Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:slowpoke:

записываю тебя в список нормальных типов, но пока только карандашом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил, короч, наконец-то самую мощную. За 29990 в ДНС  комплект с 2-мя геймпадами. 

Телек FullHD 40'.

Первые впечатления после фатки/слимки - как будто был близоруким и сделал операцию по восстановлению зрения)

Затестил пока Outer Worlds, ELEX, Halo 5  - огонь, это надо видеть после фатки, никакого мыла, все плавно и четко.

режим производительности топ

 

Еще раз повторю, для тех кто сомневается брать Х под FullHD  -  разница даже на фулхд ОГРОМНАЯ, берите не думая, если есть бабосы, базару ноль

 

Осталось только слимку скинуть на авито и все) Может потом и 4к возьму тв. Но и сейчас разница просто обоссаться какая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил, короч, наконец-то самую мощную. За 29990 в ДНС  комплект с 2-мя геймпадами. 

Телек FullHD 40'.

Первые впечатления после фатки/слимки - как будто был близоруким и сделал операцию по восстановлению зрения)

Затестил пока Outer Worlds, ELEX, Halo 5  - огонь, это надо видеть после фатки, никакого мыла, все плавно и четко.

режим производительности топ

 

Еще раз повторю, для тех кто сомневается брать Х под FullHD  -  разница даже на фулхд ОГРОМНАЯ, берите не думая, если есть бабосы, базару ноль

 

Осталось только слимку скинуть на авито и все) Может потом и 4к возьму тв. Но и сейчас разница просто обоссаться какая)

Я помню когда в ноябре 17 ждал Скорп уже не играл на толстушке ибо не мог видеть это на 4к тв ... мыло,просадки,разрывы картинки, а тут уже 20 ый год наступает ,капец время

летит ,мои поздравления с покупкой...лучше поздно  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил, короч, наконец-то самую мощную. За 29990 в ДНС  комплект с 2-мя геймпадами. 

Телек FullHD 40'.

Первые впечатления после фатки/слимки - как будто был близоруким и сделал операцию по восстановлению зрения)

Затестил пока Outer Worlds, ELEX, Halo 5  - огонь, это надо видеть после фатки, никакого мыла, все плавно и четко.

режим производительности топ

 

Еще раз повторю, для тех кто сомневается брать Х под FullHD  -  разница даже на фулхд ОГРОМНАЯ, берите не думая, если есть бабосы, базару ноль

 

Осталось только слимку скинуть на авито и все) Может потом и 4к возьму тв. Но и сейчас разница просто обоссаться какая)

мои поздравления, кайфуй брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может потом и 4к возьму тв. Но и сейчас разница просто обоссаться какая

В 4К картинка вообще круть. Я после ХОХ даже на прохе уже в колду не могу играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4К картинка вообще круть. Я после ХОХ даже на прохе уже в колду не могу играть. 

а говорил что переобувки не нашёл..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто за графон и играл на мощной печке с норм моником смеялись вам в лицо вместе с соснолями и телеками 4к.

Всёж того вау нет и не будет без норм контента, которого ещё недостаточно. Благо много кто повёлся. Спасибо за бетатест - через год/два обновлюсь на норм телек с доработанными фишками и по вменяемой цене.

так с каждым годом телеки урезают только, а цены повышают. взять те же модели 17-18 и сравнить с линейкой 19ого, улучшения есть только у оледов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто за графон и играл на мощной печке с норм моником смеялись вам в лицо вместе с соснолями и телеками 4к.

Всёж того вау нет и не будет без норм контента, которого ещё недостаточно. Благо много кто повёлся. Спасибо за бетатест - через год/два обновлюсь на норм телек с доработанными фишками и по вменяемой цене.

Какой у тебя нормальный моник ?)) Нормальный моник, стоит очень дорого, ты даже не представляешь насколько дорого... 

Да и про какую мощную печку ты пишешь ? Когда поиграешь на том же ХОХ на топовом 4К ТВ, или на том же реально топовом компе с RTX2080TI + моник за 180т.р. ( и это всего лишь 32 дюйма моник), тогда и делай выводы...

Вот что ты, что Йода в каком-то другом мире живёте... 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а говорил что переобувки не нашёл..

Так если колда реально в 4К выглядит лучше на ХОХ, чем на прохе. Причем тут переобувки. И батла кстати тоже. Однако это никак не смягчает отсутствие игр уровня анча или бога войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так с каждым годом телеки урезают только, а цены повышают. взять те же модели 17-18 и сравнить с линейкой 19ого, улучшения есть только у оледов

Так если и брать, то топовый сразу.

