Перейти к публикации

Xbox One X: официальные характеристики и изображения консоли, цена в России, консольные эксклюзивы и поддержка 4К


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда смотришь на дизайн отдельно от окружения, он еще ничего, но когда с телеком, он ужасен, реально как будто девкит поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понял , XBOX ONE X теперь считается  полноценной консолью 9-го поколения ? Или что -то между этим ... и этим ... ?

Ни то ни се. Платишь как за nextgen, а играешь в  xboxOne HD

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается , они своим апгрейдами оттолкнули next-gen консоли на не определенный срок :dontcare: . А я уже хочу консоль с играми на новых движках . За 40 тыщ то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн отличный,строгий.И главное вроде как с правого боку есть дырки для крепления,значит можно ставить вертикально без опаски повредить диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн отличный,строгий.И главное вроде как с правого боку есть дырки для крепления,значит можно ставить вертикально без опаски повредить диск.

Может быть, но...белая будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каких домашних условиях? У него в подчинении одна из лучших студий Японии, если не лучшая. Такие люди нужны Майкрософт, такие!

А где-же тогда тонна красных игр от маэстро, а не какашка под названием Девил Срет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн отличный,строгий.И главное вроде как с правого боку есть дырки для крепления,значит можно ставить вертикально без опаски повредить диск.

Эти все в дизайн играют )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво варит в домашних условиях?

не щас в тренде - мыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная причина почему вместо про буду брать ванХ из за цен на муььтиплатформу и игрой цен в регионах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где-же тогда тонна красных игр от маэстро, а не какашка под названием Девил Срет?

Ты хотя бы знаком с историей разработки этой достойной игры? Студия выжала максимум из ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что, что, а инженертим, молодцы! Запихнуть настолько мощное железо в такую коробчонку :NB: И дизайнеры не зря свой хлеб жуют. На CU ~30К  будет стоить, собственно как и предрекалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, что авторского в данной новости?

Всё. Информация собрана и описана из различных источников. Т.е самая настоящая авторская новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё. Информация собрана и описана из различных источников. Т.е самая настоящая авторская новость.

В голос.

Копипаста с гамака и с шазу (запрещенка как никак). Даже не удосужился сам заскринить твит бокса ру.

2 картинки коробки - авторка еще та.

Пиши еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, разница в цене с пс4 про, как на старте в 13 году. жесткая разница за пока неясный 4к и игры, которые есть на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, сейчас за эти деньги 1080ти можно взять, причем даже не за эти, а дешевле. У тебя совсем жопа мира видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно с компьютерюниверс покупать буду. Вот только там пока преда нет, ну штук 7-15 думаю сэкономить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бомжей логика. Купить топовый пк и качать репаки игр с торрента. :facepalm:

:fffuuuh: бояре!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...