Перейти к публикации

Sony против кроссплатформенной игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

На днях у дружбана пытался им поиграть, такая неудобная хреновина после ДШ4.

Нет, для меня это лучший джой, после него уже дш4 идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу за ДШ4, но ДШ3 уступает геймпаду от хуана. Т.е. играть можно, конечно, но в шутаны с ДШ3 играть не интересно. Во-1 расположение грибов. Может у меня краборуки, но мне симметрия не нравится вообще никак. Во-2 ход стиков у ДШ3 слишком большой, они заваливаются чуть ли не на градусов 70 - это лишнее. В-3 грибы выпуклые, а не "впуклые", поэтому могут скользить. В-4 стрельба бамперами не по мне. Хуановский геймпад очень эгрономичен, ДШ3 нет, к сожалению.

Как будто кто то с этим спорит. ДШ4 на его фоне мощный рывок вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу за ДШ4, но ДШ3 уступает геймпаду от хуана. Т.е. играть можно, конечно, но в шутаны с ДШ3 играть не интересно. Во-1 расположение грибов. Может у меня краборуки, но мне симметрия не нравится вообще никак. Во-2 ход стиков у ДШ3 слишком большой, они заваливаются чуть ли не на градусов 70 - это лишнее. В-3 грибы выпуклые, а не "впуклые", поэтому могут скользить. В-4 стрельба бамперами не по мне. Хуановский геймпад очень эгрономичен, ДШ3 нет, к сожалению.

Еще один человек из прошлого, который даже не знает что в 2013-м отменили коды для онлайна.

Да не похожи дш3 и дш4. Между ними разница как между дш2 и 360-м

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, для меня это лучший джой, после него уже дш4 идет.

Когда 360й был мне тоже лучшим казался, сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В другую сторону уже руки не могут перекоситься после шутанов на боксопаде?

Я в мортал комбат в общаге играл на клавиатуре. С друганами - один справа, второй слева. До сих пор удивляюсь как клавиатура не сломалась в труху после недели "боев".

В файтинги только так могу. Кстати надо будет купить второй пад и попробовать дома зарубу устроить, что-то даже в мыслях не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один человек из прошлого, который даже не знает что в 2013-м отменили коды для онлайна.

Ладно, ладно, пару недель консоль только. Ты лучше скажи, на пс4 так же хреново псн работает (вылеты и "непускания") или это только у владельцев пс3 такое?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда 360й был мне тоже лучшим казался, сейчас нет.

Да я вот совсем недавно на 360-м погонял, лег в руки в родной, все безумно удобно и комфортно, чего не скажешь о хуановском джое.

 

 

Ладно, ладно, пару недель консоль только. Ты лучше скажи, на пс4 так же хреново псн работает (вылеты и не пускания) или это только у владельцев пс3 такое?

У меня такого нет, я каждый день в онлайне играюв сети и в тусах сижу, нариканий нет, это было первые пол года-год, сейчас все норм пашет. Так что я говорю только за себя, на пс3 можно сказать вообще онлайна не было, все лагало и тормозило. Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот совсем недавно на 360-м погонял, лег в руки в родной, все безумно удобно и комфортно, чего не скажешь о хуановском джое.

не ну 360 реально приятно в руках лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не ну 360 реально приятно в руках лежит

В разы лучше чем хуановский убогий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну 360 реально приятно в руках лежит

А вам батарейный модуль не мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вам батарейный модуль не мешает?

Мне на хуановском ужасно мешает плоское дно в которое втыкаются безымянные пальцы на обоих руках. Прям раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это не смешно, я первый так пошутил про дуалшок, фигли ты повторяешь?:)

Смайлик стоит, значит смешно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам батарейный модуль не мешает?

нет. я о нем вспоминаю когда батарейки садятся :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в мортал комбат в общаге играл на клавиатуре. С друганами - один справа, второй слева. До сих пор удивляюсь как клавиатура не сломалась в труху после недели "боев".

В файтинги только так могу. Кстати надо будет купить второй пад и попробовать дома зарубу устроить, что-то даже в мыслях не было))

Не ну консоль с одним падом, это не интересно, у меня вообще четыре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в магазине появится больше игр, то это явно плюс. 

E3 показал у кого какие игры на будущее. Приятной игры в пиратов  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот парень пишет, что на x360 по 200+ тысяч и ещё на пк 210 тысяч, да ещё и ровно в десятках, когда у других 200 тысяч на всех платформах не набирается. Даже сейчас, даже в пике, таких цифр и близко нет. Поэтому, тот товарищ явно вбрасывает и верить ему нельзя.

Про 200, я не стал читать - это враньё. Ему там не поверили. Читал там, где 40, 20 тыщь (в сумме на всех под сотню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отмазы лепят. Господа лучше знают, что нужно их раб.. клиентам.

О, вылез раб зелёной лампы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотят об Майнкрафт шквариться)))

 

а ничего, что это одна из самых продаваемых игр на PS4. В его пользу сделало выбор больше игроков PS4, чем в пользу 95% местных эксклюзивов)))) как же так то))) 

 

Ну а по делу Сони делают это еще потому, что у них сейчас самая большая база консолей. И если кто-то хочет поиграть с другом, имеющим PS4, то ему надо тоже брать PS4 и японцам просто не выгодно, чтобы это можно было сделать благодаря Свичу или Xbox, зачем им делиться своей аудиторией? Они пойдут на это только когда окажутся в положении догоняющих на рынке...ну или если MS таки смогут продвинуть общую онлайн базу между ПК, Xbox и Свичем прямо во всех играх как массовый стандарт и Сони просто со временем подтянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ничего, что это одна из самых продаваемых игр на PS4. В его пользу сделало выбор больше игроков PS4, чем в пользу 95% местных эксклюзивов)))) как же так то)))

 

Хорошо когда есть выбор, как на пс4.

Для нормальных пользователей - качественные игры на любой вкус, для аутистов - Майнкрафт.

 

На хуане выбор, судя по Е3, упразднили в пользу майнкрафта для аутистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуане выбор, судя по Е3, упразднили в пользу майнкрафта для аутистов.

Нет.

Есть ещё инди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, вылез раб зелёной лампы)

Пригорело, раз прямо оскорбляешь пользователя. Репорт, мне не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пригорело, раз прямо оскорбляешь пользователя. Репорт, мне не жалко.

Нашёл на что обижаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пригорело, раз прямо оскорбляешь пользователя. Репорт, мне не жалко.

Где оскорбление увидилели, не адекватный подгорелый пользователь?)

 

 

Нашёл на что обижаться.

Учитывая свой посыл, как вбросил, так и получил, а потом обиженку корчит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...