Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@Alexsashka18, хуана фатку жалко было продавать. У меня на ней зацеплен эмоциональный "якорь", т.к. она больше всего по эмоциям отбилась. До нее консолей вообще не было, поэтому на ней знакомился с такими сериями как хало и гирсы и это было чертовски интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Alexsashka18, хуана фатку жалко было продавать. У меня на ней зацеплен эмоциональный "якорь", т.к. она больше всего по эмоциям отбилась. До нее консолей вообще не было, поэтому на ней знакомился с такими сериями как хало и гирсы и это было чертовски интересно.

Всё как у меня с разницей , что до этого консоли были)))

Вот вы сентиментальные какие. С вещами надо расставаться легко.

Зачем продавать? Сколько щас за круглого дадут? А там куча игр, в тот же кинект дети любят попрыгать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем продавать? Сколько щас за круглого дадут? А там куча игр, в тот же кинект дети любят попрыгать.

если играют-это другое дело. Я имел ввиду вещи, которые просто пылятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил Doom на иксе и натурально ох%л. Не нужно было его вообще на фатке проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил Doom на иксе и натурально ох%л. Не нужно было его вообще на фатке проходить.

это да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да))

Я на3,14здел. Я реально просто выпал в ах%й, когда запустил Gears5 в мультиплеере (Орда). Это вообще другая игра, по сравнению с слимкой. Если кто-то сомневатся, брать, не брать, даже на фуллХД огромная разница. Я песец как доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил, короч, наконец-то самую мощную. За 29990 в ДНС  комплект с 2-мя геймпадами. 

Телек FullHD 40'.

Первые впечатления после фатки/слимки - как будто был близоруким и сделал операцию по восстановлению зрения)

Затестил пока Outer Worlds, ELEX, Halo 5  - огонь, это надо видеть после фатки, никакого мыла, все плавно и четко.

режим производительности топ

 

Еще раз повторю, для тех кто сомневается брать Х под FullHD  -  разница даже на фулхд ОГРОМНАЯ, берите не думая, если есть бабосы, базару ноль

 

Осталось только слимку скинуть на авито и все) Может потом и 4к возьму тв. Но и сейчас разница просто обоссаться какая)

Прям на столько большая разница?

Сам думаю брать X или не брать. У самого ТВ Full HD не первой свежести, пока устраивает и менять не собираюсь до покупки Xbox Series X.

Последний год фатка стала расстраивать - в новых играх постоянные просадки FPS, фризы, как-будто из последних сил тянет, кажется разрабы забивают на оптимизацию для фатки. Разве что к играм MS претензий нет.

А брать NextGen на старте чет ХЗ, думаю подождать год после запуска, как раз может на новогодних скидки будут, да меньше косяков будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям на столько большая разница?

 

Разница в патченных играх от "стало немного лучше" до "вот это да *звук падающей челюсти*". Советы с ютуба типа если нет 4к ТВ смысла в хох нет, можешь сразу в унитаз смывать. Разница есть и она приличная, бери не думай, поиграешь, сразу все сомнения улетучатся как дым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям на столько большая разница?

Сам думаю брать X или не брать. У самого ТВ Full HD не первой свежести, пока устраивает и менять не собираюсь до покупки Xbox Series X.

Последний год фатка стала расстраивать - в новых играх постоянные просадки FPS, фризы, как-будто из последних сил тянет, кажется разрабы забивают на оптимизацию для фатки. Разве что к играм MS претензий нет.

А брать NextGen на старте чет ХЗ, думаю подождать год после запуска, как раз может на новогодних скидки будут, да меньше косяков будет.

Аналогичная ситуация. Решил Х брать и до конца 2021 с кофейком в руке чекать отзывы бетатестеров новых консолей. Икс как минимум в плане фпс будет свежие игры точно держать ещё года два.

 

И я не знаю, возможно у меня пс4 на только ушатана была с момента покупки, но многие игры на обычном хуане ощутимо проще идут и только изредка разрешение ниже плэхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям на столько большая разница?

Сам думаю брать X или не брать. У самого ТВ Full HD не первой свежести, пока устраивает и менять не собираюсь до покупки Xbox Series X.

Последний год фатка стала расстраивать - в новых играх постоянные просадки FPS, фризы, как-будто из последних сил тянет, кажется разрабы забивают на оптимизацию для фатки. Разве что к играм MS претензий нет.

А брать NextGen на старте чет ХЗ, думаю подождать год после запуска, как раз может на новогодних скидки будут, да меньше косяков будет.

Нах! Я жду XSX, чтоб фатку на XOX поменять. К тому времени мож на 4К ТВ разорюсь, а ценник XOX опуститится существенно. Разница мощи некстгена по сравнению с XOX всего в два раза. Никогда такой маленькой разницы не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но многие игры на обычном хуане ощутимо проще идут и только изредка разрешение ниже плэхи.

