Перейти к публикации

Microsoft: 500 $ - отличная цена за Xbox One X, консоли продаются по себестоимости. Мнение аналитиков


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ну филя, player #1, его майка на е3 все сказала за него ))))

У него было написано player (1), это был намёк на то, что он как гость зашёл и консоль вообще не его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, его в личку потянуло...

 

Ха, я думал что из последних такие только Чиф и его друзья)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ха, я думал что из последних такие только Чиф и его друзья)

А я думал что он троллит без обид и все, а тут вон оно что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я думал что он троллит без обид и все, а тут вон оно что.

Последние время напоминало хлама, кучу тупых смайлов и словесные подрывы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже 16 можно.

 

@DeadFalcon,

Пока)

Лол, его в личку потянуло...

Забавный парень. Шут.

Скатертью дорожка 

Еще одного отправили в лагеря. Изи каточка 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, все проблемы от ПК:)))

Что есть то есть. Главной проблемой на Ps4 было после боксовского пада и  привычных 60-40 фпс вернуться в мир скрепучего дюалшока и консольного киселя из 30-25 кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет от мелокософта ссаниной несет, 500 зелени за очередной видик, VHS в подарок подгонят? Надо было реально им вместо скорпионов видеокассеты рассылать. Сборище балаболов "самое лучше, самое-самое". Они становятся похожи на яблофуфел, те тоже 1но и тоже говнецо с некоторыми изменениями заворачивают в ту же самую упаковку из года в год и доят. 
Не, я не вбрасываю, просто подгорело у самого от этих хвалебных. 

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет от мелокософта ссаниной несет, 500 зелени за очередной видик, VHS в подарок подгонят? Надо было реально им вместо скорпионов видеокассеты рассылать. Сборище балаболов "самое лучше, самое-самое". Они становятся похожи на яблофуфел, те тоже 1но и тоже говнецо с некоторыми изменениями заворачивают в ту же самую упаковку из года в год и доят.

Не, я не вбрасываю, просто подгорело у самого от этих хвалебных.

У тебя может и подгорело, но у Хуана есть свои достоинства. А Эпл до сих пор лучший производитель мобильников, пусть и Самсунг подбирается потихоньку.

 

 

Что есть то есть. Главной проблемой на Ps4 было после боксовского пада и привычных 60-40 фпс вернуться в мир скрепучего дюалшока и консольного киселя из 30-25 кадров.

Никогда не испытывал проблем со "скрипучестью" оригинальных геймпадов, может надо просто мягче их в руках держать и так-же на кнопки давить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Никогда не испытывал проблем со "скрипучестью" оригинальных геймпадов, может надо просто мягче их в руках держать и так-же на кнопки давить;)

То,что в Ps4 пластик пада менее плотный по сравнению с падом с 360-го,это факт. Не говоря про треск шифтов и качество стиков которые на 360-ом у меня не облезли даже на шестой год использования.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То,что в Ps4 пластик пада менее плотный по сравнению с падом с 360-го,это факт. Не говоря про треск шифтов и качество стиков которые на 360-ом у меня не облезли даже на шестой год использования.

Со стиками у некоторых особо ярых задротов да, есть проблема. А с толщиной пластика - так ненадо его сжимать и долбить, от этого в Теккена сильнее бить не станут, кнопки на пс4 чёткие, легко и мягко жмуться.

 

Было у меня пара друзей, которые в Теккен во времена ПС1 по геймпаду чуть ли не стоячей пипиской долбили, но преимуществ в Теккен-е им это не давало:D

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стиками у некоторых особо ярых задротов да, есть проблема. А с толщиной пластика - так ненадо его сжимать и долбить, от этого в Теккена сильнее бить не станут, кнопки на пс4 чёткие, легко и мягко жмуться.

 

Было у меня пара друзей, которые в Теккен во времена ПС1 по геймпаду чуть ли не стоячей пипиской долбили, но преимуществ в Теккен-е им это не давало:D

Ну это как списывать три красных огня на то,что слишком много играл на приставке. Стики так быстро стирались первый раз в истории падов и это явный технологический брак.

