Перейти к публикации

Xbox One X: список подтверждённых игр, поддерживающих нативное 4K-разрешение. UPD. Полный список 4K UHD-игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кагбэ тот чувак из Widows Central это человек известный, с определённой репутацией. Он сообщил что получил эту инфа из трёх независимых источников, как минимум один из которых его не подводил прежде. Он конечно может ошибаться или его могли привести в заблуждение, но он хотя бы какое-то обоснование даёт своим утверждениям и рискует персональной репутацией. А теперь сравни со своим утверждением:)))

Это была бы интересная информация, если бы она появилась сегодня, или вчера, но не за 10 дней до презентации игры.

А трепать в твиторе можно что угодно, это ж не публичная оферта, никто не засудит за вранье рекламное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь если бы это было так, майки бы показали это на своей конфе,

Привет, у батлфронта партнерка с сони, майкрософт не может рекламировать их у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, у батлфронта партнерка с сони, майкрософт не может рекламировать их у себя

забыл

 

ну тогда вопрос о версии, над которой будут больше стараться, снят

тем более и фифа на фростбайте тоже теперь - замануха от ЕА и Сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не доживешь. Покуда большинство вообще этими вещами не заморачивается, напрягаться ради узкой прослойки энтузиастов никто не будет. Трюки более что для таких есть пека где за их деньги хоть 240 фпс

 

Нет. Шведский стол только на ПК. 

 

Я играл последний раз на пека лет 5 назад. Нет там преимуществ перед консолями, кроме графона. Недостатки перевешивают достоинство. Мое личное ИМХО, играть на пека - "Ну нахер" © Священник из очень страшного кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет смысла иметь бокс и пк это одна система.

А давай ты не будешь мне объяснять это, а? Я имею бокс и ПК и это сознательное решение. Мне так удобно по многим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облака заменили на негра из рекламы

вово! не будет больше облаков никаких 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по прежнему 8 поколение консолей, так что ждать чуда нет смысла.

В итоге через какое то время мы будем иметь стабильные 1080п и 60фпс, произойдет это тогда когда все наиграются в "мощность".

Да будем, в следующем поколении.. только к тому времени 1080p будет восприниматься как сейчас 720р и опять все будут недовольны..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я играл последний раз на пека лет 5 назад. Нет там преимуществ перед консолями, кроме графона. Недостатки перевешивают достоинство. Мое личное ИМХО, играть на пека - "Ну нахер" © Священник из очень страшного кино.

Согласен, на пк играл последний раз в 2008. :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый бф тоже в 60фпс был. И это не мешало куче других игр на фростбайте работать только при 30 кадрах

Star Wars battlefront выдавал средние 52 фпс в 4к на R9 390x на высоких настройках.

http://media.gamersnexus.net/images/media/2015/game-bench/battlefront/battlefront-gpu-4k-high.png

Не вижу почему скорпио с аналогичным по производительности GPU не потянет средние 60 фпс при должном уровне оптимизации во второй части на том же движке.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будем, в следующем поколении.. только к тому времени 1080p будет восприниматься как сейчас 720р и опять все будут недовольны..

Человек всегда будет чем то недоволен ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забылну тогда вопрос о версии, над которой будут больше стараться, сняттем более и фифа на фростбайте тоже теперь - замануха от ЕА и Сони

Почему снят? У того же бф партнерка с Хвох и это не мешало им иметь меньшие разрешения, чем на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый слух 10-дневной давности и что? Только что ещё выдержки из его Твиттера находил, где его переспрашивают: ты точно уверен? Он сказал, посмотрите через 10 дней на конфе у ЕА. С тех пор ничего не поступало.

Этого достаточно чтоб тебе новость запилить.

Заголовок - "сенсация!!! Xbox one X тянет баттлфронт 2 в 4к, 60 ФПС. Причём со слов авторов получше большинства Пк"

Можешь ещё глянуть df и написать про ассасин новый, про старый движок и неоптимизированность игры для показа в 4к разрабами, отсюда и динамика.

Можешь начать с - не все так плохо с ассасин.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, уже писал об этом много дней назад, когда она была новостью. Про ассасина тоже в курсе, не стал много писать, описал только следствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандальная новость. Тут спорить безполезно, надо просто дождаться релиза консоли и посмотреть разборы.

