Перейти к публикации

Sony против кроссплатформенной игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну теперь может быть, но и на хуане с этим все в порядке и смысла переобуваться нет ради этого.

Это все есть на обеих платформах со старта, никто не просит переобуваться. Просто пс4 на данный момент лучше по всем параметрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gipsan3000, 14 июня 2017 - Причина не указана
Скрыто gipsan3000, 14 июня 2017 - Причина не указана

(некоторые из них ещё дети) - да процентов 85 дети!!!!!!! Что бы не сделали создатели гей станции (даже любой зашквар)  любители голубой темы все равно поддержат,просто заточены под это.

Ссылка на комментарий

А мне не жалко. Пусть бы зеленые присоединялись. Хоть узнали бы что значит не мертвый онлайн. А то и колде себе лобби найти не могут и в дестини. Жалко их становится. С другой стороны против дуалшока у них вообще нет шансов без ксима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм.. У меня друзей в псн полно (которые даже не знают о существование этого форума) у некоторых как у меня ситуация у других Макбуки (сам понимаешь там не поиграть) только один человек есть с игровым ПК (это я про тех с кем очень часто играю) а их где то человек 30.

Если ты в рамках этого форума судишь по всем.. ну ок тогда

я ж пошутить хотел :okay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я ж пошутить хотел :okay:

Так я ж и говорю, в рамках этого форума может и правда)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Просто пс4 на данный момент лучше по всем параметрам

нет

 

А мне не жалко. Пусть бы зеленые присоединялись. Хоть узнали бы что значит не мертвый онлайн. А то и колде себе лобби найти не могут и в дестини. Жалко их становится. С другой стороны против дуалшока у них вообще нет шансов без ксима.

:more:

дилера своего назовёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет

 

 

Да Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны против дуалшока у них вообще нет шансов без ксима.

Плохому танцору ноги мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

ты всех параметров то не назовёшь, куда уж ещё убедить?

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотели пригреться. PS4 это самодостаточная платформа с самой большой базой пользователей.

 

У PS2 больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты всех параметров то не назовёшь, куда уж ещё убедить?

:men:

У меня обе консоли были, все познается в сравнении. Зачем мне убеждать тебя? Всеравно каждый при своем останется Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не жалко. Пусть бы зеленые присоединялись.

А я за кроссплатформенную игру на всех консолях: Xbox (любой),Wii U, Switch...пускай бы все присоединялись. Но только не ПК. Там читеров полно и управление иное. Либо они будут страдать (Рокет Лиг), либо наоборот (Парагон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обе консоли были, все познается в сравнении.

у меня обе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в псн больше народу и в мульте больше играет раза в 2 наверно. достаточно посмотреть стату по батле, батлфронту. насчет кросплатформы на хуане и пк, играли мы с пекарями в хорайзон3 в мульте и сидели в чате, у человека постоянно вылетала игра на компе, причуды оптимизации наверно. мне бы тоже не хотелось чтобы лайв и псн объединялся, это бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для обычных игроков это конечно плохо. Но сони так продают консоли.

И клиентуру удерживает. А сама клиентура и рада этому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В онлайне - нет.

А вот, где больше: на 360 или PS4, загадка.

Судя по BF1Stats, на PS4 игроков больше, чем на XO и PC вместе взятых. Это, конечно, не 100% истина для всех игр, но пример довольно показательный. В любой части BF на PS народу больше, кроме третьей ибо её раздавали на ПК бесплатно и вообще старые игры на ПК более популярны по понятным причинам. Количество игроков на PS3 в 4-6 раз больше игроков x360, что странно, ибо количество приставок примерно равно.

upd: Хотя нет, не странно. Дело тут в том, что на PS3 бесплатный мультиплеер.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по BF1Stats, на PS4 игроков больше, чем на XO и PC вместе взятых. Это, конечно, не 100% истина для всех игр, но пример довольно показательный. В любой части BF на PS народу больше, кроме третьей ибо её раздавали на ПК бесплатно и вообще старые игры на ПК более популярны по понятным причинам. Количество игроков на PS3 в 4-6 раз больше игроков x360, что странно, ибо количество приставок примерно равно.

upd: Хотя нет, не странно. Дело тут в том, что на PS3 бесплатный мультиплеер.

Я имел ввиду не сейчас, когда большинство владельцев 360 перешли на ПС4, а в пик его популярности. Я даже не удивился, проситав, что ПС3 сейчас популярней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны против дуалшока у них вообще нет шансов без ксима.

ну вот и выяснили бы какой геймпад действительно эргономичнее. И самое интересное Microsoft баттла не боится, а Сони боится:)). Почему? Потому что дуалшок неудобен для шутеров:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ё... , у некоторых реальные проблемы , назвать человека неудачником по жизни только за то , что он выбрал 'зеленую' консоль а не 'синею' , это клиника .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ё... , у некоторых реальные проблемы , назвать человека неудачником по жизни только за то , что он выбрал 'зеленую' консоль а не 'синею' , это клиника .

эм но синяя консоль дешевле, а это значит.... :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...