Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да, ты прав. Посмотрел сегодня тесты, заморачиваться не имеет смысла, с внутренним ссд, разница в 1-2 сек.

разница есть. Но лучше слить хох и взять сериес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав. Посмотрел сегодня тесты, заморачиваться не имеет смысла, с внутренним ссд, разница в 1-2 сек.

У меня подключена китайская коробочка по usb3.0 со вставленным в неё ssd на240гб. Там у меня установленны игры которые играю постоянно: SoT и КП2077. Играть очень приятно и пусть скорость загрузки не космическая, всё равно в SoT бывает и лишняя секунда дорога.

 

разница есть. Но лучше слить хох и взять сериес

Тема конечно хорошая, но я например подожду года три (если ХоХ конечно позволит) , да и эксклюзив в лице FS-клинта не хочется терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема конечно хорошая, но я например подожду года три (если ХоХ конечно позволит) , да и эксклюзив в лице FS-клинта не хочется терять.

mi box и не нужен фс клиент и пр медиаплееры (конечно если нет шилд тв).

По факту ж хох с прозводства снят, врятли будут норм в оптимизон. Три года врятли протянут. В любом случае тюнить эту консоль смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дед через 3 года выйдет хХх и пс5 про

 

  на хуане игр накоплено играть -не-переиграть.

Тем более куда нам торопиться. Подождём ХхХ

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/593/214/normal/485fa69b9cb4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mi box и не нужен фс клиент и пр медиаплееры (конечно если нет шилд тв).

По факту ж хох с прозводства снят, врятли будут норм в оптимизон. Три года врятли протянут. В любом случае тюнить эту консоль смысла нет

Все бы было так, только не купить эти XsX XsS PS5 ещё год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы было так, только не купить эти XsX XsS PS5 ещё год

ничего не мешает взять при желании и наличии денег. Единственно смысл содержания хсх и ссд5 одновременно околонулевой.

Ну и понимание должно быть что (уже) пастген держится только из-за того что к старту ни платформодержатели, ни студии практически никак не подготовились = апать придётся рано или поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была бы цена адекватная апать, пара средне-мелких магазов держит ценник на Х 75р. на пс 93. Плойку ещё можно взять на олх за 59-60, а вот коробок нетю Изменено пользователем Maraderrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Была бы цена адекватная апать, пара средне-мелких магазов держит ценник на Х 75р. на пс 93. Плойку ещё можно взять на олх за 59-60, а вот коробок нетю

Я куплю консоль только по РРЦ, никаких перекупов кормить не собираюсь. Поэтому либо 45990, либо пусть идут в пень.

 

ничего не мешает взять при желании и наличии денег. Единственно смысл содержания хсх и ссд5 одновременно околонулевой.

Ну и понимание должно быть что (уже) пастген держится только из-за того что к старту ни платформодержатели, ни студии практически никак не подготовились = апать придётся рано или поздно

В этом году вряд ли получится спокойно апнуться, а зная печальный опыт обладания фат версиями, можно смело ждать Слим или Про. Маркетинговый локомотив не остановить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году вряд ли получится спокойно апнуться, а зная печальный опыт обладания фат версиями, можно смело ждать Слим или Про. Маркетинговый локомотив не остановить.

относительно мц можно не ждать - урна топ по тишине и сбивке, с надёжностью проблем быть не должно, так два года гарантии.

И по поводу слимок чтот нет уверенности уже - техпроцесс ещё долго не смогут значительно уменьшить = тдп чипов будет то же.

 

Да все там ок с фатками

светлая память х360 и видаку. Сейчас ждать слим бессмысленно (только в случае мц)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видаки отлично себе работают лол , причем тут вообще 360 , ты еще вспомни как у тебя хер стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видаки отлично себе работают лол , причем тут вообще 360 , ты еще вспомни как у тебя хер стоял

видак говно, как б он там не работал. И с каких пор тебе интересны пинусы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все там ок с фатками

У меня фатка не ломалась.

