Перейти к публикации

Xbox Оne X: динамическое разрешение, никакого VR, Destiny 2 30 FPS и многое другое


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я сразу сказал, что 6TFlops для нативного 4к мало. Нет, спорили тут)

А вот Digital Foundry сказали что достаточно. Кому верить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Digital Foundry сказали что достаточно. Кому верить? 

Никому не верь. Своей головой думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"вы нас не правильно поняли, мы обещали 4к в играх майкрософт, на пека"(с)фил

Майки кстати действительно не обещали 4К во всех играх. Они обещали консоль, которая вытянет нативные 4К в играх. И они ее сделали. Но они также сказали что это на усмотрение разработчиков как именно использовать потенциал консоли. Поэтому запросто могут быть игры с динамическим разрешением, если разработчик решит что это ему поможет обеспечить картинку лучшего качества в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:butil:

Та фигня.. сотку я ему прощаю  :butthurt:

Просто беливы были такие яростные, у них что Дестени 2 будет 4к наитив и 60 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому не верь. Своей головой думай.

А я и думаю. И я знаю что видеокарты уровня R9 390x / RX 580 вполне тянут 4К/30 FPS. И это даже без глубокой консольной оптимизации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом можно было и на обычный Хуан 4к добавить. Во всех играх в стартовом меню сделать 4к и говорить, что везде не обещали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и думаю. И я знаю что видеокарты уровня R9 390x / RX 580 вполне тянут 4К/30 FPS. И это даже без глубокой консольной оптимизации. 

Да кому ты пишешь?! Лол. Тут же фанаты программы "Скандалы. Интриги. Расследования" с НТВ собрались. Когда проха пищала про 4К, а в итоге вышел такой обсер, что вспомнить больно до сих пор - это норма. А спекулировать фразами из интервью, это вообще адком отдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, вся сони братия походу отписалась:))) Кто бы сомневался:))) Надо срочно загладить впечатления от того как Сони обкакалась на Е3:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно ничего удивительного , это ведь зеленые ., Филька хороош лапшу вешать ... Бестолковый коробок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LightS, а то что альфа тебя не пугает? полировку будут делать ближе к релизу. Но тебе то откуда знать, ты же не видишь надписи альфа геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гы, вся сони братия походу отписалась:))) Кто бы сомневался:))) Надо срочно загладить впечатления от того как Сони обкакалась на Е3:)

хуже инди нет ничего ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому ты пишешь?! Лол. Тут же фанаты программы "Скандалы. Интриги. Расследования" с НТВ собрались. Когда проха пищала про 4К, а в итоге вышел такой обсер, что вспомнить больно до сих пор - это норма. А спекулировать фразами из интервью, это вообще адком отдает.

Оно и прикалывает - новости пяти минут нет, а вся сони братия уже отметилась своим "искрометным" юмором:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос! На**я нужна консоль с ее 6 ТФ если многие игры будут идти в 30 фпс в угоду предыдущему поколению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@NeoDAV, Assasins и Forza 7 - пример плохой графики, Metro и Anthem - хорошей.

Поправочка - ужасной графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, вся сони братия походу отписалась:))) Кто бы сомневался:))) Надо срочно загладить впечатления от того как Сони обкакалась на Е3:)

Ожидали лютый вин просто они, а вышло такое себе. Отыгрываются. Из своей конфы и обсуждать просто нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что никто никому не врал, хватит тут зубоскалить без толку.

http://www.xboxland.net/forum/topic/144364-d%D0%B5stiny-2-%D0%BE%D1%82%D0%BAy%D0%B4%D0%B0-%D0%B2%D0%B7%D1%8F%D0%BB%D0%BEc%D1%8C-%D0%BE%D0%B3p%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-30-fps-%D0%BD%D0%B0-%D1%80l%D0%B0yst%D0%B0ti%D0%BEn-4-%D1%80r%D0%BE-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%87/?hl=destiny

тут оркам почему то ни кто не мешал зубоскалить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуже инди нет ничего ...

Не надо свои вкусы распространять на всех. Если эту инди делают и продают - значит у нее есть свои покупатели. Нефиг навязывать им свои вкусы. По мне так и анчартед говно, но это чисто субъективщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, потому что бунги не хотят терять контракт с пс4 и поэтому на ХоХ не будет 60фпс))00  На пс4 в дестини играет слабый народ, там в осирисе за 30 минут 9-0 можно сделать, а на боксе кибератлеты из хало попадаются, так что вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавцы что не стали мучать и так почти мертвый вр. А насчет разрешения мне лично пофиг 4к или нет, главное чтобы лучше чем у конкурента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, вся сони братия походу отписалась:))) Кто бы сомневался:))) Надо срочно загладить впечатления от того как Сони обкакалась на Е3:)

Опять же, в прошлой ветке про соню и дестени было ровно обратная позиция. Так что давай не будем щас двойными стандартами душить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, майки просто сказали это единственная консоль, которая потянет тру4к, но делать эти 4к или делать графон лучше чем у конкурента это за разработчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди не меняются. Это же боксленд. Почти каждый эксперт в мощностях консоли, программирует игры и уже все наперед знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...