Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

@Optimal83, какие б/у? Консоль выйдет 7 числа и о каком б/у речь идет?

написали что появилась на Авито,понятно же что я просто пошутил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул обзор Логвинова и кажется чел живет в параллельной вселенной. Для него не было xbox one s, сразу икс.

 

Кстати хотел предзаказать икс и он пропал из продажи в мвидео, предзаказал лимитку на 1с. 

 

Кто поедет в авиапарк, там что то интересное будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул обзор Логвинова и кажется чел живет в параллельной вселенной. Для него не было xbox one s, сразу икс.

 

Кстати хотел предзаказать икс и он пропал из продажи в мвидео, предзаказал лимитку на 1с. 

 

Кто поедет в авиапарк, там что то интересное будет?

Но как?Там только предзаказы на стандарт :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как?Там только предзаказы на стандарт :think:

По телефону сказали, что спец версия. Мб в мвидео еще на запуске можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я ничего не путаю, то у киви ограничение на 15 тыс руб на одну транзакцию.

QIWI Russia 11:14

Данная ситуация зависит от вашего статуса идентификации.

Сумма платежа картой в 15 000 рублей - сумма для клиентов со статусом Аноним, т.е. для неидентифицированных пользователей. Для статуса Стандарт эта сумма больше - до 60 000 рублей.

 

Поэтому норм всё. А то ты меня сбил этим я реал подумал что нельзя.

Изменено пользователем Andr3w
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно. Волшебные люди из МВидео передвинули мне дату самовывоза по предоплаченному почти за два месяца заранее предзаказу на 13.11. Зла не хватает. :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно. Волшебные люди из МВидео передвинули мне дату самовывоза по предоплаченному почти за два месяца заранее предзаказу на 13.11. Зла не хватает. :/

Тоже проверил на сайте стоит 12.11,нет слов...

Изменено пользователем JoDRuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,было 7 стало 12,буду пытаться найти теперь в другом магазине. Самое главное так по тихому решили провернуть,ни смс, ни сообщения на почту,а просто изменили в личном кабинете.

Кто-нибудь знает какой там срок возвращения денег на карту?

Изменено пользователем JoDRuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там реально Х, то еще и сторговать немного при встрече можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки звонили с 7-9 доставят XOX и мессага следом Заказ №... подтвержден. Доставка 9 Ноя в интервал 9:00-18:00. Заказ оплачен. Отслеживать ... Жду ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже проверил на сайте стоит 12.11,нет слов...

аналогично. мвидео. было 7.11, стало "Доступно в магазине 13.11.2017"

хорошо, что пока еще на обычный X не поменяли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как было написано доступно в магазине 8.11 так и есть.



аналогично. мвидео. было 7.11, стало "Доступно в магазине 13.11.2017"

хорошо, что пока еще на обычный X не поменяли ))

Пойдешь в магаз за скорпио а выдадут обычный Х ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магическое число 7,вчера продал свою старушку фатку ,сегодня продал свой 42 дюймовый full hd,верой и правдой служили;))долго я сопротивлялся 4к,на днях приедет новый 55дюймов 4к и также хох предзаказн.

Как нестранно свой пс4 менять на про чет пока даж нетянет:)Она у меня почемуто без игаря...на хбох 2тб битком плюс всроеный почти был забит...кто там еще ноет что играть невочто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказал вчера в технопоинте. Цена стандартная, но начислят 1200 рублей бонусами. Пришла сразу смс, что - приезжайте забирайте, созвонился, сказали, что в наличии все есть, но приезжайте 7-го, сейчас не сможем выдать. Ждем-с.

И что-то подзабыл, если я буду играть на мониторе 1080р, мне надо будет качать 4к контент или какой-то другой или она автоматически будет качать что нужно?

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказал вчера в технопоинте. Цена стандартная, но начислят 1200 рублей бонусами. Пришла сразу смс, что - приезжайте забирайте, созвонился, сказали, что в наличии все есть, но приезжайте 7-го, сейчас не сможем выдать. Ждем-с.

И что-то подзабыл, если я буду играть на мониторе 1080р, мне надо будет качать 4к контент или какой-то другой или она автоматически будет качать что нужно?

 

все автоматом, для всех единый контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не автоматом, нет не единый. В настройках надо поставить скачивание 4к контента. И лучше качать и для 1080 тв, с суперсемлингом будет картинка лучше. Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не автоматом, нет не единый. В настройках надо поставить скачивание 4к контента. И лучше качать и для 1080 тв, с суперсемлингом будет картинка лучше.

 

В Х по умолчанию будет включен 1080?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего нет, но это мы узнаем 7го числа. В любом случае, опция для скачивания 4к есть, и каждый зайдет и проверит, включена она или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WAKKO, скорее всего автоматом в зависимости от экрана, если не поставлена галка на скачивание 4К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я херею над этими уродами из мвидео... и хорошо,что не стал предзаказывать, лучше по наличию и за наличку. Так и думал.что передвинут и не отдадут день в день.. если уж на телефонах курицы и бездари сидят.. то и весь в целом магаз ни о чем, что подтверждают сообщения выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...