Перейти к публикации

Как Sony может помешать Xbox One X реализовать свой потенциал


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На Xbox One X будет 4к 60фпс. Поэтому лучше брать на Xbox.

и играть с тремя колеками)) Про дестени2 тоже самое говорили.

Алес, тебе же вроде говорили в новостные не лезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У зеленых так же было, только наоборот. Но ты этого конечно же не замечаешь. 

 

нет, у зеленого лагеря была другая тема немного, на которую синие сейчас тоже подсаживаются, мол что разница в эти две три травинки вообще незначительна и нет какого-то важного преимущества, а теперь сами будут считать. Но в целом да, переобуваются. Хотя фиг знает, может и будет реальное отличие  и тогда все по делу, а может и нет. 

 

Юпи, вода и двойные стандарты

 

ой ли, вот как раз в отличие от тебя и других синих фанатиков я двойными стандартами не страдаю. ПРо переобувку во мнении зеленого лагеря я тоже писал уже если что, но отбитые синие этого видеть не хотят и видят только то, что им хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, у зеленого лагеря была другая тема немного

Было асболютно то же самое. Синие упирали на графон, зеленые скрупулезно считали экзы. Разница лишь в том, что у Сони тогда экзы ожидались, а у майков уже ждать нечего, форзаконвеер и когда то сделают хальцо. Студии то просраны почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбит то тебя, а не как ты говоришь, синих фанатиков

 

ну-ну))) они же молча спокойно воспринимают выход Xbox-X, а не бьются в истерике, пытаясь доказать себе и другим, что прошка будет все равно мощнее и круче, а все разработчики почему-то не используют всю мощь X-хуана))) да-да))) синие сейчас абсолютно спокойны)))

 

У зеленых так же было, только наоборот. Но ты этого конечно же не замечаешь. 

 

слабо прочитать, то что я писал чуть ранее несколько сообщений выше? или сонифилия головного мозга совсем читать мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабо прочитать, то что я писал чуть ранее несколько сообщений выше? или сонифилия головного мозга совсем читать мешает

Жесть, ты конкретно неадекватен  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, ты конкретно неадекватен  :laugh1:

 

понятно с тобой все. Ты в наглую перевираешь мои слова и утверждаешь что я отрицаю что-то там, когда я за 2 сообщения до тебя как раз именно по этому поводу написал, но неадекватен я))) у тебя какая-то зеркальная болезнь, все с ног на голову переворачиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно с тобой все. Ты в наглую перевираешь мои слова и утверждаешь что я отрицаю что-то там, когда я за 2 сообщения до тебя как раз именно по этому поводу написал, но неадекватен я))) у тебя какая-то зеркальная болезнь, все с ног на голову переворачиваешь.

Да ладно? НУ давай, перечитай внимательно страницу и скажи, про какой пост ты говоришь.

Я пока что вижу так - мой пост 47, потом ты отвечаешь 53, на него мой 54, а ты опять отвечаешь на 47 говоря, что я не вижу твой 53. У тебя какие то проблемы с восприятием диалога или ты говоришь про другие посты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У зеленых так же было, только наоборот. Но ты этого конечно же не замечаешь. 

 

 

у зеленого лагеря была другая тема немного, на которую синие сейчас тоже подсаживаются, мол что разница в эти две три травинки вообще незначительна и нет какого-то важного преимущества, а теперь сами будут считать. Но в целом да, переобуваются. Хотя фиг знает, может и будет реальное отличие  и тогда все по делу, а может и нет. 

 

Жесть, ты конкретно неадекватен  :laugh1:

 

при условии, что я далеко не первый раз писал о том, что зеленые точно так же переобуваются и говорят, что железо вдруг решать стало. И да, я и с ними так де спорил, что Xbox не светит догнать Сони именно из-за того, что железо уже никак не поменяешь, хоть ты тресни (ну да-да, появилось промежуточное поколение, но оно не особо меняет расклады, когда сделан выбор) Но ты и другие синие фанатики всего этого видеть не хотят, замечая только то, что им нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при условии, что я далеко не первый раз писал о том, что зеленые точно так же переобуваются и говорят, что железо вдруг решать стало. И да, я и с ними так де спорил, что Xbox не светит догнать Сони именно из-за того, что железо уже никак не поменяешь, хоть ты тресни (ну да-да, появилось промежуточное поколение, но оно не особо меняет расклады, когда сделан выбор) Но ты и другие синие фанатики всего этого видеть не хотят, замечая только то, что им нравится

Ты скажи, зачем ты два раза на один и тот же пост ответил, причем во второй раз обвинил, что я не вижу первый, хотя я даже успел ответить на первый?

 

У зеленых так же было, только наоборот. Но ты этого конечно же не замечаешь. 

