Перейти к публикации

Shadow of the Colossus


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На пека русик есть, чот там пипец много букав. Меня бомбануло во время битвы в 2д с двумя чуваками в бункере, когда нужно одновременно месить и переводить сабы. Грохнул игру после этого

Поражен какими мелочами можно заставить тебя грохать игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражен какими мелочами можно заставить тебя грохать игры.

Так я весь диалог считай пропустил. Нахрен мне такое счастье.

Помню еще в сплаттерхаус бесило, что маска любит поболтать, когда на экране месиво творится. Но там хотя бы не особо сюжетная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тут монеты какие тотза меч нужно собирать - я правильно понял, их все собрать реально только при повторном прохождении?

 

Масштабы пустоты конечно впечатляют) туда-сюда катался - че кого ваще)

 

ящерицу только встретил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут монеты какие тотза меч нужно собирать - я правильно понял, их все собрать реально только при повторном прохождении?

 

Масштабы пустоты конечно впечатляют) туда-сюда катался - че кого ваще)

 

ящерицу только встретил

я думаю монетки можно и на одном прохождение собрать, только вот меч получить сможешь только на следующем прохождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я думаю монетки можно и на одном прохождение собрать, только вот меч получить сможешь только на следующем прохождение.

то есть парашют у меня уже есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть парашют у меня уже есть?)

это вообще за чаленжы после игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это вообще за чаленжы после игры.

Понял, спасибо. Ппосто смотрел гайд, там некоторые монетки с помощью парашюта собирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Гaлepeя: побeдитeли кoнкуpса фaнaтскиx аpтов Shadow of the Colossus

https://evrl.to/articles/5aeb05f56ec7f70f25fd6cf4/galereja-pobediteli-konkursa-fanatskih-artov-shadow-of-the-colossus/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

про что игра? я так понимаю про скакание на лошади? боюсь не понять сего шедевра, как было с ласт гардианом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про что игра? я так понимаю про скакание на лошади? боюсь не понять сего шедевра, как было с ласт гардианом.

конечно не поймешь, лучше унчартеда наверни - там все четко, понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конечно не поймешь, лучше унчартеда наверни - там все четко, понятно

спасибо что ты есть, храни тебя господь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threalty, Игра единственная в своём роде, зайдёт или не зайдёт смысла нет говорить, тут просто пробуешь и все. Да и цена позволяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Threalty, Игра единственная в своём роде, зайдёт или не зайдёт смысла нет говорить, тут просто пробуешь и все. Да и цена позволяет.

А почему цена позволяет? Сколько она стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему цена позволяет? Сколько она стоит?

Сейчас вроде 2.5к, недавно на скидках вроде как 1.3к было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Самый неоднозначный опыт, ужасное управление и камера, на 12 и 16 колоссе хотелось дропнуть игру (летающие колоссы - топ, особенно в пустыне), но не пожалел что до конца дотянул, графон шикарно подтянули.

Желание поиграть в ласт гардиан пропало.

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Желание поиграть в ласт гардиан пропало.

Если тебе в колоссах камера не зашла,то даже не прикасайся к этому,кагбэ помягче сказать...shitдевру.Сам купил,но более дерьмового экслюзива у соне наверно нет,это выстраданное 10 летнее убожество с кривой камерой,с кривым управлением,с графикой пс2 и еще с кучей технической дрыстни,не стоит нервов,не стоит времени,не стоит даже 100 рублей.Вещь настолько посредественная,что даже не стоило тратить все эти буквы мне. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе в колоссах камера не зашла,то даже не прикасайся к этому,кагбэ помягче сказать...shitдевру.Сам купил,но более дерьмового экслюзива у соне наверно нет,это выстраданное 10 летнее убожество с кривой камерой,с кривым управлением,с графикой пс2 и еще с кучей технической дрыстни,не стоит нервов,не стоит времени,не стоит даже 100 рублей.Вещь настолько посредественная,что даже не стоило тратить все эти буквы мне.

Тебе игра жизнь поломала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе игра жизнь поломала?

Нервную систему.Я один из тех дебичей,который повелся на первые ролики соне с гвардианом,в итоге эта игра попала в список самых дерьмовых игранных мною
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нервную систему.Я один из тех дебичей,который повелся на первые ролики соне с гвардианом,в итоге эта игра попала в список самых дерьмовых игранных мною

У меня в топ3 за 2\3 жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже дропнул гардиана, но от скуки. Может потом возьмусь ещё, говорят в концовка хороша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже дропнул гардиана, но от скуки. Может потом возьмусь ещё, говорят в концовка хороша

меня так бомбило,что не было времени скучать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, по сравнению с колоссами просто лютая срань

Как купил плойку, одной из первых игр был гардиан. Отвратное управление, геймдизайн, техническое исполнение. Половину прошел, потом дропнул и досмотрел на трубе, так и не понял, в чем шедевральность, ну концовочка вроде способна слезу выжать, но и то не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...