Консоль пока что выходит замечательной, как бы там ни было будет наитив в 4к или нет, в любом случае там мульти будет лучше чем на пс4 про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Star Wars battlefront выдавал средние 52 фпс в 4к на R9 390x на высоких настройках.

http://media.gamersnexus.net/images/media/2015/game-bench/battlefront/battlefront-gpu-4k-high.png

Не вижу почему скорпио с аналогичным по производительности GPU не потянет средние 60 фпс при должном уровне оптимизации во второй части на том же движке.

А на ультрах уже около 40 фпс. К тому же в таких тестах топовые интеловские процессоры по цене скорпио.

 

Думаю наивно ожидать честных 4к в мультиплатформенных ААА проектах. Да и нужны ли они? Правильно ли требовать эквивалентной, с ПК за 100К, графики от маленькой коробки стоимостью 500$? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ультрах уже около 40 фпс. К тому же в таких тестах топовые интеловские процессоры по цене скорпио.

 

Думаю наивно ожидать честных 4к в мультиплатформенных ААА проектах. Да и нужны ли они? Правильно ли требовать эквивалентной, с ПК за 100К, графики от маленькой коробки стоимостью 500$? :think:

Ща бы думать, что в хох ультра настройки будут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет новость вброс. На том же шазу в списке 40 игр. Ну впрочь каждый владелец сони может успокаивать себя любым удобным способом - хоть шахматным рендерингом.

Оптимизированных под Х, а не в честных 4К. В том же пососине уже подтвердили "динамическое 4К" как на пс4про, так и на ХуанитеХ)))

 

Вот интересно, почему второй баттлфронт с оыигенным графоном может идти на скорпио в 4к и 60 фпс, а Anthem на том же фростбайте вдруг не может? Что за бред ты несёшь? Верните нормальных авторов скайлера и критоса, этот себя возомнил экспертом на пустом месте.

Во-первых, именно нативное 4К официально не подтверждено для Х. Во-вторых, бф2 линейный шутерок, а Анфем опенворлд. Бред пока только ты пишешь

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё дальность прорисовки указывал. 4к то конечно хорошо, но когда тени в десяти метрах появляются с кустами - это плохо.

Аналог - масс эффект андромеда на ПРОшке, кусты/тени просто на глазах появляются - на глазах я имею в виду не в 50-100 метров, а 5-10. А так да, разрешение и все такое. Сцуко дали бы выбор режима, мне эти 4к ни разу не нужны

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот интересно, я когда-нибудь доживу до момента, когда 60 фпс станет стандартом на всех консолях. Задолбали 30 фпс в любом жанре. Когда этот атавизм уже умрет. Дожили до 4к, а опять эти 30фпс. :bleat:

Да не говори, давно пора, но гонятся все за разрешением, а сами то и 60 фпс толком то сделать не могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не говори, давно пора, но гонятся все за разрешением, а сами то и 60 фпс толком то сделать не могут.

А ведь заявляли - тру4к/60фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ведь заявляли - тру4к/60фпс

Ну да, а толку, все равно люди уши развесили и повелись, ничему жизнь не учит.

 

 

Человек всегда будет чем то недоволен ...

Особенно если этот человек синий, либо зелёный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ведь заявляли - тру4к/60фпс

Не заявляли ничего про 60 фпс

 

 

Во-первых, именно нативное 4К официально не подтверждено для Х. Во-вторых, бф2 линейный шутерок, а Анфем опенворлд. Бред пока только ты пишешь

Ну так и 60 фпс в анфем никто не ждёт. Так что, господа вангователи, я вам предлагаю всё-таки перестать нести ничем необоснованный бред и дождаться реальных игр на реальной консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю больше года, максимум двух, не продержится, а затем нужно будет выпускать еще один ХОХ с улучшенным процем, чтобы получить true4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем соль новости? Майки обещали честный 4к гейминг - будет честный 4к. Необходимое железо для этого есть, а вот как заточат игры под него - уже другой вопрос. Суть-то в том, что раньше не было железа, которое в ААА-играх сможет показывать честные 4к, как я понял, а теперь есть.

 

Тут правда имеет смысл напомнить, что честные 4к возможны и на хайване, ибо майки, в отличие от сони, не ограничивали верхний потолок на фуллхд, он у них разлочен, поэтому какая-нибудь 2д спрайтовая аркадка может в 4к и на хайване пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...