Перейти к публикации

Microsoft размышляет над эмулятором Xbox для PC


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Tovbot, тебе что-то доказывать себе дороже, проходили уже :hmm:  Выдыхай.

Разумеется дороже. Чтобы мне что-то доказать - надо оперировать фактами, а не своими фантазиями:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем приходится заниматься зеленым от безигорья

http://ixbt.photo/photo/161017/12887WktdFsqtHg/1188601w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что столько негатива то? Зашибись же!

Это геймеры из синего стана просто сокрушаются всей душой, что майки хоть что-то пытаются делать для своих пользователей.

 

А вообще клево же, что на этом форуме такое адекватное и сплоченное сообщество. Следят за релизами компаний, поддерживают и искренне негодуют от недостатка у соседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, ты странный. У тебя две платформы дублирующие друг друга на 99%, мало того что все текущие и будущие игры выходят на обеих платформах, так еще и на хуане же есть емуль, зачем тебе на пк еще?

Кажется я внятно объяснил зачем. У вас синих вечно проблемы с чтением и пониманием написанного?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бро, с первого бокса,это кобзда будет...эмулятор из 2000 ,дичь какая то :/ имхо

С эмулем ПС2 на ПС4 не путай, на оригинальном боксе вполне норм графон.

 

 

+1 Не будут. Коммерческая затея на 2 коп.

Но она и стоит 2 копейки, тупо с Хуана даже не портануть - пересобрать их исходников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кажется я внятно объяснил зачем. У вас синих вечно проблемы с чтением и пониманием написанного?:))

Я вообще говорю про то, что у тебя платформы дублирующие друг друга на 99% контента. И я не говорил плохо это или хорошо, это дело лично каждого. А само "зачем" (твое обьеяснение) мне и показалось странным, это всеравно если бы я купил xbox one и xbox one s и держал бы эти две платформы как игровые. Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока остальные думают о будущем видеоигр (Сони - заигрывание с ВР; Нинка - новые механики и управление), Майки, слегка обосравшись в этом поколении, решили сделать ставку на прошлое.

Угу, и поэтому майки выходят и анонсируют самую мощную консоль... эдакая ставка на прошлое ага. Майки как раз делают ставку на будущее, где никаких "экзов" не будет. Они и так в продажах на фоне мультиплатформы на нуле. С дальнейшим развитием технологий и ростом затрат на разработку игр все ААА проекты будут исключительно мультиплатформенными, максимум соня чисто маркетинга ради будет поддерживать пару ААА франшиз на своей консоли, даже в убыток. Майки видят это будущее и выстраивают платформу под него. Одновременно обеспечивая своим покупателям возможность играть во все любимые игры на одном устройстве. Что есть хорошо в принципе, но для синих это плохо только потому что это есть у майков и этого нет у Сони.

 

 

Нет, обратка и игры прошлого - это хорошо, но это должно быть лишь частью линейки, но на Е3 на сцену выходит Фил и затирает, что обратка - это очень важно, будто прямо ключевая фишка их нового "монстра" Скорпио.

Любимая манера синих - нафантазировать какую-то чушь и потом ее обмусоливать. Фил упомянул об обратке с оригинального бокса один раз на конфе и поехали дальше. Где ты тут усмотрел "ключевую" фишку - непонятно. Но воспаленные мозги синего фаната что угодно могут видеть:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ту же Shenmue II поиграют. Хоть это и кинцо. Кстати, её по обратке на XBX могут завезти.

 

А можешь обосновать почему это дерьмо? А то прям таки интересно чем подкреплено столь безапелляционное заявление.

Да не cможет. Логика такая; от M$? не хайпануло? - значит говно. Про тот же Google, у которого половина сервисов загнулось или влачит жалкое существование, жутко неудобны и практически бесполезны, подобное мало кто скажет.

[spoiler=]http://i.imgur.com/jXPk77R.jpg

 

"Незясисяй микрософт!", " ти сто, фанатик?"..  и всё в таком духе. Живут в мирке, где неприменно надо кого то целенаправленно хейтить. Вторая натура.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще говорю про то, что у тебя платформы дублирующие друг друга на 99% контента. И я не говорил плохо это или хорошо, это дело лично каждого. А само "зачем" (твое обьеяснение) мне и показалось странным, это всеравно если бы я купил xbox one и xbox one s и держал бы эти две платформы как игровые.

А мне кажется странным что для сони фанатов пека гейминг и консольный гейминг вдруг стал одинаково удобным и востребованным. До того как майки начали выпускать свои игры на ПК - все консольщики считали игру на ПК отстоем.  Но стоило майкам начать это делать - как сони фанаты вдруг осознали что играть на ПК вообще-то круто, и теперь у вас пара ПК плюс консоль это вообще мастхев. Вот что странно, тебе не кажется?

Теперь объсняю - на ПК я играю в графонистые игры, которые на нем выглядят однозначно лучше чем на хуане. На хуане я играю в игры, которые хорошо оптимизированы под хуан и не лучшим образом под ПК. Плюс я смотрю по ценам и покупают игру там, где она дешевле. 