если разрешение то же, то картинка хуже (есть исключения, но в основном так) - соотв в сложных сценах может оказаться фрейм стабильнее на хуане. Диджитал фаундари чекнуть при желании можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах! Я жду XSX, чтоб фатку на XOX поменять. К тому времени мож на 4К ТВ разорюсь, а ценник XOX опуститится существенно.

 

Да не факт, что существенно. Внутреннюю конкуренцию плодить не будут.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не факт, что существенно. Внутреннюю конкуренцию плодить не будут.

Я про б/у. Семья, дети, возраст и внутренний еврей не позволяет мне новую консоль покупать))) я то 360 поменял на Хуана элитного после выхода XOX, доплатил всего 6тыр))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах! Я жду XSX, чтоб фатку на XOX поменять. К тому времени мож на 4К ТВ разорюсь, а ценник XOX опуститится существенно. Разница мощи некстгена по сравнению с XOX всего в два раза. Никогда такой маленькой разницы не было.

Брать пастген на старте NextGen'a, что сам NextGen - ну такое себе.

Так можно и на 360 сидеть и не париться. А меня хуан больше не устраивает, т.к. игры работают отвратительно, как-будто на своем старом ноуте запускаю.

 

Я про б/у. Семья, дети, возраст и внутренний еврей не позволяет мне новую консоль покупать))) я то 360 поменял на Хуана элитного после выхода XOX, доплатил всего 6тыр))

До хуана у меня вообще ничего не было. Б/у никогда не брал и не беру. Если есть возможность, то почему бы не взять актуальную версию, тем более один раз живем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям на столько большая разница?

Сам думаю брать X или не брать. У самого ТВ Full HD не первой свежести, пока устраивает и менять не собираюсь до покупки Xbox Series X.

Последний год фатка стала расстраивать - в новых играх постоянные просадки FPS, фризы, как-будто из последних сил тянет, кажется разрабы забивают на оптимизацию для фатки. Разве что к играм MS претензий нет.

А брать NextGen на старте чет ХЗ, думаю подождать год после запуска, как раз может на новогодних скидки будут, да меньше косяков будет.

Играл в GoW5 на One FAT и вот купил себе недавно One X - разница очень большая, One X выдаёт невероятную графу и скорость! Предупрежу, что часть остальных игр, типа Metro Exodus, Wildlands выглядят одинакого коряво на них. Но часть игр, которые заточены под One X - впечатляюще лучше! Только ради фантастической графы в GoW5 можно взять Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня должна приехать Xbox one X. Взял со скидкой за 300 евро. Я - полный ноль, поэтому не подскажете, какие есть лучшие FPS? Можно ли настроить геймпад, и если да - где можно посмотреть, как? 

Изменено пользователем sgtButz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играл в GoW5 на One FAT и вот купил себе недавно One X - разница очень большая, One X выдаёт невероятную графу и скорость! Предупрежу, что часть остальных игр, типа Metro Exodus, Wildlands выглядят одинакого коряво на них. Но часть игр, которые заточены под One X - впечатляюще лучше! Только ради фантастической графы в GoW5 можно взять Х.

Да гоф замечательно и на обычной выглядит, потому игра от майков и оптимизация. Большая разница в скорости и графике как раз со сторонними разработчиками, которым зачастую на оптимизацию насрать. Запусти дирт ралли 2 на иксе и на обычной. На обычной супер мыло и убогий фпс. На иксе игра прекрасна

 

 

Сегодня должна приехать Xbox one X. Взял со скидкой за 300 евро. Я - полный ноль, поэтому не подскажете, какие есть лучшие FPS? Можно ли настроить геймпад, и если да - где можно посмотреть, как?

Оформи геймпас. Настраивать геймпад не нужно, что за идиотизм

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня должна приехать Xbox one X. Взял со скидкой за 300 евро. Я - полный ноль, поэтому не подскажете, какие есть лучшие FPS? Можно ли настроить геймпад, и если да - где можно посмотреть, как?

бери геймпасс. Там гири все части, все хейло, дум, метро три штуки, рейдж 2. Этого надолго хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гоф замечательно и на обычной выглядит, потому игра от майков и оптимизация.

 

Гов5 нормально только в сингле выглядит. В мульти, где фпс подняли до 60, на слимке/фатке там все заблурено в щи. Дык вот только на иксе игра выглядит как задумывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настраивать геймпад не нужно, что за идиотизм

 

Слышал, что там чувствительность настраивается. Ну, если нет, так тем лучше.

 

 

бери геймпасс. Там гири все части, все хейло, дум, метро три штуки, рейдж 2. Этого надолго хватит.

 

Геймпасс там, вроде, на месяц. Ага, спасибо. 

Изменено пользователем sgtButz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Геймпасс там, вроде, на месяц. Ага, спасибо.

если понравится, иу местных посредников ещё можно взять подешевле. Или в двойках. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...