Перейти к публикации

[E3 2017] Конференция Nintendo на XboxLand. Анонсирован Metroid Prime 4 !


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

,не, я помню этот файтинг с длинными руками. Правда с этой е3 не видел презентацию игры, надо глянуть, может как-то удивят

Я тоже не видел. Там не презентация, а турнир. Меня именно презентация (Дайрект) впечатлила. Никто не ожидал такой глубокой боевой системы.

В принципе это то, что отличает ААА-игру: бешеная проработка. И она есть в АРМС, Сплатун, последних Кроликах и тд а, например, 123 - сделана на отвали, для галочки.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, метроид многие ждут, в том числе и я, как не хочется мне только ради него покупать Свича:(

Зачем? Ведь опять можешь насладится Анчами, Ластами и т.д. !!! ;))) А на закуску ХалоГириФорз навернуть! :))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая презентация... Нинтендо настоящие олдскульщики в подходе ко всему. Главное для системы - ИГРЫ. Я сам всегда говорил, что на Свитч на старте маловато хороших игр. Метроид, Йоши, Кирби - это уже отлично. Всем, кто жалуется, что Свитч жалко покупать для нескольких игр... Внимательно посчитайте экзы для PS4 - реально наберете 5-7 игр... Остальное мультиплатформа. xbox one также имеет в своей копилки в районе 8 хороших экзов. Все остальное - тупой маркетинг про самую-мега-лучшую приставку. И этим стали сильно злоупотреблять Сони. Майкрософт пытается играть в эти игры. А вот Нинтендо просто показывает то, что хорошо умеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...