Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А где в Германии пункты выдачи CU? Или магазы их?

Не нашел у них на сайте.

Думаю там прикупить ХУАН ИКС.

Подскажите плиз

Они доставляют почтой. А вообще им бы пункты выдачи открыть, чтоб застраховать себя от таможни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вопрос, заказав у Майков на сайте будет доставка к 7 или только 7ого отправят мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вопрос, заказав у Майков на сайте будет доставка к 7 или только 7ого отправят мне?

Я заказал у майков,потом позвонил и уточнил на счет доставки,мне сказали что курьер ко мне приедет числа 10-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexandrov1ch, @BlackSonny, ,

господа, не теряйтесь после покупки Хох, хочется узнать из первых рук как консоль. К сожалению решил что буду брать на новый год/в начале 2018, а сейчас на хайпе что-то припекать начинает :-) Да ещё лимитка 1/100! Но денег не запланировал на него :-\

В общем, если не тяжело - выкладывайте здесь свои впечатления.

@greyjedi,

Может в первый пост в теме ники купивших добавлять(с их согласия)? Так, для статистики. Всё-таки хвохлэнд :-) мне лично интересно будет посмотреть сколько из местных купит Хох.

Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу заказать на сайте майков
http://www.xbox.com/ru-RU/xbox-one-x#buy
тут тупо не работающие кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexandrov1ch, @BlackSonny, ,

господа, не теряйтесь после покупки Хох, хочется узнать из первых рук как консоль. К сожалению решил что буду брать на новый год/в начале 2018, а сейчас на хайпе что-то припекать начинает :-) Да ещё лимитка 1/100! Но денег не запланировал на него :-\

В общем, если не тяжело - выкладывайте здесь свои впечатления.

@greyjedi,

Может в первый пост в теме ники купивших добавлять(с их согласия)? Так, для статистики. Всё-таки хвохлэнд :-) мне лично интересно будет посмотреть сколько из местных купит Хох.

Да не вопрос, сам первый раз на CU беру, надеюсь без косяков  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexandrov1ch, @BlackSonny, ,

господа, не теряйтесь после покупки Хох, хочется узнать из первых рук как консоль. К сожалению решил что буду брать на новый год/в начале 2018, а сейчас на хайпе что-то припекать начинает :-) Да ещё лимитка 1/100! Но денег не запланировал на него :-\

В общем, если не тяжело - выкладывайте здесь свои впечатления.

@greyjedi,

Может в первый пост в теме ники купивших добавлять(с их согласия)? Так, для статистики. Всё-таки хвохлэнд :-) мне лично интересно будет посмотреть сколько из местных купит Хох.

легко=)

 

Не по теме!Вот теперь думаю,есть ли смысл брать Дестени 2 ,баттелфронт и Ассасин оригинал на Прошку)))Или ждать 10 ноября  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал на сайте майков!!!!Вообщем ждем теперь курьера=)

Кинь ссылку пожалуйста.

 

не могу заказать на сайте майков

http://www.xbox.com/ru-RU/xbox-one-x#buy

тут тупо не работающие кнопки

У меня тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про первые 100 это гонево скорее всего, вся первая партия обычных хуанов была day one.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Xbox One X ограниченной серии Project Scorpio первым 100 оплатившим предзаказ

Интересно, есть вообще такие? Т.е. те, кто уже оплатил картой консоль ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легко=)

 

Не по теме!Вот теперь думаю,есть ли смысл брать Дестени 2 ,баттелфронт и Ассасин оригинал на Прошку)))Или ждать 10 ноября  :pff:

 

Насчет д2 ее брать все таки на прошку, ибо российское комьюнити на плойке большое, а на хуане как кот наплакал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет д2 ее брать все таки на прошку, ибо российское комьюнити на плойке большое, а на хуане как кот наплакал

следуя из этой логики вообще любую мульти лучше брать на Прошку, ибо там комьюнити больше. А так, всегда на хуанчике находилось и с кем в рейды сходить, и пвп и не по одному разу в разных пати. Тот кто ищет, тот найдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они доставляют почтой. А вообще им бы пункты выдачи открыть, чтоб застраховать себя от таможни.

просто почему то у CU бокса стоит дешевле, чем в других магах в европе )

Да, жаль у них  пунктов самовывоза нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую брать ближе к новому году, пока там отпуска все дела, не остается на консоль.

Оригинальный уан инвестировать в продажу не буду, он мне по душе, а значит в коллекцию, из всех консолей, что у меня были начиная от хенхелдов нинки заканчивая текущим поколением, я продал только пс4, потому что ну бэ. Хотя был в восторге от пс2 и ящеры захватили мой дом только из-за выхода на год раньше 360. Мой фалкон до сих пор в строю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это офф сайт майков? Изменено пользователем Fisherspoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это офф сайт майков?

это какието ссаные партнеры с днище сайтом.

сама суть продажи, первые 100 получат такую то версию консоли. при том что количество покупом фигурирует 1500+

 

в общем лучше у немцев тогда взять. чем мучаться с сраным рашн сервисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какието ссаные партнеры с днище сайтом.

сама суть продажи, первые 100 получат такую то версию консоли. при том что количество покупом фигурирует 1500+

 

 

в общем лучше у немцев тогда взять. чем мучаться с сраным рашн сервисом

Тоже думаю заказать через CU. Через какой сервис лучше оплачивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яб не связывался с байоном. В лучшем случае вы когда нибудь получите консоль. В худшем потратите много времени и нервов изза их некомпетенции.

 

просто почему то у CU бокса стоит дешевле, чем в других магах в европе )

Да, жаль у них пунктов самовывоза нет

Уверен что ниже? Смотришь на ру сайте где вычтен vat? В германии если сам купишь то vat сам же и будешь оформлять. Мне с трудом вериться что гдето хох может стоит дешевле 500 евро в европе. Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю заказать через CU. Через какой сервис лучше оплачивать?

я всегда палком плачу. возврат мгновенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...