Перейти к публикации

Спенсер: Мы только что подписали контракт на эксклюзивы, которые не будут готовы ещё 2-3 года, поэтому нет смысла показывать их


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

На пк эксклюзивы есть.

мс зашкварили слово эксклюзив, теперь оно может значить что угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пк эксклюзивы есть.

Почему же я, как ПК геймер, их не чувствую? Те же самые инди игры и АА тайтлы. Давно уже прошло время эксклюзивов. Будущее будет, и должно было всегда быть, за мультиплатформой. Без жестких привязок к платформе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у сони нет такого харизматичного воина твиттера :(

Если ты хочешь от меня негатива в сторону сони, то могу сказать, что их конфа на е3 была хуже майков, второй год показывать те же игры без дат это полный зашквар. Гов сильно порезали графически и это же ждёт паука.

Вооот, уже получше. Узнаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующем году ждем анонс Halo 6 - релиз в конце 2019, про анивёрсерии версии судя по всему можно забыть ибо разрабатывать их тупо некому, однозначно CGi трейлер игры от именитых японских разработчиков, релиз 2019, скорее всего анонсируют европейский релиз Dragon Dogam Online, следующий год обойдется без Форзы, так же есть вероятность что Ларка опять получит временную эксклюзивность - релиз весна 2019, близарды могут выпусть хартстоун, либо heroes of the storm эксклюзивно на XOne.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати майки все саои игры выпустят до след. Е3. Значит через год им придется показывать либо новые игры либо мульти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле очень многое решила отмена Скейлбаунда...выйди он в этом году и стань хитом, то на самом деле не такой уж плохой год был бы...но увы...после сочного прошлого года в этом только Форза и Cuphead из годноты. 

​Что же до новых эксклюзивных проектов проектов, какие я жду, то это -
​1. Алан 2
​2. Какое-нибудь графонистое рубилово типа Ryse, только с хорошим не однообразным геймплеем, ибо надо показать все возможности нового Xbox, да и слешеров хороших не хватает
​3. Можно какой-нибудь один (не больше) японский проект для разнообразия. По сути наверно только Сакагучи остался из приемлемых вариантов остальные варианты из тех, кто может работать с  MS - сбитые летчики
​4. Какую-то киноновеллу типа Кейджевских, на Xbox просто тупо нет жанра
​5. Ну и какой нибудь новые неожиданный очень необычный ААА проект с мощной графой, нестандартными заходами сюжета и тонной хайпа
​6. Возродить Fable
​7.и да-да, воскресить Скейлбаунд))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера(или позавчера) собственно только писал про жопные 2 - 3 года, лол.

Так и есть видимо. Готовимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати майки все саои игры выпустят до след. Е3. Значит через год им придется показывать либо новые игры либо мульти.

 

либо новые инди))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

(даже здесь, на XboxLand)

особенно они боятся критики лэнда)))может это их так миха777 напугал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi


​1. Алан 2 - Можно забыть, R.I.P старый друг.
​2. Какое-нибудь графонистое рубилово типа Ryse - можно даже не мечтать.
​3. Можно какой-нибудь один (не больше) японский проект для разнообразия.Однозначно будет.
​4. Какую-то киноновеллу типа Кейджевских, на Xbox просто тупо нет жанра - нет сынок это фантастика.
​5. Ну и какой нибудь новые неожиданный очень необычный ААА проект с мощной графой, нестандартными заходами сюжета и тонной хайпа - вероятность есть но не в следующем году.
​6. Возродить Fable, скорее всего будет, главное найти кто ей займется.
​7.и да-да, воскресить Скейлбаунд))) - Нет, тут 100% труп.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле очень многое решила отмена Скейлбаунда...выйди он в этом году и стань хитом, то на самом деле не такой уж плохой год был бы...но увы...после сочного прошлого года в этом только Форза и Cuphead из годноты.

