Перейти к публикации

Xbox One X: список подтверждённых игр, поддерживающих нативное 4K-разрешение. UPD. Полный список 4K UHD-игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Плавные 30 фпс. ...ля. Это что за хрень. Как могут быть 30 фпс плавными?



Это где такое утверждали?

Зеленые червячки в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это где такое утверждали?

Писали вроде, ща не найду. В любом случае меня прикалывает позиция человека который вдруг решил что не потянет безо всяких на то оснований. Заранее списал. Это не новости, это уже называется самое банальное набрасывание говна на вентилятор. Что на фоне вечных обидок на всех и вся выглядит по меньшей мере некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, я когда-нибудь доживу до момента, когда 60 фпс станет стандартом на всех консолях. Задолбали 30 фпс в любом жанре. Когда этот атавизм уже умрет. Дожили до 4к, а опять эти 30фпс.  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не новости, это уже называется самое банальное набрасывание говна на вентилятор

Как раз типичные новости боксленда последнего времени, всем нраится

 

А про батлфронт тебе показалось походу, ведь если бы это было так, майки бы показали это на своей конфе, если уж даже Метро и Ассасин с "нюансами" работает в "честных" 4К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот интересно, я когда-нибудь доживу до момента, когда 60 фпс станет стандартом на всех консолях. Задолбали 30 фпс в любом жанре. Когда этот атавизм уже умрет. Дожили до 4к, а опять эти 30фпс. :bleat:

Не доживешь. Покуда большинство вообще этими вещами не заморачивается, напрягаться ради узкой прослойки энтузиастов никто не будет. Трюки более что для таких есть пека где за их деньги хоть 240 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, я когда-нибудь доживу до момента, когда 60 фпс станет стандартом на всех консолях

Нет. Шведский стол только на ПК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбали 30 фпс в любом жанре. Когда этот атавизм уже умрет. Дожили до 4к, а опять эти 30фпс.  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/bleat.gif

Вот Майкам и надо было ориентироваться на доработанную пс4про с честнейшими 1080p и 60 кадрами.

И был бы хит.

Но победили пиджаки из финансового отдела, а не инженеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, почему второй баттлфронт с оыигенным графоном может идти на скорпио в 4к и 60 фпс, а Anthem на том же фростбайте вдруг не может? Что за бред ты несёшь? Верните нормальных авторов скайлера и критоса, этот себя возомнил экспертом на пустом месте.

Было официальное заявление? Нет. Специально ради тебя сейчас инет шерстил, только слухи и всё. Прежде чем оскорбления высказывать, проверил бы информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз типичные новости боксленда последнего времени, всем нраится

 

А про батлфронт тебе показалось походу, ведь если бы это было так, майки бы показали это на своей конфе, если уж даже Метро и Ассасин с "нюансами" работает в "честных" 4К

https://www.wccftech.com/battlefront-ii-project-scorpio-better-pc/amp/

 

 

Было официальное заявление? Нет. Специально ради тебя сейчас инет шерстил, только слухи и всё. Прежде чем оскорбления высказывать, проверил бы информацию.

Тю, тебе даже слухов не надо чтобы списать. Просто ты так решил. Так что никаких оскорблений. Сам напрашиваешься на критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плавные 30 фпс. ...ля. Это что за хрень. Как могут быть 30 фпс плавными?

Я уже во второй статье такую фразу встречаю, не в курсе, что она значит. Может "стабильные". По английски сглаженные, кто его знает, как перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже во второй статье такую фразу встречаю, не в курсе, что она значит. Может "стабильные". По английски сглаженные, кто его знает, как перевести.

Smooth? Да, означает ровные, стабильные, без просадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.wccftech.com/battlefront-ii-project-scorpio-better-pc/amp/

 

 

Тю, тебе даже слухов не надо чтобы списать. Просто ты так решил. Так что никаких оскорблений. Сам напрашиваешься на критику.

Старый слух 10-дневной давности и что? Только что ещё выдержки из его Твиттера находил, где его переспрашивают: ты точно уверен? Он сказал, посмотрите через 10 дней на конфе у ЕА. С тех пор ничего не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2013: Между 900п (Xbox One) и 1080п (PS4) большая разница !

2017: Между 4к (Xbox One X) и 1080п вместе с Шахматной доской (PS4 Pro) Нету разницы !

....

Обожаю этот форум :men:

Проблема в том, что Сони первая собрала сливки с прокачаной прохой с дохлым процом. Сейчас все понимают, что чуда у Майков так же не получится. Пяток "эксклюзивов" будет в нативе работать. Остальная мульти-пульти с переменным успехом, в зависимости от процессорозависимости игры. И если ягуарчик игру не прокачивает, она будет одинаково "работать" и на 4 и на 6 тф. Будет и шахматный рендеринг и динамическое разрешение и порезанная графика в жертву 4к. Но у Сони есть два плюса: меньшая цена и несколько действительно ожидаемых игр, кроме мультиплатформы. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Старый слух 10-дневной давности и что? Только что ещё выдержки из его Твиттера находил, где его переспрашивают: ты точно уверен? Он сказал, посмотрите через 10 дней на конфе у ЕА. С тех пор ничего не поступало.

Ну так и обратного не было. Плюс и Гринберг подтвердил что все показанные игры будут работать в 4к. Какие у тебя основания не верить? Нельзя же просто сказать что мол врут. Надо же как-то обосновывать своё утверждение что Anthem не пойдёт в 4к на скорпио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть новости ПОСЛЕ презентации игры?