Например, Diablo III выглядит на хуане не хуже чем на ПК и я купил ее по акции дешевле, чем она была на ПК. Томб Райдер я купил на хуан, потому что она отлично оптимизирована под хуан и весьма требовательна к ПК. Всю серию Хало и Гири я имею на хуане. Зато Ведьмак и Фоллаут у меня на ПК. И так далее - я покупаю и играю на той платформе, где это объективно выгоднее и удобнее мне. Свобода выбора понимаешь, могу себе позволить. Я бы и плойку купил, будь мне интересны ее экзы. Ради мульти я плойку не куплю - геймпад не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимая манера синих - нафантазировать какую-то чушь и потом ее обмусоливать. Фил упомянул об обратке с оригинального бокса один раз на конфе и поехали дальше. Где ты тут усмотрел "ключевую" фишку - непонятно. Но воспаленные мозги синего фаната что угодно могут видеть:)))

Любимая манера зелёных - всех, выступающих с малейшей критикой политики Майков, записывать обязательно в "синий" лагерь.

Если что, у меня игровой продукции от Сони нету, я вообще на ПК пересел до лучших времён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, обратка и игры прошлого - это хорошо, но это должно быть лишь частью линейки

Или частью сборника ценой в $60 :men:

 

Любимая манера зелёных - всех, выступающих с малейшей критикой политики Майков, записывать обязательно в "синий" лагерь.

Если что, у меня игровой продукции от Сони нету, я вообще на ПК пересел до лучших времён.

:laugh1::loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Живут в мирке, где неприменно надо кого то целенаправленно хейтить. Вторая натура.

так же как и зелень, хейтит всё что касается сони.... не надо этих двойных стандартов....

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же как и зелень, хейтит всё что касается сони....

Их уже давно никто не хейтит, потому что не за что. Троллят контингент ей поклоняющийся. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, к сожалению, это не шутка :okay:

Поэтому у меня куча непройденных игр в активе и проблема не в их отсутствии, а в отстутствии достаточного времени чтобы играть... Ноугамез это у сонифанатов, которые за игры считают только сониэкзы и потому играют от силы месяц-два в году, а потом ждут следующих))). Ведь мульти это не игры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу, и поэтому майки выходят и анонсируют самую мощную консоль... эдакая ставка на прошлое ага.

Ага, выходят и показывают консоль, на которой даже показать нечего кроме инди, а у тех показанных ААА крох, которые должны раскрыть всю мощь потенциала этой самой мощной консоли, выясняется, что эти ААА работают далеко не в "тру 4к", а с нюансами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимая манера зелёных - всех, выступающих с малейшей критикой политики Майков, записывать обязательно в "синий" лагерь.

Критика? Заявление что UWP говно - это критика? :laugh1:

Заметь - я если наезжаю на сони, то хотя бы обосновываю свои наезды. В отличие от вашей братии, потому что вы не критикуете как правило, а тупо хейтите не вникая.

 

выясняется, что эти ААА работают далеко не в "тру 4к", а с нюансами...

еще никто ничего не выяснил, одними сплетнями обмениваются, но для синих это уже свершившийся факт:)))) 

 

Их уже давно никто не хейтит, потому что не за что. Троллят контингент ей поклоняющийся. 

так и есть:))) Я неоднократно высоко оценивал маркетинговую политику Сони и продолжаю утверждать что в плане маркетинга своей консоли они превосходят майков на порядок. 

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется странным что для сони фанатов пека гейминг и консольный гейминг вдруг стал одинаково удобным и востребованным. До того как майки начали выпускать свои игры на ПК - все консольщики считали игру на ПК отстоем. Но стоило майкам начать это делать - как сони фанаты вдруг осознали что играть на ПК вообще-то круто, и теперь у вас пара ПК плюс консоль это вообще мастхев. Вот что странно, тебе не кажется?

Теперь объсняю - на ПК я играю в графонистые игры, которые на нем выглядят однозначно лучше чем на хуане. На хуане я играю в игры, которые хорошо оптимизированы под хуан и не лучшим образом под ПК. Плюс я смотрю по ценам и покупают игру там, где она дешевле.

Например, Diablo III выглядит на хуане не хуже чем на ПК и я купил ее по акции дешевле, чем она была на ПК. Томб Райдер я купил на хуан, потому что она отлично оптимизирована под хуан и весьма требовательна к ПК. Всю серию Хало и Гири я имею на хуане. Зато Ведьмак и Фоллаут у меня на ПК. И так далее - я покупаю и играю на той платформе, где это объективно выгоднее и удобнее мне. Свобода выбора понимаешь, могу себе позволить. Я бы и плойку купил, будь мне интересны ее экзы. Ради мульти я плойку не куплю - геймпад не нравится.

