался о внутрянку 360го... когда их разбирал... ппц острые грани были.

перчатки нужно одевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Причина этого проста: потоковая передача 4K-видео требует слишком большой пропускной способности. Хотя захват 4K-видео в 60 FPS вполне возможен.

Но... как же миксер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у как бы консоль делали не для того чтобы мы там в ней копались. А про защелки могу сказать только одно, нужно просто быть аккуратным и если руки из задней точки то лучше отдать знающим людям.

Сразу видно, что человек никогда не пытался разобрать xbox, но при этом что-то пытается говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что человек никогда не пытался разобрать xbox, но при этом что-то пытается говорить.

Да нууу. Ну тебе виднее, если я не один не разбирал, значит не разбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адекватная цена, но не для РФ

Качественная сборка

Игр достаточно

Во всех играх 1080р и 30 - 60fps что на ближайшие пару-тройку лет будет идеалом

Почти все экзы в настоящих 4к

Короче говоря отличная консоль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, даш и стор на хохме будут так-же фризить или нет 

Два года использую обычный хуан - ни одного нарекания нет на ось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

True, Но полноценный стриминг в 4К врятли реализуют, инди игры наверное в 4К постримить можно, но тяжелые проекты и прочее ... хз. На ПК с этим проблемы (железо мощное надо + топовый инет) а при всем уважении к хуану, его мощности врятли хватит для полноценного 4К потока, хотя могу ошибаться

Захватить видео в 4К - не проблема если в АПУ встроить аппаратный кодер. Но вот передавать такой объём информации в рамках пользовательских стримов - это уже очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захватить видео в 4К - не проблема если в АПУ встроить аппаратный кодер. Но вот передавать такой объём информации в рамках пользовательских стримов - это уже очень дорого.

Примерно это я имел в виду, может не так выразился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, даш и стор на хохме будут так-же фризить или нет 

Ну видимо Пыльный ящик One необходимо иногда протирать от пыли и тогда ничего не будет фризить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы ничего не трещало не выло и не пердело.

Надо смотреть на деле офк, но если прочесать всю доступную на данный момент информацию в интернете, слайды, ролики и прочее, складывается ощющение, что это будет добротный, "компактный" и хорошо собранный продукт. Как минимум в моем понимании 

Изменено пользователем ComeCoverMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все нравится, железка шикарная наклевывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство претензий, в т.ч. на ifixit, не к экранированию и железному корпусу (в этом как раз ничего плохого нет), а к жутким пластиковым одноразовым защёлкам. И экранирование никак не может служить оправданием этой инженерной тупости.

Хотя, зная MS, нужно сказать спасибо, что хотя бы БП там не внешний

Одноразовые ?

за 12 лет открыл несколько сотен 360-х ни одну защёлку не сломал , что я делаю не так как вы ? 

внешний БП - конечно пережиток прошлого , но у него есть одно важное преимущество для компактных корпусов - он не нагнетает дополнительно температуру внутри устройства , а это куда важнее визуального восприятия  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. И в очередном железном корпусе (корпус в корпусе, ага).

Более того, я тут недавно узнал, что и джойсты от Мелкософт тоже в железном корпусе внутри пластикового, как консоли. Вообще был шокирован.

Защита от электромагнитного излучения, в обе стороны причём.

 

 

Ну насчет корпус в корпусе, это нормальная практика экранирования в сша. Там с этим все строго.

ПС4 тоже корпус в корпусе, как и ПС1-2-3.

 

Гонячая будет железка, во всех смыслах:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защита от электромагнитного излучения, в обе стороны причём.

ПС4 тоже корпус в корпусе, как и ПС1-2-3.Гонячая будет железка, во всех смыслах:D

Консоль? Я разбирал ПС1 там такого не было, остальные не в курсе.

Джойсты тоже без железного корпуса в корпусе, только недавно ДШ4 вскрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...