Так же я не говорю,что был так плох,что помер у меня через год игры. Речь только про тактильные ощущения и тут четвёртый дюалшок ощущается как намного более дешёвое и менее надёжное устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не убедительно. Для чего мне Xbox One X, если есть ПК который уже сейчас тянет 4к 60 фпс все игры с HDR. В след. месяце беру прошку карач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как списывать три красных огня на то,что слишком много играл на приставке. Стики так быстро стирались первый раз в истории падов и это явный технологический брак.

Так же я не говорю,что был так плох,что помер у меня через год игры. Речь только про тактильные ощущения и тут четвёртый дюалшок ощущается как намного более дешёвое и менее надёжное устройство.

Ну, брак - врятли, скорее так подобран материал. Стики от ПС2-ПС3 имели свойство растворятся при некоторых обстоятельствах, их решили заменить но вышло не очень удачно.

 

Касаемо ощущений - мне вполне норм, особенно вторая ревизия понравилась, жаль только дохлая она, брака много:(

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, брак - врятли, скорее так подобран материал. Стики от ПС2-ПС3 имели свойство растворятся при некоторых обстоятельствах, их решили заменить но вышло не очень удачно.

 

Касаемо ощущений - мне вполне норм, особенно вторая ревизия понравилась, жаль только дохлая она, брака много:(

Не знаю,как на Ps3 т.к на играл на ней часов 500 в общей сумме,но вот на Ps2 паде из комплекта фатки наиграл больше 5 лет и тысячи часов мульта Теккена и Калибура без какого либо намёка на растворившиеся стики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю,как на Ps3 т.к на играл на ней часов 500 в общей сумме,но вот на Ps2 паде из комплекта фатки наиграл больше 5 лет и тысячи часов мульта Теккена и Калибура без какого либо намёка на растворившиеся стики)

Но это не значит что этого нет. Там не понятно от чего они растворяются, но в любом случае это происходит когда геймпад либо в пакете, либо в коробке и лежит там долго. Несколько раз видел такое и на ПС2 и на пс3(не на своих консолях). Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это не значит что этого нет. Там не понятно от чего они растворяются, но в любом случае это происходит когда геймпад либо в пакете, либо в коробке и лежит там долго. Несколько раз видел такое и на ПС2 и на пс3(не на своих консолях).

Может просто обычные "городские легенды"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По проще с словами алло. 

1. тему внимательно почитай

а если и этого мало

2. Системные требования Forza Motorsport 7

рекомендованные, любой динозавр 3 летней давности вытаскивает 

А что сложного в моих словах, алё?

 

1. Тему прочитал внимательно, даже очень.

 

2. А ты дважды не ответил на вопрос про спеки. Ибо 250$ по сегодняшнему курсу это 14 250 р. И ты сможешь на эти деньги собрать системный блок под минимальные (не говоря уже о рекомендованных) системные требования Форзы 7 и чтоб в 4К? - Нет.

Изменено пользователем kimostra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто обычные "городские легенды"?

Не, я своими глазами раза 4-5 подобное видел, когда в порыве "ретро" чувств ездил по народу и ПС2 Фатки покупал.

 

И на ПС3 дважды, один раз когда с рук ПС3 факту шитью покупал с дохлым приводом, второй раз когда текущую слимку шитую покупал.

 

Там короче такое ощущение как-будто бы стики ацетоном протерли и не дали высохнуть, они влажные и липкие получаются.

 

Х.з, может из-за того что в закрытом пакете/коробке лежали в жаре, или ещё почему, но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я своими глазами раза 4-5 подобное видел, когда в порыве "ретро" чувств ездил по народу и ПС2 Фатки покупал.

 

И на ПС3 дважды, один раз когда с рук ПС3 факту шитью покупал с дохлым приводом, второй раз когда текущую слимку шитую покупал.

 

Там короче такое ощущение как-будто бы стики ацетоном протерли и не дали высохнуть, они влажные и липкие получаются.

 

Х.з, может из-за того что в закрытом пакете/коробке лежали в жаре, или ещё почему, но факт.

Тут наверное ещё из за стиля игры зависит. Были друзья который убивали новый пад всего за пару игр,а если это ещё любитель фифу то пиши пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А Эпл до сих пор лучший производитель мобильников

Ну эт полная чушь, тут я полностью не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...