Перейти к публикации

[E3 2017] Конференция Ubisoft на XboxLand. Assassin's Creed Origins, Far Cry 5, The Crew 2, South Park и другие анонсы


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Beyond Good & Evil 2  суперанонс , надеюсь геймплей не подкачает. FC5 и ACO на уровне .

Ubisoft молодцы - даже конвеерные серии  разнообразят , не боятся добавлять свежих идей . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтото все игры под оной обложкой выглядят,пираты вангую тот же треш что и фор хонор получится,из всего бейонд разве что интересен как олдфагу.

А так меня прям пугает одни сендобксы с развлекай себя сам.вайлдленд с хонором даже запускать нет желание уныние.

А игры показаные все тоже самое, в другой обертке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с большим удовольствием посмотрел конфу юбиков (с русской озвучкой-молодцы не то , что мелкомягкие или наверняка и грядущяя конфа от sony!) 

очень прикольно и интересно (правда кроликомарио это просто жуть полная,но может народу такое нравится ? )

Говорит человек с аватаркой этих самых кроликов) Не знаю, мне не нравятся они, стремные и не смешные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда их уже Vivendi выкупит ? Что то вообще все плохо.

Когда их выкупит вивенди, будешь жрать с лопаты мобильные поделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Череп и кости это Sea of Thiefs на максималках?))))  А Beyond Good and Evil 2 и Кролики vs Марио это мультиплатформа или таки экз нинтендо?  (ну про первую просто слухи были, а Марио тем более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все плохо короче. Даже у МС больше интересных игр на конфе было, пусть и с учетом всяких инди, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Череп и кости это Sea of Thiefs на максималках?)))) 

Нет.

Sea of Thiefs - для детей.

Череп и кости - для взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кролики vs Марио это мультиплатформа или таки экз нинтендо?

Почитай в теме, я её уже оформил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай в теме, я её уже оформил.

 

спасибо))) просто изначально этого не было, вот и уточнял))

 

эмм, про кроликов добавил, что экз, про Бейонд - нет, значит мультиплатформа? а то просто слухи были про экз свича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмм, про кроликов добавил, что экз, про Бейонд - нет, значит мультиплатформа? а то просто слухи были про экз свича

Пока нет информации. Если вдруг появится - добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая бомба это Beyond Good&Evil 2 и Череп и кости, прям то что нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтересовали : Mario + Rabbids Kingdom Battle , The Crew 2 , South Park: The Fractured But Whole (надеюсь в очередной раз не перенесут) , на остальное 'фиолетово' .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит человек с аватаркой этих самых кроликов) Не знаю, мне не нравятся они, стремные и не смешные...

не ,кролики это мой тотем и любимейший тайтл моей семьи!!!!! даже коллекционных фигурок несколько есть

http://imagehost.spark-media.ru/i4/CE4E4F1C-32A0-85B7-C13D-71CF4B02A744.jpg

 

 

но вот как их изнасиловали ипошки - это пипеццццц, хотя вру - первый акт насилия был мультсериал...

 

Самая бомба это Beyond Good&Evil 2 и Череп и кости, прям то что нужно.

вот поглядим как макрософтовская хрень "сии оф тревис" по конкурирует с "черепомХкостями"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поглядим как макрософтовская хрень "сии оф тревис" по конкурирует с "черепомХкостями"

да никак, их перенесли на 2018 - Rare закроют в следующем году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никак, их перенесли на 2018 - Rare закроют в следующем году

Море воров выходит в начале года, Череп и кости - в конце. Так что ещё есть шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, создатели форзы хорайзон дружно поперхнулись

Будь я в плейграунд, то тоже бы поперхнулся от того что через год после релиза хорайзона кто то пытается протолкнуть средненький рейсер с всё той же убогой физикой, без музыки c 50ю модельками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня чет Крю 2 вообще никак не тронула. Показ дерьмо какое-то. Было чувство, что смотрю на какую-то гта онлайн или вочдогс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня чет Крю 2 вообще никак не тронула. Показ дерьмо какое-то. Было чувство, что смотрю на какую-то гта онлайн или вочдогс.

Я больше всего удивился, что они добавили кучу всяких финтифлюшек, а самый убогий элемент из за которого в первую часть невозможно было играть - физику, с первой части не поправили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что было официальное заявление, что Beyond Good&Evil 2 на выставке не будет. Врушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

honor слили. и эту сольют.

С языка снял. Что Дивижн, что Хонор. Пол бюджета в пиар вольют, дабы народ заинтриговать, а в итоге большая куча г..вна будет. Но в одном Юбикам респект, кал они распродавать умеют на старте знатно. В этом равных им почти нет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...