Перейти к публикации

Спенсер: Мы только что подписали контракт на эксклюзивы, которые не будут готовы ещё 2-3 года, поэтому нет смысла показывать их


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Спенсер: Мы только что подписали контракт на эксклюзивы, которые не будут готовы ещё 2-3 года, поэтому нет смысла показывать их

http://cdn.wccftech.com/wp-content/uploads/2017/06/Forza7_OnBoardInTheRace_4K-740x416.jpg


Глава подразделения Xbox, Фил Спенсер, подвергся жёсткой критике (даже здесь, на XboxLand) за очень маленькое количество игр от внутренних студий, которые они выпустили для этого поколения.

 

И E3 2017 не изменила этого, но Спенсер всё ещё успокаивает фанатов, говоря, что Microsoft действительно планирует инвестировать больше средств в эксклюзивные проекты. В интервью порталу Waypoint он объяснил, что сначала команда сосредоточилась на аппаратном обеспечении (железе), затем на Xbox Live, а потом она проделает то же самое с эксклюзивами.

 

http://xboxonedaily.com/wp-content/uploads/2014/04/PhilSpencerLHInt-6101.jpg

 

Когда я получил эту должность три года назад, аппаратное обеспечение стало для нас главной целью. Мы выпустили Xbox One S в прошлом году, а X выходит в этом, мне нравится наша линейка железа. Xbox Live - это то, что я хотел выпустить на Android, iOS, Windows PC, потому что я хочу, чтобы люди играли в игры в том месте и на тех платформах, где они хотят.

 

Наши внутренние студии являются важной частью этого уравнения. Вчера я узнал, что люди хотят видеть как мы вкладываемся в новые проекты.

 

И мы действительно инвестируем в новые вещи, например, недавно подписали контракт, и я подумал: «Эй, с точки зрения PR, хорошо бы показать трейлер на экране [E3]», но потом я подумал, что, возможно, игра не выйдет ещё два-три года, поэтому я не стал этого делать.

 

Я понимаю, что некоторые люди скажут: «Эй, это даст мне уверенность в будущем Xbox» ...

 

Это неверные мысли, я просто скажу, что это важно для платформы, для всех: от генерального директора компании до самых низов. Если бы вы поговорили с Сатьей [Наделлой, генеральным директором Microsoft], он бы сказал: «Я понимаю, нам нужно вкладывать средства в игровой контент».

 

Это важно, и мы собираемся инвестировать в него. У нас есть Sea of Thieves, Crackdown 3, State of Decay 2, Lucky’s Tale, Ori and the Will of the Wisps ... Но я знаю, о чём вы спросите. Большие AAA-игры, где они? Я слышу это каждый день, и я готов к этому. Сегодня я бы хотел сказать вам, что покупая консоль, вы сможете играть, я продолжу работу по выпуску игр для вас. Мы сделали это с железом, мы сделали это с платформой и [обратной] совместимостью, и мы сделаем это с внутренними студиями. Это критически важно для нас.

 

А что бы вы хотели увидеть? Совершенно новый IP или возрождение старых? Лично я надеюсь, что одной из них окажется полная перезагрузка Fable.

 

Источник:http://wccftech.com/spencer-signed-exclusives-2-3years/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спенсер: Мы только что подписали контракт на эксклюзивы, которые будут отменены, поэтому нет смысла показывать их

Это он так намекает, что на 19 год вообще ничего нет кроме форзы 8?

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, Сравнить тебя сейчас и 4 года назад, диаметрально противоположное мнение. Чего так бомбить стало от мс то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто Keeper, 16 июня 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 16 июня 2017 - Причина не указана
del Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий

 

@Qwedc, Сравнить тебя сейчас и 4 года назад, диаметрально противоположное мнение. Чего так бомбить стало от мс то??

Не бомблю, просто развлекаюсь, т.к. по профильной теме игр тут давно ловить нечего. А так хоть лулзов словить с бомбящих фанбоев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бомблю, просто развлекаюсь, т.к. по профильной теме игр тут давно ловить нечего. А так хоть лулзов словить с бомбящих фанбоев.

Эмм.. так одностороннее развлечение то, как я посмотрю. А если точнее против зеленых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм.. так одностороннее развлечение то, как я посмотрю. А если точнее против зеленых

Просто у сони нет такого харизматичного воина твиттера :(

Если ты хочешь от меня негатива в сторону сони, то могу сказать, что их конфа на е3 была хуже майков, второй год показывать те же игры без дат это полный зашквар. Гов сильно порезали графически и это же ждёт паука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я подумал: «Эй, с точки зрения PR, хорошо бы показать трейлер на экране [E3]», но потом я подумал, что, возможно, игра не выйдет ещё два-три года, поэтому я не стал этого делать

Лучше пусть так чем скейлбаунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гов сильно порезали графически и это же ждёт паука.