 

нет, у зеленого лагеря была другая тема немного, на которую синие сейчас тоже подсаживаются, мол что разница в эти две три травинки вообще незначительна и нет какого-то важного преимущества, а теперь сами будут считать. Но в целом да, переобуваются. Хотя фиг знает, может и будет реальное отличие  и тогда все по делу, а может и нет. 

 

Было асболютно то же самое. Синие упирали на графон, зеленые скрупулезно считали экзы. Разница лишь в том, что у Сони тогда экзы ожидались, а у майков уже ждать нечего, форзаконвеер и когда то сделают хальцо. Студии то просраны почти все.

 И потом ты опять отвечаешь на первый мой пост. Неадекват, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да юпи походу пока пишет свои простыни в нескольких темах одновременно, тупо начинает путаться. Мне вообще кажется, что у него расстройство какое-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты скажи, зачем ты два раза на один и тот же пост ответил, причем во второй раз обвинил, что я не вижу первый, хотя я даже успел ответить на первый?

 

 

 

 И потом ты опять отвечаешь на первый мой пост. Неадекват, однозначно.

 

понятно все с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пук-пук, синие фанатики Ко-ко-ко, зелёные не такие

Вода, вода и юпи с двойными стандартами в защите мс. Геймертаг так то покажешь?

 

 

понятно все с тобой

С тобой то уже давно всё ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода, вода и юпи с двойными стандартами в защите мс. Геймертаг так то покажешь?

 

С тобой то уже давно всё ясно

 

ну поехали малолетние наезды)))) слабо про двойные стандарты сказать пример или только кидаться предявами и не отвечать за свои слова как малолетка? Это не я  а ты все доказать пытаешься, что только представители твоего консольного мировоззрения боги, а конкуренты грязь из-под ногтей, засираешь все, что бы MS не сделали.  А я в отличие от тебя и Сони хвалил не раз и MS ругал (знаю, что для тебя дико ругать своих синих, но прикинь, бывает и адекватный подход). А самое смешное, что ты пишешь про двойные стандарты в теме, где я как раз написал, что зеленые так же переобулись в своем мнении, как и синие)))) Ты реально неадекватен, совсем там сони-фанатизм сознание порабощает, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну поехали малолетние наезды)))) слабо про двойные стандарты сказать пример или только кидаться предявами и не отвечать за свои слова как малолетка? Это не я а ты все доказать пытаешься, что только представители твоего консольного мировоззрения боги, а конкуренты грязь из-под ногтей, засираешь все, что бы MS не сделали. А я в отличие от тебя и Сони хвалил не раз и MS ругал (знаю, что для тебя дико ругать своих синих, но прикинь, бывает и адекватный подход). А самое смешное, что ты пишешь про двойные стандарты в теме, где я как раз написал, что зеленые так же переобулись в своем мнении, как и синие)))) Ты реально неадекватен, совсем там сони-фанатизм сознание порабощает, да?

Геймертаг покажешь аль нет?))

В тазик с холодной водой залезь, а то в друг квартиру спалишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно уже все, поколение заканчивается, переобуются единицы, проще уже дождаться следующего поколения с 4к.

 

И что там с облаками то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не выстрелит скорп. Сони все сливки на промежуточной консоли собрала. Проха чесно говоря не оправдала ожиданий. Знаю не по наслышке. Разница не достаточно велика с обычной ps4, по крайней мере для того чтобы менять одну на другую с доплатой 15к.

Хохма в этом плане даст больше владельцам обычного хуана, только совсем не понятно ради чего им скидывать его за 12тыс и покупать консоль за 40, когда можно просто взять прошку за 25-28 тыс и ничего не продавать и иметь обе консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная ситуация получается. ps4 незначительно мощнее xbox one и разработчики пилят под каждую платформу свою графику. А тут вдруг почему то графика будет одинаковая, если майки не будут стимулировать разработчиков. Тем не менее большинство брало ps4 потому что она была мощнее... Дальше мысль продолжать не буду, сами додумывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная ситуация получается. ps4 незначительно мощнее xbox one и разработчики пилят под каждую платформу свою графику. А тут вдруг почему то графика будет одинаковая, если майки не будут стимулировать разработчиков. Тем не менее большинство брало ps4 потому что она была мощнее... Дальше мысль продолжать не буду, сами додумывайте.

Во, это тоже момент важный. Сейчас пошла волна, причём прямо с подачи Сони, что надо точить игры под слабую консоль. Тогда как ранее Сони наоборот требовали от разрабов вытягивать 1080р на плойке.

Юмор в том что даже делая так как Сони хочет, майки все равно останутся в выигрыше. Даже при использовании фишек с динамическим разрешением на One X будут дрова разрешения и фпс значительно ниже, что не преминут отметить те же DF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты как будто только зарегался! :)

Надо завязывать читать комменты в новостных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо завязывать читать комменты в новостных.

Иногда помогает на работе время убить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...