Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я недавно грид автоспорт в 4к на пк запускал. Это ппц просто, игра настолько преобразилась что я глазам не мог поверить, ниразу не дашь ей 5 лет, как будто вчера вышла.

Думаю, никто и не сомневался, что у тебя так будет. Твоему эффекту плацебо позавидует любой. Смело можешь лечиться таблетками с мелом, в случае необходимости и не тратиться на нормальные лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже два моих друга купили 4к тв и убедились в моих словах. Ну а вы можите и дальше теории строить смотря 4к с ютуба на фулхд экранах. Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы текстуры были нарисованы в 480 и ты их растянул до 1080? Майнкрафт в FullHD мы уже видели, да и в 4К он ушел не далеко. Не согласен?

Некоторым просто не понять, что есть масштабирование в обе стороны, у таких жертв маркетинга маинкрафт в 8к на 32" телевизоре станет ещё красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже два моих друга купили 4к тв и убедились в моих словах.

Ты не понял видимо. Поставь два телевизора. Один 1080p второй 4к. Запусти одну и ту же игру в которой текстуры нарисованы под 1080p. Я тебя уверяю. Изображение будет одинаковым по восприятию. И там и там пиксель в пиксель. Но вот если ты запустишь игру с реальными 4к текстурами на 4К телевизоре, ты сможешь обнаружить очень мелкие детали, рисованные в 4К, которые на FHD телевизоре будут просто мутными. Блин. это же и ежу понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказочки венского пошли. Вы 4к хоть посмотрите вживую. Даже не ставя рядом фулхд сразу видно Вау! Даже на мониторе 24 дюйма. На 47 и выше вообще пир для глаз.

Я каждый раз рабочему столу в 4к даже радуюсь, после рабочего монитора праздник для глаз просто.

Согласен, пересел пару дней назад на 4к телек и офигел от разницы. До этого был старенький FHD, честно говоря вообще засомневался, что мой старый был FHD, хотя в спеках так написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал предзаказ слимки. Ничего страшного в этом нет, КУ не шарага и исполняет все свои обязательства.

Деньги спишут сразу.

Дополнить хз, надо у них спрашивать.

При чем тут предзаказ и брак? Брак может быть в любом случае, отправишь назад, пришлют новое.

Деньги за пред уже должны быть на карте? Где то читал, что за пару дней до отправки нужно положить деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги спишут сразу. Это однозначное предложение).

 

Ты не понял видимо. Поставь два телевизора. Один 1080p второй 4к. Запусти одну и ту же игру в которой текстуры нарисованы под 1080p. Я тебя уверяю. Изображение будет одинаковым по восприятию. И там и там пиксель в пиксель. Но вот если ты запустишь игру с реальными 4к текстурами на 4К телевизоре, ты сможешь обнаружить очень мелкие детали, рисованные в 4К, которые на FHD телевизоре будут просто мутными. Блин. это же и ежу понятно.

Мне понятно то что я видел и вижу сам. А ты какие то теории толкаешь.

Тебе бы знания в области рендеринга 3д сцены и создания самой графики подтянуть. Ты немного чушь городишь. Путаешь разрешение кадра и текстуры. В том то и прикол, чем выше разрешение тем текстура будет становиться четче. Да что обьяснять, зайди уже в мвидео какое нибудь и посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы послушать кулстори про то, как игры с хуана в 900п выглядят лучше на 4к телевизоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и прикол, чем выше разрешение тем текстура будет становиться четче.

Точно. А если еще сильнее разрешеньице подтянуть, то и молекулы увидим. Даже те, которые художники не нарисовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки нас ждет некстген. Сейчас глянул геймплей с ХОХ асасина в 4к, никаких лесенок или намека на блёр на дальних планах. Это потрясно.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, да с этит упоротыми бесполезно разговаривать, ничего не пробовали, зато составили мнение и one x, который еще не вышел и о 4к....логвинова пересмотрели унылого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, этож толстый чешит эту лабуду что нет детализации в 4к разрешении.  Ну понятно, он же ненавидит майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

, а в чем резон? Дадут плющку какую за предзаказ?

Не улыбается мне на КЮ брать, может выйти так, что они будут завтраками кормить, да так, что проще ногами будет дойти до офлайн стора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а в чем резон? Дадут плющку какую за предзаказ?

Не улыбается мне на КЮ брать, может выйти так, что они будут завтраками кормить, да так, что проще ногами будет дойти до офлайн стора.

Не будут они кормить. Даты поступления товара вполне реальные, вопрос в том хватит ли всем на предзаказ и в какую волну ты попадешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос в том хватит ли всем на предзаказ и в какую волну ты попадешь.

Ну и? В какую волну я попаду, о великий всезнайка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же проблемы 1-ой ревизии? У Бокса их конечно меньше, но все-таки.

Для проблем гарантия есть,хочешь жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что то Х подоражал на ку, с доставкой получается 33300, а это еще и не окончательно

Разница с РФ всего 6700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завлекли людей минимальной ценой, а спишут всё равно по цене на момент поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...