Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Жертва маркетинга

Есть подешевле и не сильно хуже, мх4 и другие.

Вот ты реально думаешь что я до Thermal Grizzly Kryonaut   МХ2,МХ4 - не пробовал ? В своё время я толком и не знал ничего об этих термопастах, пока не купил ПС4. 

Я же написал - Из личного опыта,т.е было с чем сравнить,  нет блин - "Жертва маркетинга" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приставка издает шум больше чем толстушка и с"ка,в сложных играх ( 4К) охлаждение работает "волнами" ... сколько можно уже об этом писать, да слышно ночью ,но не критично ...  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты реально думаешь что я до Thermal Grizzly Kryonaut МХ2,МХ4 - не пробовал ? В своё время я толком и не знал ничего об этих термопастах, пока не купил ПС4.

Я же написал - Из личного опыта,т.е было с чем сравнить, нет блин - "Жертва маркетинга"

Ещё скажи разница в цене равна разнице температур? Или «жертва маркетинга» готова переплатить несколько раз из-за пары градусов?)

Право ваше что себе покупать, но если советуете другим - подкрепите свои слова аргументами! Чтобы «незнакомый» с данным вопросом не поверил вам на слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, как мне играть я могу и без твоих "соплей" определиться. Если бы ты с утра глазки хорошо мыл, то увидел бы, что я не жалуюсь, а просто был удивлён такой работой охлаждения. Я тебе совет бесплатный дам, с такой манерой общения, тебе бы лучше вообще помалкивать, а то не дай Бог в реале кому нибудь ляпнешь что то подобное типа своего "мнения" и кончится все не очередными слезами над клавиатурой, а чем то посерьёзнее.

 

@serega1380, спасибо за ответ) я нашел ещё человека, мы с ним вместе в фаркрай по сети играли и проверили работу консоли, все в точности так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Karasb89, в некоторых ситуациях именно так и работает, волнами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в некоторых ситуациях именно так и работает, волнами

По мне, так, равномерный шум менее заметен, чем такой волнообразный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, честно говоря тоже думал об этом, ранее по крайней мере я не встречал такого подхода у других консолей или электроники в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имел опыт с партией ПК на АПУ АМД, под нагрузкой то же СО сначала волнами начинала работать потом могла перейти на постоянный гул могла не перейти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже есть x, в некоторых играх куллер работает волнами

все XOX так работают  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел посмотреть цену на КЮ а там пишут что хох не доставят в РФ

странно  S две штуки за раз доставляли, что дороже одного Х

не знаете почему закрылась доставка в РФ ? 

и где самое выгодное теперь брать Х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherhan, не доставляют с пабг видимо из-за возрастного рейтинга игры. Бандлы с форзой или ларой доставляют, и без ничего тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherhan, не доставляют с пабг видимо из-за возрастного рейтинга игры. Бандлы с форзой или ларой доставляют, и без ничего тоже.

 

да я как раз первый попавшийся бандл с пубг выбирал

 

по цене выходит так же по сути, не интересно там заказывать, жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с лайвом? Приставки глючат. Саппорт лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

По моему да, до 100 мс пофиг вообще).  Я сейчас второй день на мониторе в одиссею играю, ну хз, нет отличий. Может еще от игры зависит, надо потом обратить внимание когда в другое буду играть. Уже самому интересно.

Смотря какие игры. У меня был раньше проекционник SONY (инпут лаг около 50 мс). Мой друг, хардкорщик (любитель быстро понажимать на кнопочки) когда бывал у меня в гостях, часто играл FX Pinball 2. Старался побить рекорды моих друзей, что высвечивались тут же в табличке. Близко подобрался, но тщетно. Год назад я купил 4К телевизор с инпут лагом 14 мс. Так вот, друг вышел на первое место в таблице рекордов уже со второй попытки. Ну я и сам чувствую насколько проще стало выигрывать единоборства в той же Колде, когда выбегаешь навстречу противнику.

Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да твой друг супермен, между 14 и 50 мс разницу увидеть.

Это обычный человек. 50мс - это много для игр... Можешь ради интереса в Гугле вбить и почитать -" комфортный инпут лаг "

p.s. А уж как не заметить инпут лаг в 100мс. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да твой друг супермен, между 14 и 50 мс разницу увидеть.

Шта? Где я писал, что "он увидел разницу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, т.е. выигрывать он стал не от того что инпут лаг снизился? Тогда твой пост не понятен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
Подскажите, не совсем понимаю понимаю таблицу, хох в Дарк соулс 3 60 ФПС предлагает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там 30фпс , патча для х не было

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да твой друг супермен, между 14 и 50 мс разницу увидеть.

Серьезно ? Заметна разница между 1 и 3 мс, все в инпут лаге, который добавляется онлайном ещё.

 

В сингле на это плевать, а вот в онлайн играх желательно, чтобы отклик был 1мс, особенно в спорт симах и шутерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...