Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Первые две.

В первых двух тоже до сих пор какой-то стыд, там динамическое разрешение по ширине аж до 1920*1080, и 45 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ, стоит ли сейчас менять one s на one x?

4к ТВ нет, но хочется играть с большим запасом производительности и стабильной частотой кадров.

Какие есть проблема у икса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит

 

играть с большим запасом производительности и стабильной частотой кадров.

 

проблема у икса

:think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, стоит ли сейчас менять one s на one x?

4к ТВ нет, но хочется играть с большим запасом производительности и стабильной частотой кадров.

Какие есть проблема у икса?

Без 4к смысла мало менять, вот если покупать, то смысл есть.

Частота везде стабильна, разрешение только на S похуже, более 30 фпс мало где есть.

Главная проблема X только цена, а так лучшая консоль поколения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, стоит ли сейчас менять one s на one x?

4к ТВ нет, но хочется играть с большим запасом производительности и стабильной частотой кадров.

Какие есть проблема у икса?

есть смысл, никого не слушай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, стоит ли сейчас менять one s на one x?

4к ТВ нет, но хочется играть с большим запасом производительности и стабильной частотой кадров.

Какие есть проблема у икса?

Брак имеет место быть,с джоями вроде у кого-то ситуация.Ну,а так если бабосы есть,то что тут думать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@verner, стабильный FPS и наличие суперсемплинга иногда решает, в остальном смотрите сами, я купил Xbox One X ещё до покупки 4к и не пожалел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, не сомневайся даже. Бери Х, если есть возможность. У меня PS4, не слабый комп и Х. Забил на первые два и играю на Х. Телевизор 1080, но картинка, по сравнению с плойкой, небо и земля. А за компом уже больше 2ух часов в напряг сидеть. Так что не парься, хорошая покупка, поверь на слово. ))) Изменено пользователем SLIDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот взял бы ещё 4к телек, было бы ещё лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, стоит ли сейчас менять one s на one x?

4к ТВ нет, но хочется играть с большим запасом производительности и стабильной частотой кадров.

Какие есть проблема у икса?

Без 4к телека я бы не советовал ни Х ни про. На мой взгляд под 1080 лучше слимку ПС взять

плюсом к Эске . Я в свое время Прохора брал под 1080 телек. Ну хз. Не заскрывают себя Про и Х без 4к телевизора. Игр с поддержкой 60фпс не особо много. Я так, ну просадок меньше 30 будет и все. Если только в ближайшее время телек 4к брать тоже планируешь, тогда норм.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без 4к телека я бы не советовал ни Х ни про. На мой взгляд под 1080 лучше слимку ПС взять

плюсом к Эске . Я в свое время Прохора брал под 1080 телек. Ну хз. Не заскрывают себя Про и Х без 4к телевизора. Игр с поддержкой 60фпс не особо много. Я так, ну просадок меньше 30 будет и все. Если только в ближайшее время телек 4к брать тоже планируешь, тогда норм.

Хрень. Брал тоже сначала Х потом 4к телик ... оба раза не пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хрень. Брал тоже сначала Х потом 4к телик ... оба раза не пожалел.

Человек совета просит. Я ему свое мнение сказал, а он уж сам решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял Х без 4к тв. Не жалею, что поменял. Картинка и фпс лучшем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек совета просит. Я ему свое мнение сказал, а он уж сам решит.

Гавно это а не совет. Если уж по чесноку.

Никто никогда не пожалеет купив Х для 1080.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, но Xbox One S обратно куплен тоже не был, стало быть Xbox, как платформа вообще была не интересна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без 4к телека я бы не советовал ни Х ни про. На мой взгляд под 1080 лучше слимку ПС взять

плюсом к Эске . Я в свое время Прохора брал под 1080 телек. Ну хз. Не заскрывают себя Про и Х без 4к телевизора. Игр с поддержкой 60фпс не особо много. Я так, ну просадок меньше 30 будет и все. Если только в ближайшее время телек 4к брать тоже планируешь, тогда норм.

А ХОХ - купил когда уже 4К ТВ был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял Х без 4к тв. Не жалею, что поменял. Картинка и фпс лучшем

поддерживаю мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но Xbox One S обратно куплен тоже не был

Конечно. Просто апгрейднул ПК. Так на нем я могу  почти все тайтлы текущего бокса запустить. С лучшим фпс, картинкой, да еще и на  дуалшоке играть, причем UWP игры его вообще поддерживают "из коробки". Пока только в форзах использую боксовый геймпад. Он хоть и не такой точный, но виброкурки доставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ХОХ - купил когда уже 4К ТВ был ?

Я покупал вместе. В итоге очень доволен как все в 4к выглядит.

По ощущениям как на некстген перешел.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал вместе. В итоге очень доволен как все в 4к выглядит.

По ощущениям как на некстген перешел.

Возможно поэтому и кажется, что после 4К ТВ, брать Х  для Full HD ТВ  не совсем -  ТО ... ) 

А так разница между обычной ПС4 и ХОХ на Full HD ТВ - более чем заметна ( в некоторых моментах прям очень большая разница), а вот ПРОшка для Full HD со слов 99% владельцев ПРОшек (с кем в онлайне давно играю)- для Full HD ТВ брать не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно поэтому и кажется, что после 4К ТВ, брать Х для Full HD ТВ не совсем - ТО ... )

А так разница между обычной ПС4 и ХОХ на Full HD ТВ - более чем заметна ( в некоторых моментах прям очень большая разница), а вот ПРОшка для Full HD со слов 99% владельцев ПРОшек (с кем в онлайне давно играю)- для Full HD ТВ брать не стоит.

Может быть и так. У меня после Прохора такое мнение сложилось, он вот точно мало чего дает в 1080, хотя и с этим утверждением некоторые не согласятся. Но там я и поспорить могу, своими глазами все видел и сравнивал..

Если так, то только рад за Хох)))

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...