Я немного другое имел ввиду. У меня печальный осадок от владения , в принципе, прошлым поколением консолей. Я первой купил ПС4 поиграл, не зашло (игры на старте хрень, гейпад хрень), продал, к старту Вана в России, в основном из за дед райзинг 3 и риза сын Рима. А потом как покатился покупать и продавать, как барахольщик с рынка: хвох Ван с, ПС4 Слим, хвох Ван x, Нинтендо свитч, свитч лайт. В общем это я к тому , что купив на старте, ты обречён попасть в просак с обновой, что кто то , немного подождав купит себе консоль чуть круче, а я со своей натурой , точно побегу ее обновлять. А мне это так не нравится, вся эта суета.

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди осени,будет 99% лимитка хало инфинит

 

Лимитка это, конечно, прикольно, но по факту это потешить эго. Она стоит у тебя дома, никто ее не видит, денег на вторичке сверху за нее не отсыпают, зато подкидывает гемора с чесанием репы, что делать, если выйдет из строя расписной лимитированный геймпад, ибо лимитированная консоль с обычным падом не в тему, это убого, при продаже в т.ч. От игры ценности тоже нет, она в пассе с 1 дня. Я бы лучше ждал бандлы с играми, чтобы это выгодно было, чем их покупать, а еще лучше самый мой любимый варик бандл с двумя падами, который хочешь оставь, хочешь продай и снизь затраты.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я куплю консоль только по РРЦ, никаких перекупов кормить не собираюсь. Поэтому либо 45990, либо пусть идут в пень.

Ну дык и я не собираюсь, поэтому и жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант с двумя падами, всегда самый выгодный. Пады в цене не падают, в отличии от игр. Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ХоХ подключен к тв гнусу 6-ой серии "курва" (кривенький такой), всегда включен "игровой режим" и если есть в играх HDR то тв сам его у себя включает.

но в последнее время HDR стал "отваливаться".Т.е. игры где он точно есть : SoT, FH4, Гири4 нет-нет да и перстают быть в HDR.

все обновы на хох-е и тв стоят (недавно обновлялся гнус, может корейцы чё и поломали?).  Подёргал HDMI, перезогрузил оба устройства и вроде как вчера КП2077 весь вечер был в HDR. Конечно не смертельный баг, но просто хочу спросить у кого-то подобное случалось? Я просто не пойму кто чудит: хох или ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ХоХ подключен к тв гнусу 6-ой серии "курва" (кривенький такой), всегда включен "игровой режим" и если есть в играх HDR то тв сам его у себя включает.

но в последнее время HDR стал "отваливаться".Т.е. игры где он точно есть : SoT, FH4, Гири4 нет-нет да и перстают быть в HDR.

все обновы на хох-е и тв стоят (недавно обновлялся гнус, может корейцы чё и поломали?). Подёргал HDMI, перезогрузил оба устройства и вроде как вчера КП2077 весь вечер был в HDR. Конечно не смертельный баг, но просто хочу спросить у кого-то подобное случалось? Я просто не пойму кто чудит: хох или ящик.

Отваливается прямо во время игры или когда ты выходишь в даш/настройки и тп, то есть меняешь видео режим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отваливается прямо во время игры или когда ты выходишь в даш/настройки и тп, то есть меняешь видео режим?

во время игры.

а в даше HDR априори не будет, т.к. он до сих пор не 4к , а в 1080

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во время игры.

а в даше HDR априори не будет, т.к. он до сих пор не 4к , а в 1080

Я не про даш, а про возврашение из даша в игру — такое бывает. Во время игры — не нормально. Сбрось настройки телека, попробуй другой кабель и разъём. Больше ничего не посоветую((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не про даш, а про возврашение из даша в игру — такое бывает. Во время игры — не нормально. Сбрось настройки телека, попробуй другой кабель и разъём. Больше ничего не посоветую((

Попробовал: сменил разъём hdmi в телеке, сбросил телек к заводским, кабель менять не стал ( "родной" хох-овский стоит). Сегодня весь вечере играл в КП2077 попеременно смотря Youtube , в игре HDR не отваливался. Спасибо за совет. Думаю что всё-таки телек чудил. Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...