Перейти к публикации

[E3 2017] Следующая крупная игра Halo разрабатывается, но не готова к представлению


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

когда сони будет показывать такое же дерьмо, у тебя шишка встанет и весь форум засрешь сони вин.

 

так он только недавно купил пс4, другой реакции никто и не ждал.

ну извините, но сам же пишешь "такое же дерьмо" :) т.е. если у сони все гуд, то тут хоть все понимают, что вчера было)) конфу сони смотреть не буду, нет такого же хайпа, консоль показывать не будут Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, мне кажется что на ване картинка такой же будет, ну разве что чуть хуже и разрешение меньше, про пс4(про) отличия разве что не 4к разрешение, и лишь поэтому на презентации показывали лишь картинку 4к и как она "круто" выглядит на скорпио, но я вижу как у святоверов успеха МС появляется новый белив в сочность и перспективы скорпио, хотя покупать они его конечно же не будут  :laugh1:

 

блин, даже между PS4 и Прошкой есть разница в картинке, если ты не знал))) а там разрыв в мощностях куда меньше если что. И где те люди, у которых глаз-алмаз, видящий прямо критическую разницу в картинке между Xbox One и PS4?))) вдруг резко зрение подсело, пока вглядывались и искали разницу и все разом перестали видеть отличия))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Габбена какого цвета мечты?

Коричневые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на комбайн майков можно будет поставить обычную винду с стимом, то это будет эпик вин 100% и сони соснет.

 

и нафига тебе стим на Xbox нужен?))  ну в России еще ок, ибо цены ниже, а так в мире вообще всем пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где те люди, у которых глаз-алмаз, видящий прямо критическую разницу в картинке между Xbox One и PS4?))) )

Я тут!!! И остальнве тоже!!

Такие как ты люди с локальной убогой логикой который судят по пять-шесть пользователям за всех, вам конечно не дано просто принимать факты.

 

Хуан оригинальный аак был дно так и остался ужасным днищем по сравнению с пс4, хуан икс уже отличная консоль. Что тут не понятного??

 

 

Если на комбайн майков можно будет поставить обычную винду с стимом, то это будет эпик вин 100% и сони соснет.

Нельзя будет 200000000% даю, причем причин настолько много что дажн влом перечислять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие новые гирсы, ну? Предыдущие вышли пол года назад и даже весь контент по сизон пассу не выкатили еще.

Отсутствие фирменных айпи это выход моторспорта, ори и крэкдауна?

В октябре они вышли, скоро уже год будет ))) я не про, что они должны были показать рабочие материалы. Просто Майкам не достает умения в создании ламповой атмосферы сонихайпа, когда одни хитрецы выводят на сцену культового в определенных кругах Кодзиму, тот показывает обычный ролик своего будущего проекта. При этом выйдет эта игра не раньше конца 18 года или даже уедет в 19 год, потому что мэтр не любит спешки. Что в итоге? Мастерски разогнанный хайп вокруг игрушки, про которую ничего толком неизвестно, и которая выйдет очень очень нескоро. Это маркетинг. Сони, к сожалению, умеют в него гораздо лучше. У Майков из подобного за последние годы я вспомню только тот ролик с мастером Чифом, бредущем в тряпье по пустыне - тогда он сорвал куш, хотя и игра на выходе вышла "противоречивой".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут!!! И остальнве тоже!!

Такие как ты люди с локальной убогой логикой который судят по пять-шесть пользователям за всех, вам конечно не дано просто принимать факты.

 

Хуан оригинальный аак был дно так и остался ужасным днищем по сравнению с пс4, хуан икс уже отличная консоль. Что тут не понятного??

Так я о чем и говорю))) я лишь отвечаю тем, кто говорит, что разницы между X-хуаном и прошкой не будет...да даже в сравнении с PS4 мол не так уж сильно лучше будет)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я о чем и говорю))) я лишь отвечаю тем, кто говорит, что разницы между X-хуаном и прошкой не будет...да даже в сравнении с PS4 мол не так уж сильно лучше будет)))  

Так а зачем в пример приводишь нас????  :serious:

Те кто видит огромну разницу между хауном и пс4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а зачем в пример приводишь нас????  :serious:

Те кто видит огромну разницу между хауном и пс4. 

