Перейти к публикации

Подробности улучшений Gears of War 4 для Xbox One X


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Подробности улучшений Gears of War 4 для Xbox One X

4k_web1080_marcus-7eba94abe03a432f800d4b


Gears of War 4 была одной из игр, которые промелькнули во время Е3 как те, что получат обновление, позволяющее раскрыть весь потенциал мощности Xbox One X.

 

Майк Рейнер из The Coalition рассказал, чего же следует ожидать игрокам на новой консоли Майкрософт.

 

По его словам первым и самым заметным улучшением конечно же будет разрешение, а именно нативные 4К. Это не только означает, что вы получите в 4 раза больше пикселей чем в стандартных 1080р. Также увеличено разрешение текстур - от персонажей до окружения, визуальных эффектов и всего остального.

 

Еще одной из особенностей является поддержка HDR, которую вы уже могли видеть на Xbox One S, но на One X вы сможете насладиться сочетанием шикарных цветов и ультрачеткого разрешения.

 

На Xbox One X завезли полностью динамические тени. Например если ветер колышет дерево, на земле вы видите тень, которая движется так, как вы этого ожидаете. Еще они улучшили детализацию самих теней. 

 

В локации Outsider Village вы увидите лучи солнечного или лунного света, пронзающие статуи, движущегося по лопастям вертолетов, ветвям деревьев и так далее. Невероятно привлекательная и атмосферная функция.

 

Было улучшено качество отражений, увеличена дальность прорисовки, а также увеличено количество полигонов в модельках.

 

Еще одним приятным дополнением будет полная поддержка звука Dolby Atmos 7.1.4.

 

Рейнер также сообщил, что геймеры, не имеющие 4К телевизора, все равно смогут оценить улучшения графики, ведь улучшенные текстуры, освещение, и прочее никуда не девается. А благодаря тому, что картинка будет рендериться в 4К и выводиться на 1080р, она получится невероятно четкой. 

 

Во фреймрейте изменений не будет. Команда трудится над тем, чтобы он был всегда стабилен. Работать игра будет в 4К/30 фпс в кампании и 4К/60 фпс в режиме противостояния.
 

Источник:
https://gearsofwar.com/en-us/community/gears-4-xbox-one-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? весьма средняя игра, и худшая часть серии, лучше бы проапгрейдили хотябы сансетовердрайв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rewad, там кучу игр от внутренних студий апнут, но врядли что-то такое древнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем? весьма средняя игра, и худшая часть серии, лучше бы проапгрейдили хотябы сансетовердрайв

а мне понравилась эта часть, но какой смысл проходить её 3 раз я не понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем? весьма средняя игра, и худшая часть серии, лучше бы проапгрейдили хотябы сансетовердрайв

Хуже Джаджмент сложно было сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rewad, Кто его апгрейдить будет? Инсомниак паука делают.

П.С. То, что джуджмент не был номерной частью особой роли не играет. Игру тоже Фергюссон продюсировал, для нее написали сценари, нарисовали декорации, причем с графоном, врагов, оружие и прочее. Даже главу бонусную сделали, которая вполне на уровне основных игр кстати.

Вся говеность игру тупо уперлась в дизайн кампании и мульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В компании 30, а в противостоянии 60, а че, не могли и в компании тогда вытянуть 60? Не, я бы точно манал до сих пор при 30 кадрах сидеть. Вон со мной ща чел работает и в свободное время играет в мафию 2 при 30, так вот глазам уже не приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем ?прошел и забыл ¬_¬ Я не понимаю смысла

Не все купили и прошли. Кто-то купит скорпио и это будет его первый Хуан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В компании 30, а в противостоянии 60, а че, не могли и в компании тогда вытянуть 60? Не, я бы точно манал до сих пор при 30 кадрах сидеть. Вон со мной ща чел работает и в свободное время играет в мафию 2 при 30, так вот глазам уже не приятно.

Как там в мире без гта, зельды и ведьмака?

Зачем ?прошел и забыл ¬_¬ Я не понимаю смысла

Прошел и забыл там это 500 часов. Меньше 1% игроков это сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там в мире без гта, зельды и ведьмака?

Прошел и забыл там это 500 часов. Меньше 1% игроков это сделали.

Не знаю о каком мире ты говоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю о каком мире ты говоришь.

О мире в котором игры в 30 кадрах за игры не считаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О хорошо что не взял сразу,теперь в шд переиздание сразу ворвусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О мире в котором игры в 30 кадрах за игры не считаются

Такое я не говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто-то купит скорпио и это будет его первый Хуан

А такие есть?) Вот наверное хох купят большая часть владельцев хбоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно?

Такое я не говорил.

Не, я бы точно манал до сих пор при 30 кадрах сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы во всех играх так как в гирзах, а не просто 4к. Мне это 4к даром не надо, пусть стабильные 1080 будут, но графические эффекты получше.

Кстати, гов4 вроде провисал в особо мясных моментах. Хоть стабильный фреймрейт подвезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, Вообще там динамическое разрешение же вроде, но тоже замечал провисоны, правда пару раз всего.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@greyjedi, Вообще там динамическое разрешение же вроде, но тоже замечал провисоны, правда пару раз всего.

Значит я с гирзами по обратке перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой смысл проходить её 3 раз я не понимаю

В мульти в гирсу4 не играл чтоль? Ты многое потерял.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, Вообще там динамическое разрешение же вроде, но тоже замечал провисоны, правда пару раз всего.

на Xbox One S проходил два раза. Провисоны два раза всегда: 1. В сцене с боссом-самолётом под конец. 2. В сцене, когда у тебя базкилл и кууууча чувис набегает. В остальном всё очень стабильно даже в непогоду. 

Изменено пользователем Bobber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В мульти в гирсу4 не играл чтоль? Ты многое потерял.

мне кажется таких уж не осталось, кто не играл бы в мульт гирей, хало, форзы. но мс, судя по всему, расчитывают именно на это. посмотрим конечно, но по сути, ничего кроме 4к им предложить нечего. ставка с упором только на 4к, интересно что будет делать фил, если скорпио не взлетит по продажам. Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...