 

Какой у тебя нормальный моник ?)) Нормальный моник, стоит очень дорого, ты даже не представляешь насколько дорого... 

Да и про какую мощную печку ты пишешь ? Когда поиграешь на том же ХОХ на топовом 4К ТВ, или на том же реально топовом компе с RTX2080TI + моник за 180т.р. ( и это всего лишь 32 дюйма моник), тогда и делай выводы...

Вот что ты, что Йода в каком-то другом мире живёте... 

Я ж не калека за моником играть. Выводы могу делать когда и где захочу

 

Однако это никак не смягчает отсутствие игр уровня анча или бога войны.

Рельсового кинца не хватает? Попробуй квантовый брейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй квантовый брейк

Да. Он у меня есть в планах. На ПК когда то начинал, но так и не прошел. Больше 150 гигов тянуть, нужен стимул. Пока все время колда и форза занимает.

Колда на боксе кстати имеет больше падений фпс, чем на прохе. Благо что эти падения очень незначительные и в целом не мешают игре.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Он у меня есть в планах. На ПК когда то начинал, но так и не прошел. Больше 150 гигов тянуть, нужен стимул. Пока все время колда и форза занимает.

Колда на боксе кстати имеет больше падений фпс, чем на прохе. Благо что эти падения очень незначительные и в целом не мешают игре.

Нахрена столько тянуть? Трешовый сериальчик смотрится с онлайна, даже пиратки на пк так умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Читаю отзывы про ХОХ, много пишут про неважное качество сборки. Подскажите "улыбка" часто встречается?

 

d15cdcd1dca50f216c34c09b9b28811989c234ea

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю отзывы про ХОХ, много пишут про неважное качество сборки. Подскажите "улыбка" часто встречается?

 

https://c.dns-shop.ru/thumb/st4/fit/0/0/ca6cac587f338c42f9a3843b0809c405/d15cdcd1dca50f216c34c09b9b28811989c234ea343c6b9d87de3ec51308c3ad.jpg

На "черных" из четырех виденных мной, такого не было. Сейчас купил XOX Gears 5 лимитку с черепушкой, улыбака присутствует. Там получается нижняя крышка в середине не фиксируется, рукой прижимаешь норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "черных" из четырех виденных мной, такого не было. Сейчас купил XOX Gears 5 лимитку с черепушкой, улыбака присутствует. Там получается нижняя крышка в середине не фиксируется, рукой прижимаешь норм.

Вот на фото как раз она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на фото как раз она.

Я сначала хотел назад сдать в магаз, потом пожмякал, понял что это тупо крышка оттопыривается, ни на какое охлаждение данный косяк не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала хотел назад сдать в магаз, потом пожмякал, понял что это тупо крышка оттопыривается, ни на какое охлаждение данный косяк не влияет.

Понятно. Хотя и не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю отзывы про ХОХ, много пишут про неважное качество сборки. Подскажите "улыбка" часто встречается?

 

https://c.dns-shop.ru/thumb/st4/fit/0/0/ca6cac587f338c42f9a3843b0809c405/d15cdcd1dca50f216c34c09b9b28811989c234ea343c6b9d87de3ec51308c3ad.jpg

вот не пофиг. Пластик лучший в этом поколении, плюс приличный металлический каркас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не пофиг.

Не пофиг, я перфекционист, борюсь с этим, пока безуспешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пофиг, я перфекционист, борюсь с этим, пока безуспешно.

перфекционист будет доволен. Отличная сборка, сбивка внутрянки такж заслуживает похвалы. Если минимальный прогиб заметишь, то без разницы ж. Зато не трещит от нагрева/охлаждения как те ж пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что я успел продать ее.

Я два раза продавал, сначала XO, затем Х и каждый раз было жалко, а вот плойки свои, фатку и прошку, особенно про, ничуть, настолько она мне надоела своим шумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я два раза продавал, сначала XO, затем Х и каждый раз было жалко, а вот плойки свои, фатку и прошку, особенно про, ничуть, настолько она мне надоела своим шумом.

а " ревизии " fat / pro какие были ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а " ревизии " fat / pro какие были ?

Фатку брал на самом старте, предзаказ в боксе с магнитиками) Прошку тоже брал как только появилась в ДНСе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...