 

​Что же до новых эксклюзивных проектов проектов, какие я жду, то это -

​1. Алан 2

​2. Какое-нибудь графонистое рубилово типа Ryse, только с хорошим не однообразным геймплеем, ибо надо показать все возможности нового Xbox, да и слешеров хороших не хватает

​3. Можно какой-нибудь один (не больше) японский проект для разнообразия. По сути наверно только Сакагучи остался из приемлемых вариантов остальные варианты из тех, кто может работать с MS - сбитые летчики

​4. Какую-то киноновеллу типа Кейджевских, на Xbox просто тупо нет жанра

​5. Ну и какой нибудь новые неожиданный очень необычный ААА проект с мощной графой, нестандартными заходами сюжета и тонной хайпа

​6. Возродить Fable

​7.и да-да, воскресить Скейлбаунд)))

было бы здорово, да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле очень многое решила отмена Скейлбаунда...выйди он в этом году и стань хитом, то на самом деле не такой уж плохой год был бы...но увы...после сочного прошлого года в этом только Форза и Cuphead из годноты. 

 

​Что же до новых эксклюзивных проектов проектов, какие я жду, то это -

​1. Алан 2

​2. Какое-нибудь графонистое рубилово типа Ryse, только с хорошим не однообразным геймплеем, ибо надо показать все возможности нового Xbox, да и слешеров хороших не хватает

​3. Можно какой-нибудь один (не больше) японский проект для разнообразия. По сути наверно только Сакагучи остался из приемлемых вариантов остальные варианты из тех, кто может работать с  MS - сбитые летчики

​4. Какую-то киноновеллу типа Кейджевских, на Xbox просто тупо нет жанра

​5. Ну и какой нибудь новые неожиданный очень необычный ААА проект с мощной графой, нестандартными заходами сюжета и тонной хайпа

​6. Возродить Fable

​7.и да-да, воскресить Скейлбаунд))) 

купхеад под вопросом, вдруг опять перенос будет.

на алана 2 не надейся, если ремеди и выпустят алана2, то он будет выпущен как мне кажется либо своими силами, либо другим издателем. были же новости что ремеди достал гнёт со стороны МС. 

очень жаль что зарубили вторую часть.

с фаблой тоже попрощаться можно, лионхеад похоронили себя в прошлом году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные беливы у вас фейбл, игры от кейджа, скалебаунд. На боксе и так говна хватает и без этого. Нужен новый крутой эпичный шутан с графоном взрывами и расчлененкой. Можно даже хало 6 где ток за чифа играешь и занимаешься геноцидом ковенантов безостановочным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое забавное, что каждый диванный аналитик на лэнде, no offence сам такой, знает что делать и куда двигаться, но только не глава xbox. парадокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще чтоб куча сиджиай было.

 

 

самое забавное, что каждый диванный аналитик на лэнде, no offence сам такой, знает что делать и куда двигаться, но только не глава xbox. парадокс

зато фил знает как пилить нормальные консоли с той подачки что ему кинул индус на игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зато фил знает как пилить нормальные консоли с той подачки что ему кинул индус на игры.

осталось дело за малым, запилить игры, а что касается консолей, так и по сборке/ работе хуана претензий нет. толстяк уже крутится более 1,5 лет каждый день. не греется, не шумит, не ломается. да 900р в мульти, но сборка гуд, качество гуд, работает как часы. это не сравнение с плойкой, типо там проблемы, нет. просто отдельно взятый факт. всё пашет, всё норм Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

осталось дело за малым, запилить игры

так фил сказал три года и все будет.

 

 

И корованы!

и 4к 60 фпс конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Мое видение ситуации.

Хало, Гири и Форза стоят особняком.

К ним нужна пара ААА тайтлов, чтобы был виден нормальный бюджет(к примеру Квантум, который не взлетел)

Нужны проекты уровнем ниже(тут идеален для примера Сансет)

Нужны какие-то бюджетные вещи и несколько крепких аркад, как Ори, чтобы их позиционировали нормально и народ не писал, что это инди(Ори, Стейт оф Дикей 2 для примера).