 

да просто задолбали переобувающиеся на лету синие))) когда всякие Йоды поначалу кричат о крутом железе и лучшей картинке, а теперь как все наоборот становится, то сразу кричат что это не важно, а некоторые, особо упоротые кричат что разницы не будет вообще))) Вот поэтому всех под одну гребенку и собрал))) ну молодец, что хоть ты от слов своих не отказался))) а то задолбали двойные стандарты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да просто задолбали переобувающиеся на лету синие))) когда всякие Йоды поначалу кричат о крутом железе и лучшей картинке, а теперь как все наоборот становится, то сразу кричат что это не важно, а некоторые, особо упоротые кричат что разницы не будет вообще))) Вот поэтому всех под одну гребенку и собрал))) ну молодец, что хоть ты от слов своих не отказался))) а то задолбали двойные стандарты))

А переобувающиеся зеленые не задолбали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто задолбали переобувающиеся на лету синие))) когда всякие Йоды поначалу кричат о крутом железе и лучшей картинке, а теперь как все наоборот становится, то сразу кричат что это не важно, а некоторые, особо упоротые кричат что разницы не будет вообще))) Вот поэтому всех под одну гребенку и собрал))) ну молодец, что хоть ты от слов своих не отказался))) а то задолбали двойные стандарты))

Так с обоих сторой же..

Зелень доказывала укакивалась что это все не важно и разницы там нет и т.д. и даже если если и есть то она не столь важна, а теперь только и делают что кидаются лучшей мульти. Двойные стандарты у всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну извините, но сам же пишешь "такое же дерьмо" :) т.е. если у сони все гуд, то тут хоть все понимают, что вчера было)) конфу сони смотреть не буду, нет такого же хайпа, консоль показывать не будут

конфа была интересной, 5-6 крутых игор показали, че в этом смешного? Нет экзов это да, но кто вообще ждет экзов от майков. Скорп консоль не про экзы а про лучший графон и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5-6 крутых игор показали.

я не увидел ни одной. то в каком направление они сейчас двигаются, в плане игр, мне не нравится. есть консоли, которые я никогда не покупал и не куплю. вии, виию, свитч потому что мне не заходят игры на нинке. вот бокс превращается в нечто подобное. делали хало, когда только начинали, на ориджинал еще и это было вау, а в 2017 приходят на конфу с новым железом и показывают инди на него. т.е. какое то падение вниз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с обоих сторой же..

Зелень доказывала укакивалась что это все не важно и разницы там нет и т.д. и даже если если и есть то она не столь важна, а теперь только и делают что кидаются лучшей мульти. Двойные стандарты у всех. 

 

ну это да))) Ну и да, разница то по сути минимальная...это правда...не как между ps1 и ps4, но все же))) просто кому важна эта разница, а кому нет. Просто забавно смотреть как одни и те же люди переобуваются во мнениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это да))) Ну и да, разница то по сути минимальная...это правда...не как между ps1 и ps4, но все же))) просто кому важна эта разница, а кому нет. Просто забавно смотреть как одни и те же люди переобуваются во мнениях. 

Вера в выбраную платформу и доказательство себе же в правильности выбора лишними даже вымышленными убеждениями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не увидел ни одной. то в каком направление они сейчас двигаются, в плане игр, мне не нравится. есть консоли, которые я никогда не покупал и не куплю. вии, виию, свитч потому что мне не заходят игры на нинке. вот бокс превращается в нечто подобное. делали хало, когда только начинали, на ориджинал еще и это было вау, а в 2017 приходят на конфу с новым железом и показывают инди на него. т.е. какое то падение вниз

я захотел поиграть в метро, асяуна, форзу ради графони, игру от биоваре, ори2, пиксельный бегущий по лезвию, потом игру с безликим боссом и капхэд. Как по мне достаточно крутых игор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну это да))) Ну и да, разница то по сути минимальная...это правда...не как между ps1 и ps4, но все же))) просто кому важна эта разница, а кому нет. Просто забавно смотреть как одни и те же люди переобуваются во мнениях.

Но обвиняешь ты только синих. Такие же двойные стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали бы хоть лживый тизер как в прошлый раз, веселее бы выступление было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я захотел поиграть в метро, асяуна, форзу ради графони, игру от биоваре, ори2, пиксельный бегущий по лезвию, потом игру с безликим боссом и капхэд. Как по мне достаточно крутых игор.

ну это хорошо)) значит тебе есть смысл обновлять консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но обвиняешь ты только синих. Такие же двойные стандарты.

 

потому, что сейчас барагозят именно они. Если какой неоправданный хейт будет после конференции Сони, то я так же буду писать про зенелых фанатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Если какой неоправданный хейт будет после конференции Сони, то я так же буду писать про зенелых фанатов

В эту сказку уже никто не верит XD Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...