Разве? По моему наоборот лучше выглядеть стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут даже не 2020   Он же прямым текстом сказал

1) Железо

2) Лайф

3) Игры

Этапа Лайва дождитесь, а потом уже игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разве? По моему наоборот лучше выглядеть стал.

Не, стало как на пс3, когда окружение порезали в пользу персонажей, посмотри на траву и т.п. Прошлый показ был прям некстген, а теперь уже не особо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филимон, что же ты несёшь...

ТЫ железо сейчас продаешь, и деньги люди тебе сейчас будут заносить, а не через три года.. Через 2-3 году уже будет следующее поколение и твой хуанхэ уже никому не нужен...   Игры нужны сейчас, прям вот сегодня.

 

 

Просто у сони нет такого харизматичного воина твиттера :(
Если ты хочешь от меня негатива в сторону сони, то могу сказать, что их конфа на е3 была хуже майков, второй год показывать те же игры без дат это полный зашквар. Гов сильно порезали графически и это же ждёт паука.

 

Пересмотри конфу Сони, дат нет только у Дейз Гон и Детроита, остальные имеют. Не точно до дня, но - early 2018 или просто 2017/2018, впрочем как и остальных издателей. Не вижу разницы.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, стало как на пс3, когда окружение порезали в пользу персонажей, посмотри на траву и т.п. Прошлый показ был прям некстген, а теперь уже не особо.

Ок, пересмотрю на досуге, но в прямом эфире прям понравилось. Я думал лучшая графика на поколении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, филя еще в коме, через пару лет очнется со своим скорпио и поймет, что момент уже профукан. правильно написали, игры нужны сейчас, а не через 3 года. эта индюшка его под новую консоль делается за 6 месяцев от и до, а при наличии движка можно ааа сварганить за годик. 2-3 года это полный бред, означающий только одно, на горизонте никого нет, а консольку продавать уже надо через пару месяцев по 499 уе за штуку и без игорь. так что да филимон, это все враньё про игры. тупо пытается впарить своё железо, под будущие проекты, причем у него нет ничего в кармане. вот так филя, твои мечты ща разобьются об суровые реалии бизнеса Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ок, пересмотрю на досуге, но в прямом эфире прям понравилось. Я думал лучшая графика на поколении...

Скорее дело в отличном арте как и в тройке имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, сони бы уже вовсю показывала такие игры с пометкой "всё завтра будет" и выигрывала бы е3 опять и опять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятненько , значит надо ждать Xbox One XX там и получим (возможно) эти самые эксклюзивы как раз , так что Xbox One X идет мимо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе то разумно, на разработку полноценного ААА уходит около четырех лет, а до этого плюсуем еще год на разработку концепта и механики,  соответственно релизы 2018 нужно было запланировать еще в 2013 году, как закрывать брешь? поиском интересных инди проектов и перекупкой эксклюзивности у сторонних студий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, филя еще в коме, через пару лет очнется со своим скорпио и поймет, что момент уже профукан. правильно написали, игры нужны сейчас, а не через 3 года. эта индюшка его под новую консоль делается за 6 месяцев от и до, а при наличии движка можно ааа сварганить за годик. 2-3 года это полный бред, означающий только одно, на горизонте никого нет, а консольку продавать уже надо через пару месяцев по 499 уе за штуку и без игорь. так что да филимон, это все враньё про игры. тупо пытается впарить своё железо, под будущие проекты, причем у него нет ничего в кармане. вот так филя, твои мечты ща разобьются об суровые реалии бизнеса

Согласно твоей логике, покупка игрового ПК за 100к плохая идея? Эксклюзивов же нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласно твоей логике, покупка игрового ПК за 100к плохая идея? Эксклюзивов же нет

На пк эксклюзивы есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за Фила, нравится мне этот чел. Куда лучше хихикающих казахов. Изменено пользователем RealGangsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласно твоей логике, покупка игрового ПК за 100к плохая идея? Эксклюзивов же нет

согласно моей логике с 2006 года, покупка игрового пека это абсолютно глупая затея для меня. игровой пека даже за 200к, какой нить алиенвэир, я бы променял на пс4 про Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...