Собственно, если МС постоянно подкидвала такой расклад, то все было бы нормально.

 

Фейбл однозначно реанимировать нужно, причем я был бы за даже за какую-нибудь изометрию с нормальным артом, анимациями, если уж не вливать в него много бабла.

Рейр после Моря Воров гнать делать продолжение Камео, параллельно с чем то еще(новым Банжо или даже нормальный ремастер старого, чтобы с графоном и т.п). Конечно у них может уже что-то в предпродакшне быть и сейчас.

От Алана я бы тоже не отказался, но тут все в Ремеди уперается, а они заняты будут видимо долго еще своей мультиплатформой.

Ну и нужно найти потенциально крепкие аркадки, разрабов на стороне, чтобы были экзы бокса и винды без каких либо но(ими вполне можно забить какие-то ниши).

П.С. Платинумам давно надо было заказывать камбэк Жаб. Кроме них никто не сделает сейчас один фиг. Бахнули бы, а так франчайз пылится на полке. 

Что-то еще придумать сложно.

Ну и японщину подтянуть, которая сейчас экз Сони просто потому что.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле очень многое решила отмена Скейлбаунда...выйди он в этом году и стань хитом, то на самом деле не такой уж плохой год был бы...но увы...после сочного прошлого года в этом только Форза и Cuphead из годноты. 

 

​Что же до новых эксклюзивных проектов проектов, какие я жду, то это -

​1. Алан 2

​2. Какое-нибудь графонистое рубилово типа Ryse, только с хорошим не однообразным геймплеем, ибо надо показать все возможности нового Xbox, да и слешеров хороших не хватает

​3. Можно какой-нибудь один (не больше) японский проект для разнообразия. По сути наверно только Сакагучи остался из приемлемых вариантов остальные варианты из тех, кто может работать с  MS - сбитые летчики

​4. Какую-то киноновеллу типа Кейджевских, на Xbox просто тупо нет жанра

​5. Ну и какой нибудь новые неожиданный очень необычный ААА проект с мощной графой, нестандартными заходами сюжета и тонной хайпа

​6. Возродить Fable

​7.и да-да, воскресить Скейлбаунд)))

Вот это фантазии :aaawww:

 

 

Странные беливы у вас фейбл, игры от кейджа, скалебаунд. На боксе и так говна хватает и без этого. Нужен новый крутой эпичный шутан с графоном взрывами и расчлененкой. Можно даже хало 6 где ток за чифа играешь и занимаешься геноцидом ковенантов безостановочным.

Все крутые шутеры - монополия Беседки теперь

 

 

П.С. Платинумам давно надо было заказывать камбэк Жаб

спасибо, хватило черепашьего говна уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вчера я узнал, что люди хотят видеть как мы вкладываемся в новые проекты*

 

Да ладно, Фил только вчера узнал что Игорь утонул, все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, А чего фантазии? Я бы пару пунктов поменял, но вполне реальный расклад, если МС напрягутся.

Само собой речь не про следующий год, а как раз про года три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, А чего фантазии? Я бы пару пунктов поменял, но вполне реальный расклад, если МС напрягутся.

Само собой речь не про следующий год, а как раз про года три.

через года 3 уже новое поколение надо выпускать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вчера я узнал, что люди хотят видеть как мы вкладываемся в новые проекты*

 

Да ладно, Фил только вчера узнал что Игорь утонул, все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, Черепах делала какая-то по счету команда, да и проект, как и Корра вестимо бюджетный.

Жаб в общем то тоже можно было относительно бюджетными сделать, но лучше конечно нормальный проект.

Никто кроме Платинумов битемап не вытащит сейчас. К тому же тут и кооп, как любит МС т.ч я признаться удивлен, что никто до этого не додумался.

Я об этом еще года два назад говорил.

П.С. То, что новое поколение - это верно.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...