Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Слышал, что там чувствительность настраивается. Ну, если нет, так тем лучше.

 

 

 

Геймпасс там, вроде, на месяц. Ага, спасибо. 

в каждой игре настраивается чувствительность и тд.

подписку лучше брать по акциям и тд сразу на год-два. для тебя как новичка будет актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня должна приехать Xbox one X. Взял со скидкой за 300 евро. Я - полный ноль, поэтому не подскажете, какие есть лучшие FPS? Можно ли настроить геймпад, и если да - где можно посмотреть, как?

Halo reach лучший fps по геймпассу, чтобы геймпад настраивать нужно элит купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехала. Зарегистрировался с полпинка, геймпасс на месяц. Голд активировать пока не стал - смысла нет, геймпад первый раз в жизни в руках держу, не до мультиплеера, пока освою управление на одиночных. Скачиваю Sniper Elite 4, посмотрю как на 4К идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приехала. Зарегистрировался с полпинка, геймпасс на месяц. Голд активировать пока не стал - смысла нет, геймпад первый раз в жизни в руках держу, не до мультиплеера, пока освою управление на одиночных. Скачиваю Sniper Elite 4, посмотрю как на 4К идет.

gears 5 посмотри лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gears 5 посмотри лучше.

ОК, спасибо. Снайпера удалил, он почему-то в начале как остановился, так никуда не мог идти, только в бинокль смотреть. 

Скачал Дум 4, геймпад после мыши - это, конечно, п-ц как неудобно. Ну, буду привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приехала. Зарегистрировался с полпинка, геймпасс на месяц. Голд активировать пока не стал - смысла нет, геймпад первый раз в жизни в руках держу, не до мультиплеера, пока освою управление на одиночных. Скачиваю Sniper Elite 4, посмотрю как на 4К идет.

Херово он в 4к идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херово он в 4к идёт...

Да, я уже увидел.

Кроме того, оказалось, что не работает кнопка на геймпаде. Поэтому он отправлен на замену, сейчас пока закачиваю игры на консоль и жду новый геймпад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call of Duty 2019 шикарно выглядит, да и сама игра одна из лучших в серии.

FarCry New Dawn ничо такой, но мыло при быстрых движениях всё портит.

Вот мыло пздц не люблю вообще в играх, почему без него нельзя делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call of Duty 2019 шикарно выглядит, да и сама игра одна из лучших в серии.

FarCry New Dawn ничо такой, но мыло при быстрых движениях всё портит.

Вот мыло пздц не люблю вообще в играх, почему без него нельзя делать?

во многих играх блюр можно отключать в настройках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Всем,доброго!Вышли новые консоли ss и sx, но наша консоль я считаю остается актуальной,но майки сняли ее с производства, по сему у меня несколько вопросов к вам :Надпись лучше на xbox one x,они заменили на лушче на ss и sx, т.е. теперь оптимизации для xbox one x не будет?И второй вопрос: Почему они сняли ее с производства,ваше мнение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему они сняли ее с производства,ваше мнение?

не вяжется с концепцией компании - ценовой таргет между хсс и хсх, плюс явно интересность НОВОГО хох после выхода сериес стремится к нулю.

теперь оптимизации для xbox one x не будет?

будет, но недолго - старых ягуаров будут стремиться скинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем,доброго!Вышли новые консоли ss и sx, но наша консоль я считаю остается актуальной,но майки сняли ее с производства, по сему у меня несколько вопросов к вам :Надпись лучше на xbox one x,они заменили на лушче на ss и sx, т.е. теперь оптимизации для xbox one x не будет?И второй вопрос: Почему они сняли ее с производства,ваше мнение?

стоит дорого в производстве, мешает продавать инвалида, у кроссгена оптимизации конечно же есть и будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Продал one x на авито, т.к. купил series x. Санкт-Петербург. 19000 рублей (остальные лоты были 23-24).

Звонок покупателя раздался через 30 секунд! Моя самая быстрая продажа на авито)) Говорит, долго мониторил и его кидали с покупкой, т.к. находился покупатель, готовый предложить чуть больше.

Короче, спрос есть, главное не жадничайте;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера xbox one s на 1Tb продал, друг привез, говорит нафиг не надо, продал за полдня. Выставил за 14 убалтал меня покупашка за 13, что тоже норм я считаю. Так что спрос какой-то не здоровый. Я думал простоит пару недель, народ чет воще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал one x на авито, т.к. купил series x. Санкт-Петербург. 19000 рублей (остальные лоты были 23-24).

Звонок покупателя раздался через 30 секунд!

Можно было имхо дороже слить. Сейчас все равно в магазинах нет нихрена, по 25к иксы продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно было имхо дороже слить. Сейчас все равно в магазинах нет нихрена, по 25к иксы продают.

Я ж говорю, не жадничайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ж говорю, не жадничайте ;)

Что значит не жадничайте? Все что ты уступишь идёт из твоего кармана. Если можно получить больше, смысл из себя мецената строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал one x на авито, 19000 рублей.

Звонок покупателя раздался через 30 секунд!

Везунчик. В Ярославле я xox за 19000 за 1.5 месяца еле загнал. В провинции, видимо, голубой культ гораздо сильнее, чем с столицах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ярославле я xox за 19000 за 1.5 месяца еле загнал

Я в Ярославле загнал за 21к в ноябре, ушел быстро, считай моментом. Сейчас за 25к уходят (судя по объявам, которые возникают и которые быстро продавцы закрывают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите установка внутреннего ssd , даёт большую разницу в загрузках и производительности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в Ярославле загнал за 21к в ноябре, ушел быстро, считай моментом. Сейчас за 25к уходят (судя по объявам, которые возникают и которые быстро продавцы закрывают).

У меня, видимо, авито из какой-то параллельной, хреновой вселенной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите установка внутреннего ssd , даёт большую разницу в загрузках и производительности?

сата 3 вроде не быстрее юсб 3,0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сата 3 вроде не быстрее юсб 3,0

Да, ты прав. Посмотрел сегодня тесты, заморачиваться не имеет смысла, с внутренним ссд, разница в 1-2 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...