Перейти к публикации

Sony против кроссплатформенной игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Объединение Хуана с Пк - зашквар. Обесчестили голубую консольную кровь связью с грязными холопами. После такого с ними вообще не надо иметь общих дел. Сделаешь кросс с майками, а они возьмут, и запустят туда мерзких читеров с пукарни и всё, прощай нормальный мультиплеер. Вон в FHz3 постоянно в топе чуваки, которые проезжают трассы с нереальным временем или набирают нереальные очки. Или зайдите на BFstats, без труда находятся толпы читеров с кда в район 999999\1\0. Не надо нам такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто у каждого владельца пс4 есть топовый игровой пк, а друг к другу они относятся с терпением и пониманием.

У меня нету, ноут который кряхтит и с трудом даже офисные проги запускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня нету, ноут который кряхтит и с трудом даже офисные проги запускает

блин, сломал всю теорию :( Будем считать, что ты исключение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, сломал всю теорию :( Будем считать, что ты исключение.

Эмм.. У меня друзей в псн полно (которые даже не знают о существование этого форума) у некоторых как у меня ситуация у других Макбуки (сам понимаешь там не поиграть) только один человек есть с игровым ПК (это я про тех с кем очень часто играю) а их где то человек 30. 

Если ты в рамках этого форума судишь по всем.. ну ок тогда 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню блогер был, который Sony сравнивал с отрядом 731.

анша абдуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно читать про всякие якобы ограждения, но при этом комментаторы забывают что с ПК сони кросс игру поддерживают. Не хотят они пускать к себе именно людей с других консолей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было у тебя никакой пс3.ты всю жизнь был зеленью

Второе утверждение верное. А первое нет. Я был как гонзо, топил за бокс а сам играл на пс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы должны помнить о нашей ответственности за игроков. Minecraft - многовозрастная игра, т.е. в неё играю люди всех возрастов, а так же дети», - сказал он. «У нас имеется контракт с людьми, которые с помощью нас выходят в сеть [PSN], мы заботимся о них, пока они находятся во вселенной PlayStation. А в таких случаях дети подвергаются внешнему влиянию, у нас нет возможности управлять или заботиться об этом, мы должны расценивать это с большой осторожность".

 

"Анонсированная вчера на Nintendo Switch Rocket League от Psyonix так же будет иметь кроссплатформенную игру с Xbox One, ПК, но...никакой PS4, игроки которой смогут играть только с представителями ПК."

 

Во дворе в детстве помню приговаривали - "балаболам в рот нассым?", собственно вот, нассать бы в рот подобным типам, который открыто балаболят и никто их за это не наказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроссплей это всегда хорошо, выяснения отношений между синими и зелеными в какой-нить игре, возможно даже какие-нить офф турниры, это все генерирует хайп и продажи игр и железа, но не хотите как хотите :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе утверждение верное. А первое нет. Я был как гонзо, топил за бокс а сам играл на пс.

У гонзо всегда был бокс, судя по инстаграму. А если ты играл на плойке и топил за бокс? Ну х.з. пс3 ужасна была.

Если это все правда, то...

Без обид но ты недачник по жизни тогда, два поколения подрд выбираешь худшие платформы, у меня то и в прошлом и этом поколении обе были. Так что, все познается в сравнении. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только на пользу :men:



Забавно читать про всякие якобы ограждения, но при этом комментаторы забывают что с ПК сони кросс игру поддерживают. Не хотят они пускать к себе именно людей с других консолей.

this

 

вдруг у кого прошивка "форзеплеерс v4.1.1" слетит :fffuuuh:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забавно читать про всякие якобы ограждения, но при этом комментаторы забывают что с ПК сони кросс игру поддерживают. Не хотят они пускать к себе именно людей с других консолей.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У гонзо всегда был бокс, судя по инстаграму. А если ты играл на плойке и топил за бокс? Ну х.з. пс3 ужасна была.

Если это все правда, то...

Без обид но ты недачник по жизни тогда, два поколения подрд выбираешь худшие платформы, у меня то и в прошлом и этом поколении обе были. Так что, все познается в сравнении. 

Ну когда я покупал пс3 я не был задротом и вообще не шарил че там круче бокс или пс3. Но она кстати оказалась не совсем говном потому что там был бесплатный онлайн и кучу крутых игор раздавали по плюсу бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотят об Майнкрафт шквариться)))

Эта игра есть на psvita, ps3 и 4.

Просто свой зашквар загон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну когда я покупал пс3 я не был задротом и вообще не шарил че там круче бокс или пс3. Но она кстати оказалась не совсем говном потому что там был бесплатный онлайн и кучу крутых игор раздавали по плюсу бесплатно.

Кучу игр по плюсу уже чуть ли не в конце поколения с 2011-го.

Онлайна там нормального и не было, кросс чата нет, стабильного мультиплеера нет, от списка друзей в псн на пс3 минимальный толк.

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у каждого владельца пс4 есть топовый игровой пк, а друг к другу они относятся с терпением и пониманием.

просто "синие" -- балаболки.

:fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на сосни тогда все время будет псн лежать и будут вечные дисконекты и разрывы соединения  :laugh1: что бы не опозориться придумалди отмазку  :laugh1:

Изменено пользователем Flamegt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кучу игр по плюсу уже чуть ли не в конце поколения с 2011-го.

Так и плойку то я взял уже под конец поколения, тогда анч и батла выходили третьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и плойку то я взял уже под конец поколения, тогда анч и батла выходили третьи.

Пекарем был??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, нечего всяких грязных орков пускать в божественное сони-царство. Захотели пригреться. PS4 это самодостаточная платформа с самой большой базой пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пекарем был??

Был студентом и ягу бухал.

 

Онлайна там нормального и не было, кросс чата нет, стабильного мультиплеера нет, от списка друзей в псн на пс3 минимальный толк.

Вот поэтому я и не люблю сони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот поэтому я и не люблю сони.

На пс4 уже нет таких проблем уже со старта консоли Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 уже нет такиз проблем.

Ну теперь может быть, но и на хуане с этим все в порядке и смысла переобуваться нет ради этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только на пользу :men:

 

this

 

вдруг у кого прошивка "форзеплеерс v4.1.1" слетит :fffuuuh:

Для обычных игроков это конечно плохо. Но сони так продают консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...