Перейти к публикации

Microsoft: 500 $ - отличная цена за Xbox One X, консоли продаются по себестоимости. Мнение аналитиков


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может и будет что-то крутое, но на конфе майков не показали ни одной игры ради которой стоит потратить 40к, чтобы играть в 4к, но при этом со средним графоном.

Судя по стиму 4к монитор есть у 1-2% игроков, уверен, что с телевизорами близкая ситуация, хз кому они это всё впаривать собираются.

судя по этому форуме я 1 без 4к тв (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, читая коменты по поводу хбоксихс пришел к выводу, что у 146% публики на нашем форуме есть и 4к телек и 4к моник, все сидят и ждут пришествия нового бога.  

Просто слишком долго терпели худшую мульти на хуане))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохма уже не тянет честные 4к, а дальше будет только хуже. Так-что, очередная бесполезная вещь от мс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, читая коменты по поводу хбоксихс пришел к выводу, что у 146% публики на нашем форуме есть и 4к телек и 4к моник, все сидят и ждут пришествия нового бога.  

Уверен, что абсолютное большинство владельцев 4к теликов купили диагональ меньше 50 дюймов, на которой с 3 метров от 1080 отличий нет. А 4к 40" это вообще угар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно цена отличная за такую консоль, но к сожалению не в России. Но я всеравно возьму, пусть даже за 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохма уже не тянет честные 4к, а дальше будет только хуже. Так-что, очередная бесполезная вещь от мс

Он ещё не вышел, а уже не тянет. Норм :men: Наборот, только лучше.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохма уже не тянет честные 4к, а дальше будет только хуже. Так-что, очередная бесполезная вещь от мс

Очевидные тупые криворукие разработчики.

 

Вон рабы из Turn10 пацаны вообще ребята смогли, всем бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men: это скрин только затуп модеров, в том числе крекера демонстрирует))) :loool: не подставляй крышу! хотя она сама себя подставляет)))

 

Жду, когда ты начнёшь фокусы с грязными трусами проделывать  :pff:

Ну ты был бы не ты,если и тут у тебя не был кто то другой виноват,а профнепригодность моей "крыши" это залёт :bleat:

 

Ты про ту историю с грязным бельём,когда анализируешь цены XBOX ONE X,не заработав даже ещё на обычный Xbox ONE,а на предложение вставить свой  Стим-профиль в https://www.exophase.com тут же бежишь стираться к ближайшему водоёму?

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биливами заговорили.

У вас дестени тоже в 4к60фпс шел. А оказалось что показалось. Разрабы метро наплели с три короба о том, что они НАЦЕЛЕНЫ на 4к, показали 4к метро запись с пека а вы уши развесили. Про даунгрейд юбисофта как традицию, я уже вообще молчу.

При чем тут чьи-то домыслы? Ты написал за 250 долл можно в 4к. Покажи где, или балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты  урину со лба сотри, в глаза стекает, простые вещи перестал замечать. :men_scary:

У меня максимум от чего может пригореть, это от писи конференции(именно эта платформа для меня на ближайший год актуальна), но если учесть, что на е3 писи всегда в заднице, то мне и переживать особо не за что. 

Мда. с этим все ясно, ему везде урина кажется.

 

:laugh1:  Форзу даже дохлый хуан в 1080/60 фпс тянет. Там же кроме машинок всё спрайтовое. 

ты случаем с недотуризмой или дноклабом не перепутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ещё не вышел, а уже не тянет. Норм :men: Наборот, только лучше.

А че тянет во всех играх которые +- 3 месяца с ним выходят? Или опять твое ко-ко  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При чем тут чьи-то домыслы? Ты написал за 250 долл можно в 4к. Покажи где, или балабол?

При том что я писал про майнкрафт и прочее инди, а ты слез в записи игр показанных на конфе, которые были сделаны на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидные тупые криворукие разработчики.

 

Вон рабы из Turn10 пацаны вообще ребята смогли, всем бы так.

Пацаны вообще ребята, могут реально красавцы, остальные жопорукие не могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. с этим все ясно, ему везде урина кажется.

Чини свой батхертометр, и протри глаза всё что я хотел до тебя донести. Кажется как раз почему то тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том что я писал про майнкрафт и прочее инди, а ты слез в записи игр показанных на конфе, которые были сделаны на пк.

Так ты в след раз и пиши за инди. Я такое и не играю и не смотрю. На конфе мс видел метро и ассасина для которых заявлены 4к. Как оно будет по факту - будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

$499 - это офигительная цена за такой агрегат. Аналогичный по мощности писюк, минимум в полтора раза дороже обойдётся, и будет фактически из говна и палок слеплен.

Но его я конечно же не куплю,как и Xbox One и продолжу играть на табурете в Доту и сраться с вами пацаны :men:

А Клауд и шутить умеет:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты был бы не ты,если и тут у тебя не был кто то другой виноват,а профнепригодность моей "крыши" это залёт :bleat:

 

Ты не про ту историю с грязным бельём,когда анализируешь цены XBOX ONE X,не заработав даже ещё на обычный Xbox ONE,а на предложение вставить свой  Стим-профиль в https://www.exophase.com тут же бежишь стираться к ближайшему водоёму?

Чо за нечленораздельный бред? В чём виноват? Админ оправдал, а модеры неудосужившись проверить что почём, продолжали лепить преды (за сутки аж 3 штуки). И это скриншот я делал сам :men: А твой собрат и по совместительству земляк, который по всей видимости и слил тебе этот скриншот, решил пробить на пару с тобой очередное моральное дно. Вот ваш уровень. И всё из-за чьи-то порванных жоп)))

 

Зачем тебе теперь мой стим профиль понадобился? Лайф-профиль тебе уже демонстрировали. Питерский студент- дворник, с бомж пекой и без единой консоли, ещё что то смеет требовать... Наглости не занимать.

 

Если тебе нех по делу сказать, а обычно так и есть, то заканчивай мне мозги пудрить, а заодно и спамить. Ты же вроде как меня слил и за свою поруганную честь отомстил, чо тогда продолжаешь? :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лопни там от толстоты.

Список наитивных из 9 (уже вроде 8 игр) и 60 игр в шахмотном рендере. Как раз речь шла про эти 60 инди шминди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биливами заговорили.

У вас дестени тоже в 4к60фпс шел. А оказалось что показалось. Разрабы метро наплели с три короба о том, что они НАЦЕЛЕНЫ на 4к, показали 4к метро запись с пека а вы уши развесили. Про даунгрейд юбисофта как традицию, я уже вообще молчу.

Это не умиляет того простого факта что Х на 2 террафлопса мошьнее и это отразится на играх:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че тянет во всех играх которые +- 3 месяца с ним выходят? Или опять твое ко-ко  :laugh1:

Не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты в след раз и пиши за инди

:true_story: ок. Но как раз для этих двух игр и был ремарка, что они записаны в 4к, а сами разработчики отвечают что "нацелены на 4к" а как в итоге будет, время покажет. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты то у нас знатный коллекционер железок. Твоя тема в общем. 

Через пару лет можно будет тыщ за 5 взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...