Судя по твоей логике, я не сонифанат значит, так как на пк не играю почти, для меня к примеру, нууу скажем dead rising 3 это эксключиз для бокса, так как я пк как игровую платформу не воспринимаю воообще, та и нету у меня игрового пк и не нужен мне оно вовсе, для мультиплатформы есть пс4 она пока лучше во всем бокса (для меня ) для экзов будет бокс уан икс. Экзы меня пока и там и там не особо радуют, разве что на пс4 бб очень зашел ну и пожалуй хорайзн, на хуане шикарнейший хало мастер чиф коллекшн, гонки я не люблю вообще, для меня грантуризмы и форзы, нфс все это не игры(для меня)

В будущем очень сильно интересует бог войны и паучок, на хуане, жду следующий хало (хоть и 5-й очен разочаровал), капхед и следующий Ori. Сейчас хуан продан до выхода бокса икс, но пока там ни одной игры интересной нет для меня, а мультиплатформа и на прошке хорошо идет, та и геймпад там больше нравится, надеюсь на бокс уан икс можно будет подцепить джой от блкс360 ибо для меня это лучший джой на свете.

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критика? Заявление что UWP говно - это критика? :laugh1:

Заметь - я если наезжаю на сони, то хотя бы обосновываю свои наезды. В отличие от вашей братии, потому что вы не критикуете как правило, а тупо хейтите не вникая.

 

Ты мне то зачем за братию рассказываешь?

Я что ли про UWP что-то говорил?

Ты отвечаешь мне, а обвиняешь в каких-то чужих грехах.

 

еще никто ничего не выяснил, одними сплетнями обмениваются, но для синих это уже свершившийся факт:))))

 

Интервью разработчиков со словами "мы нацелены, мы стараемся, мы попробуем" - это сплетни?

Ну как скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому у меня куча непройденных игр в активе и проблема не в их отсутствии, а в отстутствии достаточного времени чтобы играть... Ноугамез это у сонифанатов, которые за игры считают только сониэкзы и потому играют от силы месяц-два в году, а потом ждут следующих))). Ведь мульти это не игры)))

Кому то игр и на мобилке хватает :pff: Мульти это игры, но кроме мульти ничего толком на хуане нет, а так это не работает в консольном бизнессе, о чем и свидетельствуют продажи, были бы крутые игори на хуане он бы разве продавался в 2 раза хуже плойки? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их уже давно никто не хейтит, потому что не за что. Троллят контингент ей поклоняющийся. 

ага, особенно игры сони вы не хейтите (игры сони говно, кинцо, мыльцо, на один раз... и так далее...) давай не будем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно? Гугли! :hmm:

 

а самому то слабо реально ответить??)))  опять твои религиозные бредни на тему "все что не Сони, то говно". Это каким отбитым надо, чтобы хейтить любую передовую технологию без разбора исключительно из-за того кто ее сделал...

 

​У нее есть только 2 недостатка (точнее скорее полтора, так как второй таковым по сути не является) - 1. Пока что новая технология и пока ее не до конца отшлифовали и разработчики не привыкли  с ней работать, поэтому немного косячные версии игр иногда могут выходить. Но практика показала, что если кто-то берется и серьезно заморачивается, то все ок, проверено на многих приложениях, со временем и в играх все стабильно будет 2. Пока слабо востребовано, ибо лишь пол года как в деле и только набирает обороты (но это, как я говорил выше, не минус технологии) а, да, есть еще 3. Разработчики - MS, поэтому UWP не может не вызывать религиозной ненависти у обтитых людей с синевой головного мозга. 

 

​А так продвижение базиса для создания реально единой платформы, которая серьезно снижает затраты разработчиков по созданию версий для разных платформ, позволяя им сделать всего один вариант своего программного обеспечения или игры и использовать на нескольких платформах сразу с минимальным допилом + увеличение софтверной базы некоторых менее популярных устройств за счет больших собратьев (например малопопулярные смартфоны от MS сами по себе софт получить вряд ли могут) и вот вся эта прелесть может вызывать отторжение только у совсем уж конченных фанатиков синевы или хейтеров MS

 

 

Но сливать их на ПК - преступление.

 

Они станут от этого хуже? или исчезнут с Оригинального Xbox??)))  откуда этот бред?)) Если твои любимые игры с этой консоли хороши только тем, что их нет на ПК, то может стоит задуматься, а реально ли они хороши))) 

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, особенно игры сони вы не хейтите (игры сони говно, кинцо, мыльцо, на один раз... и так далее...) давай не будем.....

Лол)) Так если конкретные игры кому то не нравятся, так же как и xbox-игры другим... и чо теперь? Хвалить через нехочу? Или они шедеврально априори?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь не неси, коли не в теме: эксклюзивов много. Если ты только самые распиаренные знаешь - твои проблемы.

 

Но сливать их на ПК - преступление.

Где то десяток играбельных проектов, вряд ли больше, и то это если выжимать с самого дна, даже непопулярные проекты) Если для тебя это много, то увы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они станут от этого хуже? или исчезнут с Оригинального Xbox??)))  откуда этот бред?)) Если твои любимые игры с этой консоли хороши только тем, что их нет на ПК, то может стоит задуматься, а реально ли они хороши))) 

Хорошо сказал, есть над чем задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...