Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сори за банальный вопрос,но...Кто-то юзает сие чудо с 1080р теликом?Как впечатления?Большая разница с sкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в играх, которые получили патч или имеют версию для хох. И не важно, 1080 или 4к. Банально тот же pubg, на s дома в принципе не прогружаются сразу. Изменено пользователем poisons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой не самый плохой 3D платформер Skylar and Plux. В этой игре на обычном ване сглаживания нет совсем. Там самые жёсткие лесенки из тех что я видел. Есть у кого возможность запустить её на иксе? Если в игре будет всё гладенько, то икс консоль воистину творит чудеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сори за банальный вопрос,но...Кто-то юзает сие чудо с 1080р теликом?Как впечатления?Большая разница с sкой?

Юзал, разница есть. Впечатления неплохие. Но когда привезли мой 4к хдр из ремонта, я сразу понял, что 1080 это дно

 

У меня вопрос по производительности X1X. Вот вроде как нормальный проц, видюха, куча терафлопс, да?

Но при этом воспроизведение тяжелых видео (1080, 2160 H.264 свыше 10 гигов) с флешки, скопировав на диск - сопровождается паузами на подгрузку (через 10 минут просмотра уже невозможно смотреть - каждые 5 сек видео останавливается на 2-5 сек!), а смотря стрим по интернету - заметными фризами (фпс дропается раза в 2-3). Плееры - VLC для просмотра с флешки и KODI для стримов (DXVA включен, кодеки в своей альфе они уже пофиксили).

В то же время, сам телик сони на андроиде с каким-то 4K HDR процессором X1™ тащит все это влет, не поморщившись.

 

Вот как так? Что с этим делать?

 

Если сюда не по теме - скажите, создам отдельную

Я так понимаю, что на хуане за воспроизведение отвечает только проц, отсюда все проблемы с воспроизведением. У меня на иксе бд ремуксы спокойно тянет без тормозов (эска тоже тянула). Иногда есть прогрузки как ты описал, если я много перематывал.

Есть другая проблема. 4к не тянет ни в одном плеере. Ещё ни одно 4к видео не смог запустить: либо вырубает консоль, либо тормоза, либо картинки нет, звук есть, либо зависает. Только 4к блюрэй. При этом встроенный плеер телека все жуёт.

Думаю взять какой-нибудь мибокс, хотя из принципа не делают это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори за банальный вопрос,но...Кто-то юзает сие чудо с 1080р теликом?Как впечатления?Большая разница с sкой?

Юзаю. Ну как минимум ФПС в играх выше, особенно там где заложен вариант выбора между ФПС и разрешением. Для меня это самое важное. Графика и эффекты так же в играх под Х лучше. Конечно оно стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю взять какой-нибудь мибокс, хотя из принципа не делают это.

я вот в поиске идеального плеера, для просмотра блюрей образов или 4к фильмов с торрентов,  имею два андроид тв beelink i68g и mini8s на андроид. поддеркжа 4к заявлена, но  картинку в 4к выводит только билинк, но ни один не поддерживает HDR, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты перечитай еще раз, может со второго раза поймешь.

А ты напиши ещё раз нормально, может люди начнут тебя с первого раза понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть другая проблема. 4к не тянет ни в одном плеере. Ещё ни одно 4к видео не смог запустить: либо вырубает консоль, либо тормоза, либо картинки нет, звук есть, либо зависает. Только 4к блюрэй. При этом встроенный плеер телека все жуёт.

качал для проверки ремукс 4к последних трансформеров с рутрекера ~80гб.

на Sке через стандартный плеер играет нормально. (кино и тв что-то типа такого)

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты напиши ещё раз нормально, может люди начнут тебя с первого раза понимать.

Вот еще, для таких невежд как ты стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, когда консоль выключена в режиме энергосбережения, внешний диск все равно мигает своим светодиодом? У всех так?

 

Что за хрень. Ни с того ни с сего четвертые гири снова стали выкачивать 100 гигабайт.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, когда консоль выключена в режиме энергосбережения, внешний диск все равно мигает своим светодиодом? У всех так?

 

Что за хрень. Ни с того ни с сего четвертые гири снова стали выкачивать 100 гигабайт.

Ого там что-то улучшили конкретно)))) отпишись как докатаешь что изменилось плиз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпишись как докатаешь что изменилось плиз)

Я бы с удовольствием, но я не видел еще, что было до этого патча. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, когда консоль выключена в режиме энергосбережения, внешний диск все равно мигает своим светодиодом? У всех так?

 

Что за хрень. Ни с того ни с сего четвертые гири снова стали выкачивать 100 гигабайт.

Вроде бы в настройках есть пункт где можно отключать или не отключать внешний жесткий диск после отключения приставки.  А по поводу патча в 100 гигов для гирзов это глюк какой-то, у меня качало 3 или 4 гига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы в настройках есть пункт где можно отключать или не отключать внешний жесткий диск после отключения приставки.

Я знаю. Этот пункт появляется когда выбран режим мгновенного запуска. Но и там галка снята. однако диск не отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу брать Sony KD-43XE7096, кто то играет на подобной моделе? Как картинка на нем вообще в 4к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качал для проверки ремукс 4к последних трансформеров с рутрекера ~80гб.

на Sке через стандартный плеер играет нормально. (кино и тв что-то типа такого)

В кино и ТВ нет возможности переключать субтитры и, вроде, звуковые дорожки. Попробуй через другой стандартный плеер - проигрыватель мультимедиа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В кино и ТВ нет возможности переключать субтитры и, вроде, звуковые дорожки. Попробуй через другой стандартный плеер - проигрыватель мультимедиа.

У меня стандартный плеер не открыл ни один из рипов H.265 и HEVC зелёный экран и звук

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как понять где новая а где старая ревизия приставки? Изменено пользователем vanter90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как понять где новая а где старая ревизия приставки?

1я версия XBOX ONE

2я версия XBOX ONE S

3я версия XBOX ONE X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1я версия XBOX ONE

2я версия XBOX ONE S

3я версия XBOX ONE X

Это не то и не верно.

На xbox one x 2 ревизии.

Если не знаешь не отвечай. А острить будешь в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...