Перейти к публикации

Xbox Оne X: динамическое разрешение, никакого VR, Destiny 2 30 FPS и многое другое


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.xboxland....поч/?hl=destiny

тут оркам почему то ни кто не мешал зубоскалить. 

Дык там-то полный обосрамс. Даже синие фанаты не отрицают что прошка отстой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же, в прошлой ветке про соню и дестени было ровно обратная позиция. Так что давай не будем щас двойными стандартами душить. 

Дык вы первые начали эти срачи вокруг разрешения, мол хуан отстой, всего 900р. Надо было думать наперед что ситуация может развернуться наоборот:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос! На**я нужна консоль с ее 6 ТФ если многие игры будут идти в 30 фпс в угоду предыдущему поколению.

На дурака. Хотиите нормальные консоли и тру4к в 60 с графоном, ждите пс5. Не парьтесь по графону и играйте в игры. Хотя с играми у вас тоже беда. Ну тогда переобувайтесь Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо тут шо там 30 фпс. одинаково обкекались 

Обкекались собственно бунги, если серьезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та фигня.. сотку я ему прощаю  :butthurt:

Просто беливы были такие яростные, у них что Дестени 2 будет 4к наитив и 60 фпс

А я тебе изначально говорил, что не будет. А ты даже думал УАН брать под это дело, наивный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой уж тут юмор - лично я, если бы ждал новую консоль от Майков, очень бы расстроился узнав про такой расклад - VR не будет, экзов нет, даже вся эта пресловутая "мощь" на деле, возможно, не такая уж и "мощная" (впрочем, я изначально не особо понимал для чего это все - ПС Про хоть в плане ВР для интересующихся себя как-то оправдывает с натяжкой). В моих глазах Майки, конечно, давным давно потеряли кредит всякого доверия, и ничего хорошего я от них не жду, но все вот это как-то грустно.
В итоге, до PS5 проще и дешевле продолжать пользоваться обычной ПС4 (не Про) и горя не знать.
Это без всякой иронии - если людям нужен новый Бокс - пожалуйста, их дело, но мне он пока представляется крайне сомнительной покупкой. Конференция только укрепила это мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не надо свои вкусы распространять на всех. Если эту инди делают и продают - значит у нее есть свои покупатели. Нефиг навязывать им свои вкусы. По мне так и анчартед говно, но это чисто субъективщина.

ты мне обьективщину пиши , а не свое мнение , кому верить кому нет, все мы все видели , презентация мощного коробка без игр , и новых IP, туча инди шлака , и собственно динамичное разрешение вырисовывается , что мы не удивлены , + 30 фпс уже на первых порах в дестени, это смех за 500 бачей иметь такую убогую железку , с такой презентацией на будущие опять же , слив полнейший , и так коробок мертвый , его еще и заказывают ...мульти будет лучше говорили они , нативное 4к говорили они в мульти , 60 фпс, в итоге одно дно на горизонте... Изменено пользователем Styv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык вы первые начали эти срачи вокруг разрешения

Наоборот, я был только рад тем слухам, что дрестани может в 4к60фпс хоть где то. 

В итоге я прикупил его на пеку  :pff:  и дешевле версия, и батлнет +близард комьюнити + топовый графен.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотиите нормальные консоли и тру4к в 60, ждите пс5.

Не будет такого никогда. Разве что когда ПК массово на какие-нить 8к переходить начнут:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправочка - ужасной графики.

Ну я не стал так сильно выражаться, чтоб не унижать фанатов данных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само интервью-то кто-нибудь удосужился глянуть?

[spoiler=]

 

 

И да, 6TF достаточно для 4К! А асассины всегда были достаточно требовательными играми.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мне обьективщину пиши , а не свое мнение , кому верить кому нет, все мы все видели , презентация мощного коробка без игр , и новых IP, туча инди шлака , и собственно динамичное разрешение вырисовывается , что мы не удивлены , + 30 фпс уже на первых порах в дестени, это смех за 500 бачей иметь такую убогую железку , с такой презентацией на будущие опять же , слив полнейший , и так коробок мертвый , его еще и заказывают ...мульти будет лучше говорили они , динамическое 4к говорили они в мульти , 60 фпс, в итоге одно дно на горизонте...

ща я каждому твинку распинаться буду, сгинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обкекались собственно бунги, если серьезно. 

Потом просто  скажут, что проблема вся в том, что пс4про очень слабая консоль, и мы не могли физически делать 2 разные игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебе изначально говорил, что не будет. А ты даже думал УАН брать под это дело, наивный)

:okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет такого никогда. Разве что когда ПК массово на какие-нить 8к переходить начнут:))

Разве баелфронт 2 не в 4к60 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не вышла, а уже обосралась. Типичная МС последних лет.

Чет не узнал тебя в новом гриме. И новом амплуа.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само интерью-то кто-нибудь удосужился глянуть?

нафига? Они прочитали заголовок, заорали от радости и наперегонки кинулись писать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6ТФ, эт примерно как печ1070, а на ней много чего в 4к@30 можно, а в QHD так @60...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нафига? Они прочитали заголовок, заорали от радости и наперегонки кинулись писать:)))

какая радость !? С 2013 года слезы и унижение ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...