Единственные ОФИЦИАЛЬНЫЕ новости поступили вчера. Дайс доработали свой движок и теперь БФ3 идёт в 4К на компе на Ультра настройках (1080)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

возьми себе пк и будет тебе счастье.

У меня есть ПК, это раз. Я не гоняюсь за 60 фпс любой ценой, это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и обратного не было. Плюс и Гринберг подтвердил что все показанные игры будут работать в 4к. Какие у тебя основания не верить? Нельзя же просто сказать что мол врут. Надо же как-то обосновывать своё утверждение что Anthem не пойдёт в 4к на скорпио.

Ты понимаешь, что про БФ2 в 4К - это слух? Так же как я выше сказал, что "Anthem не пойдёт в 4к на скорпио", а ты мне поверил.

 

Smooth? Да, означает ровные, стабильные, без просадок.

Сейчас проверил, точно. Исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть ПК, это раз. Я не гоняюсь за 60 фпс любой ценой, это два.

нафига тебе иксбокс тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты понимаешь, что про БФ2 в 4К - это слух? Так же как я выше сказал, что "Anthem не пойдёт в 4к на скорпио", а ты мне поверил.

Кагбэ тот чувак из Widows Central это человек известный, с определённой репутацией. Он сообщил что получил эту инфа из трёх независимых источников, как минимум один из которых его не подводил прежде. Он конечно может ошибаться или его могли привести в заблуждение, но он хотя бы какое-то обоснование даёт своим утверждениям и рискует персональной репутацией. А теперь сравни со своим утверждением:)))

 

 

нафига тебе иксбокс тогда?

Это консольный форум, тут по идее, как это было задумано, собирались люди которые любят играть на консоли, потому что это удобно. Я играю и на консоли и на ПК. Какие-то игры там, какие-то на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя так сравнивать в отрыве от ситуации на рынке, и того, кто какое положение занимает в данный момент.

Период жарких продаж прошел, все уже поняли, что пс4про - это в сущности фантики, никакого супер-прорыва нет, и тут бы Хуану сделать просто более добротную версию пс4про, а вместо этого они такие же фантики, только в 4К предлагают.

Важно, к кому пойдут разрабы охотней сейчас, а они пойдут туда, где больше база потенциальных покупателей.

 

Я честно ждал камбека от Майков, ну не верилось, что можно вот так взять и похоронить всё еще когда сраное ТВ-ТВ анонсировали, но стоит признать, что ничего хорошего такая стратегия не сулит и теперь.

Если б еще хотя бы 4 сотни, но 5 - нет, спасибо.

 

Проблема в том, что Сони первая собрала сливки с прокачаной прохой с дохлым процом. Сейчас все понимают, что чуда у Майков так же не получится. Пяток "эксклюзивов" будет в нативе работать. Остальная мульти-пульти с переменным успехом, в зависимости от процессорозависимости игры. И если ягуарчик игру не прокачивает, она будет одинаково "работать" и на 4 и на 6 тф. Будет и шахматный рендеринг и динамическое разрешение и порезанная графика в жертву 4к. Но у Сони есть два плюса: меньшая цена и несколько действительно ожидаемых игр, кроме мультиплатформы.

Это по прежнему 8 поколение консолей, так что ждать чуда нет смысла.

В итоге через какое то время мы будем иметь стабильные 1080п и 60фпс, произойдет это тогда когда все наиграются в "мощность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кагбэ тот чувак из Widows Central это человек известный, с определённой репутацией. Он сообщил что получил эту инфа из трёх независимых источников, как минимум один из которых его не подводил прежде. Он конечно может ошибаться или его могли привести в заблуждение, но он хотя бы какое-то обоснование даёт своим утверждениям и рискует персональной репутацией. А теперь сравни со своим утверждением:)))

Я знаю кто он и тд, я пишу о слухах от него. Но пока не будет официальной информации - это слух, как и не подтвердившееся название Xbox Scorpio.

Плюс вводит в заблуждение, что он изначально сказал (в Твиттере) о 4К, а когда его переспросили о нативе, он сказал - узнаете через 10 дней. В то время не было понятия "динамическое" разрешение, вот только вчера открылась правда с Отсосином. БФ2 (как и Anthem) точно поддерживает 4К, а вот какое, пока не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кагбэ тот чувак из Widows Central это человек известный, с определённой репутацией. Он сообщил что получил эту инфа из трёх независимых источников, как минимум один из которых его не подводил прежде. Он конечно может ошибаться или его могли привести в заблуждение, но он хотя бы какое-то обоснование даёт своим утверждениям и рискует персональной репутацией. А теперь сравни со своим утверждением:)))

 

 

Это консольный форум, тут по идее, как это было задумано, собирались люди которые любят играть на консоли, потому что это удобно. Я играю и на консоли и на ПК. Какие-то игры там, какие-то на ПК.

 

Кагбэ тот чувак из Widows Central это человек известный, с определённой репутацией. Он сообщил что получил эту инфа из трёх независимых источников, как минимум один из которых его не подводил прежде. Он конечно может ошибаться или его могли привести в заблуждение, но он хотя бы какое-то обоснование даёт своим утверждениям и рискует персональной репутацией. А теперь сравни со своим утверждением:)))

 

 

Это консольный форум, тут по идее, как это было задумано, собирались люди которые любят играть на консоли, потому что это удобно. Я играю и на консоли и на ПК. Какие-то игры там, какие-то на ПК.

нет смысла иметь бокс и пк это одна система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...