Перейти к публикации

Microsoft размышляет над эмулятором Xbox для PC


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Судя по твоей логике, я не сонифанат значит,

Это гуд, тебя вычеркиваем из списка фанатов))

 

 

Ты мне то зачем за братию рассказываешь?

Я что ли про UWP что-то говорил?

Ты отвечаешь мне, а обвиняешь в каких-то чужих грехах.

Скажем так, я не дискутирую персонально с каждым сонифанатом отдельно - я дискутирую с вами в целом, в данном случае с сони фанатской братией в твоем лице:))). 

 

 

Интервью разработчиков со словами "мы нацелены, мы стараемся, мы попробуем" - это сплетни?

Разработчики никогда не будут комиттиться на что-то, в чем не уверены однозначно. Привожу пример. Берем того же ассасина. С одной стороны партнерка с майками. С другой стороны большая инсталлбаза владельцев плойки, которых тоже не хочется обидеть. Как выкрутиться разработчику? Очень просто - заявляем формальный паритет на обеих консолях. И там и там динамическое разрешение 4К. Формальное равенство соблюдено? Да. Повода придираться нет. А то что на скорпио разрешение будет падать значительно реже и там игра будет практически стабильно держать честные 4К в отличие от прошки - ну уж простите, это мы не виноваты. 

Ты пойми, заявив сейчас что на скорпио игра будет работать в честных 4К, а на прошке нет - они рискуют вызвать недовольство владельцев Сони и это может негативно повлиять на продажи. Поэтому разработчики очень осторожны в своих заявлениях и стараются говорить максимально обтекаемо.

 

 

Мульти это игры, но кроме мульти ничего толком на хуане нет, а так это не работает в консольном бизнессе, о чем и свидетельствуют продажи, были бы крутые игори на хуане он бы разве продавался в 2 раза хуже плойки? http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/think.gif

Чушь, я уже не раз объяснял что соотношение продаж плойки и хуана одинаково как на старте продаж, когда у плойки был ноугамез, так и сейчас, когда у плойки много экзов. Так что не стоит преувеличивать влияние экзов на продажи.

 

 

ага, особенно игры сони вы не хейтите (игры сони говно, кинцо, мыльцо, на один раз... и так далее...) давай не будем.....

Дык это субъективщина. Да, для меня сони экзы это отстой, мне они тупо не интересны. Но это лично мое мнение и на объективность я тут понятное дело не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так, я не дискутирую персонально с каждым сонифанатом отдельно - я дискутирую с вами в целом, в данном случае с сони фанатской братией в твоем лице:))).

А на основание чего ты меня к этой братии причисляешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соотношение продаж плойки и хуана одинаково как на старте продаж, когда у плойки был ноугамез, так и сейчас, когда у плойки много экзов.

А ну ок :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда у плойки был ноугамез, так и сейчас, когда у плойки много экзов.

Стоящих для текущего поколения по пальцем одной руки пересчитать можно. Критической массы и близко нет.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это гуд, тебя вычеркиваем из списка фанатов))

Эм.. 

так я ж в этом поколении топлю за пс4, или вкусовщина все?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это геймеры из синего стана просто сокрушаются всей душой, что майки хоть что-то пытаются делать для своих пользователей.

 

А вообще клево же, что на этом форуме такое адекватное и сплоченное сообщество. Следят за релизами компаний, поддерживают и искренне негодуют от недостатка у соседа.

В этом поколении я из синего стана. И мне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом поколении я из синего стана. И мне норм.

Не топишь за сони, не шуткуешь про игоря...

Ты там не приболел часом? )))

 

(Шутка, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не топишь за сони, не шуткуешь про игоря...

Ты там не приболел часом? )))

 

(Шутка, если что)

Про игоря иногда шутку, за сони не топлю. Но майки в этом поколении обосрались. Изначально не верно подали хорошие идеи - например привязка игры к аккаунту аля стим - я бы например так покупал диски для коллекции на полочке. Слишком много базарили про ТВ, ну и просрались по мощности... Но ведь можно было сгладить это экзами... А в итоге из всех экзов хуана я хочу играть лишь в форзу хорайзон. Хотя раньше был фанатом Хало и Гирсов, но хало мне заменил Дустан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто портаните сало коллекшн!!!

 

http://i2.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/013/005/3mLydMU.png

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про игоря иногда шутку, за сони не топлю. Но майки в этом поколении обосрались. Изначально не верно подали хорошие идеи - например привязка игры к аккаунту аля стим - я бы например так покупал диски для коллекции на полочке. Слишком много базарили про ТВ, ну и просрались по мощности... Но ведь можно было сгладить это экзами... А в итоге из всех экзов хуана я хочу играть лишь в форзу хорайзон. Хотя раньше был фанатом Хало и Гирсов, но хало мне заменил Дустан.

Вот про маркетинговый обосрамс - 100% под каждым словом.

 

Игры компенсируют обраткой и годнотой по голду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про маркетинговый обосрамс - 100% под каждым словом.

 

Игры компенсируют обраткой и годнотой по голду.

Обратка сыграна, в голде годноты тоже мало.

А ну и мне новый контроллер в руку не лег... Чертовы бамперы. Я все еще гадаю как можно было испоганить контроллер 360го до такого состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому то игр и на мобилке хватает :pff: Мульти это игры, но кроме мульти ничего толком на хуане нет, а так это не работает в консольном бизнессе, о чем и свидетельствуют продажи, были бы крутые игори на хуане он бы разве продавался в 2 раза хуже плойки? :think:

 

конечно продавался бы так же. Это было и на старте поколения со стремными кнэком и киллзоной. И вообще статистика продаж достаточно сурова. В топ-20 продаж, как на PS4, так и на Xbox 85% игр (3 из 20) являются мультиплатформой. То есть ты считаешь фанатов сони настолько отбитыми, что они берут консоль ради экзов, но не играют в них, а предпочитают мультиплатформу?)))  Да, экзы важны  если бы MS прямо по 10 ААА экзов 80+ по рейтингу выкладывала бы ежегодно, то отставание было бы не в 2 раза, а допустим в 1.7, ну 1.6 раза.  

 

​Прежде всего решил провал MS в железе со самого старта, ужасном маркетинге и при всем при этом еще и стоило все дороже. Да, экзы хороши для создания хайпа и служат маркетинговым лицом консоли, в этом плане их польза высока, но вот что берут прежде всего ради них это вранье. Если бы со старта поколения именно Xbox при равной цене имел преимущество в железе и картине мультиплатформы + имел бы реально мощную маркетинговую кампанию, а не косяк на косяке, то у них были бы абсолютно равные продажи с PS4 как минимум. Я не отрицаю значимость экзов, они нужны и MS реально накосячили, что почти не показали проектов ААА уровня из числа эксклюзивов во время Е3 (ну кроме форзы) Но и их значимость переоценивать не стоит, а уж тем более не стоит их называть прямо КЛЮЧЕВЫМ показателем. Оно таковым является прежде всего для пекарей, который берут PS4 ради 5-6 игр за поколение, а остальное покупают и проходят на компе, не принося Сони особо большого профита...да и велика ли численность таких пекарей, относительно всех выбравших консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подумать, то майки ведь все верно делают. Их поклонникам не нужны какие то там экзы, зато они прутся по старью по обратке и голду. Так что добавление эмуля первого бокса вполне логичный шаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где то десяток играбельных проектов, вряд ли больше, и то это если выжимать с самого дна, даже непопулярные проекты) Если для тебя это много, то увы)

Больше, друг мой, больше

 

 

Юпи и тонны воды

Ты удивлён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...