Перейти к публикации

Xbox Оne X: динамическое разрешение, никакого VR, Destiny 2 30 FPS и многое другое


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

То,что надо какие-то железки по цене консоли покупать раз пару лет (иначе нормально не поиграешь. Я утрирую конечно, кто-то в инди играет или на супернизких настройках в 720р, но это не моё) + ждать патчей, оптимизации, фиксов вылетов и тд. И самое противное - это Виндос, я им не пользовался уже много лет, а как увижу у друзей эти тормоза/вылеты/окошки с ошибками так тошно становится.

Вылеты, патчи, окошки... Не понимаю тебя, ибо сам играю на ПК и давно такого не видел. Не понимаю про каких друзей ты говоришь, не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылеты, патчи, окошки... Не понимаю тебя, ибо сам играю на ПК и давно такого не видел. Не понимаю про каких друзей ты говоришь, не верю.

А я не верю тебе, взаимно)

А всё почему? Потому что я не играю на ПК и не привык, а ты уже смирился. Скорей всего в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну еще бы, у тебя эльф пади прокачан в днд, надменный очень!

Человек бард, школа доблести. 17 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не верю тебе, взаимно)

А всё почему? Потому что я не играю на ПК и не привык, а ты уже смирился. Скорей всего в этом дело.

Дело в том, что не с чем смиряться, ибо все так как я сказал, ибо я играю на компе и знаю о чем говорю. Другое дело когда не знаешь и все лишь по наслышке. Но ты прав, не будем спорить, все равно толку нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То,что надо какие-то железки по цене консоли покупать раз пару лет (иначе нормально не поиграешь. Я утрирую конечно, кто-то в инди играет или на супернизких настройках в 720р, но это не моё) + ждать патчей, оптимизации, фиксов вылетов и тд. И самое противное - это Виндос, я им не пользовался уже много лет, а как увижу у друзей эти тормоза/вылеты/окошки с ошибками так тошно становится.

До сих пор не можешь из прошлого выбраться  :men:

Видел я ведьмака того же на консолях. Это жопа после пека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор не можешь из прошлого выбраться  :men:

Видел я ведьмака того же на консолях. Это жопа после пека.

Ты бы ещё Дум 3 в пример привёл или любой другой прямой порт с компа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассассин - это впринципе позорище и пастген. Но люди захавают, оттого что популярное дерьмо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы ещё Дум 3 в пример привёл или любой другой прямой порт с компа.

Ведьмак вышел везде одновременно. Но, учитывая, что ты застрял в начале 2000х, я не удивлен, что ты не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак вышел везде одновременно. Но, учитывая, что ты застрял в начале 2000х, я не удивлен, что ты не знаешь.

Ведьмак вообще не выходил на консолях, второй вышел после = порт, третий вышел одновременно и всё равно выглядел портом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всё равно выглядел портом.

Он выглядел нормальной игрой. Но до пека не дотягивал.

Пека уже давно избавился от всех этих проблем с железяками, дровами и прочим. Врубил комп, скачал репук/купил в стиме/ориджин/юплей, запустил игру - гоняй. Хочешь на КиМ, хочешь пад подрубай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он выглядел нормальной игрой. Но до пека не дотягивал.

Пека уже давно избавился от всех этих проблем с железяками, дровами и прочим. Врубил комп, скачал репук/купил в стиме/ориджин/юплей, запустил игру - гоняй. Хочешь на КиМ, хочешь пад подрубай.

Рад за тебя, но до этого надо все железки собрать в поавильной конфигурации, ОС настроить и тд программы. А это море времени и сил. Был бы школьником, замарочился, а так..не стоит это того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рад за тебя, но до этого надо все железки собрать в поавильной конфигурации, ОС настроить и тд программы. А это море времени и сил. Был бы школьником, замарочился, а так..не стоит это того.

Что за чушь? У тебя га оформление новостей уходит больше времени, чем требуется на изучение минимальной инфы по железкам и установку драйверов. Настройка винды это вообще что то за гранью. Реально, вылезай уже из прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чушь? У тебя га оформление новостей уходит больше времени, чем требуется на изучение минимальной инфы по железкам и установку драйверов. Настройка винды это вообще что то за гранью. Реально, вылезай уже из прошлого.

Ух, лучше тебе не знать, сколько уходит времени на написание объёмной новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ух, лучше тебе не знать, сколько уходит времени на написание объёмной новости.

Зато на изучение инфы по актуальным железквм времени нет. Ну жесть вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уфф народ ну вы тут и развели))))))))) бокс НУЖЕН если ты хочешь лечь, нажать на одну кнопку и играть. И зрение должно быть не самое лучшее))

 

ПК же народ собирает в основном не для игр а как кайф своими руками собрать техноигрушку.

зы видеокарт кстати вы уже нормальных не купите, как минимум до очередного падения майнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПК же народ собирает в основном не для игр а как кайф своими руками собрать техноигрушку.

Ну чушь же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато на изучение инфы по актуальным железквм времени нет. Ну жесть вообще.

Ну у тебя же есть время просто так писать на форуме, я хоть какую-то пользу приношу (надеюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя же есть время просто так писать на форуме, я хоть какую-то пользу приношу (надеюсь).

Но я и несу чепухи о каких то сложностях пека гейминга и о школьниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я и несу чепухи о каких то сложностях пека гейминга и о школьниках

Зато поток другой чепухи, что ты несёшь с лихвой перекрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...