Перейти к публикации

Xbox One X: официальные характеристики и изображения консоли, цена в России, консольные эксклюзивы и поддержка 4К


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Evil2000... Конечно тебе решать, но если у тебя уже есть ps4... значит эксклюзивы Сони уже у тебя есть. А вот все остальное - мультиплатформа и экзы бокса в самом лучшем варианте - это реальность. Сейчас в мульти играю в основном не на ps4 pro, а на s. Джой + цены на боксе... я часто мог взять дешевле версии Sony. Игры, которые можно играть и на ПК многие часто экзами не считают... а зря. Нормально, комфортно Квантум, к примеру можно играть только на боксе. Забавно было видеть тупые обзоры с ютуба, где геймеры жаловались на плохую адаптацию игры для ПК. Посмотри стоимость ПК для комфортной игры и поймешь, что эксклюзивность имеет место быть... По поводу Ассасина - можно только представить, как он будет идти на др. консолях - это косяк разрабов. На счет Anthem - это более информативное видео, чем, к примеру, TLOU2. Конечно мы все любим Джоэла, Элли, но был у Сони ролик - чистый паразитизм на эмоциях геймеров. Когда выйдет эта игра? Зато Метро показан вполне реалистично... выйдет практически вместе с консолью. Я только не понимаю, почему Сони прощают все: провал на старте по количеству игр, маркетинговые беливы и пр. От бокса ждут вселенской революции. Если нас обманули или обманывают, то когда и где? Система по характеристикам мощная. Есть эксклюзивы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительная реакция на презентацию нового бокса на форуме XBOXLAND! Вроде как значительная часть участников форума мягко говоря сомневается...

Я только понял JohnYupi... Нормальная позиция - понятные аргументы... Но вот по поводу "дорого", "игр нет"...

Тогда всем нормуль новый Switch от Нинтендо за 23 - 24 тыс. рублей? Где игры? да нет их там просто... Но есть симпатичный дизайн и т. п.

PS4 pro явно не дотягивает до мощности нового xbox x... Специальные игры на запуск? А их в принципе нет... Единственная игра, которая подоспела - Horizon...

Нужно ли было покупать новую систему? Нет. Я продал базовую, купил pro... Честно - пока разницы я реально не увидел... А так, - приятно. И еще мысль, а вдруг все-таки сольют базовую...

Что нам подогнали Майкрософт:

Реально железо, которое обещали;

Дизайн - не обещали, но сделали... Очень боялся, а по факту получил один из лучших вариантов - дизайн XBOX S. И это хорошо!

Габариты - не увеличили... А ведь сравниваем с более компактной - версией S...

Подогнали игры... Есть класса ААА. Метро - так вообще за многие годы действительно оригинальный шутер с крутейшим сеттингом. Детализация? По мне так вот в новой части Метро - уровень детализации просто отличный + все смотрели по трансляции в инете - на собственном мониторе может быть более четко...

Инди? А где ее нет? А вот есть ли на других системах такие эксклюзивные инди проекты, как Ори?

По поводу игр - вообще забавно... На PS4: Uncharted, Bloodborne, Infamous, Killzone... и вот теперь Horizon zero... Мда... на боксе: Recore, Crimson dragon, Quantum break, Gears of war 4, Forza 6... Могу и еще добавить... Но вот только что-то я на PS4, к примеру до сих пор поигрываю фактически в мульти The Last of us... в который мог играть еще на 3PS. И вот теперь вопрос... А где ИГРЫ то на PS4? В чем офигенское приимущество? Я владелец нескольких приставок... и действительно выбираю, где мне лучше... Вот по факту - в Battlefield 4 играю на боксе... Причем через подписку EA... На PS4 - была первая моя игра... и разочарование. Это к слову... про беливы... Майкрософт - все что обещала - сделала. Был для меня один слив МС - кинект... Запороли идею... А вот VR... Кто не пробовал и кого не укачивало - он не поймет, что такое РЕАЛЬНЫЙ слив... Это когда девайс в районе 30 тыс. руб. мягко говоря трудновато использовать. И был у меня на это устройство большоой белив... Я реально ратовал за VR... НО...

По ходу в итоге - МС для меня сейчас сделали самую актуальную приставку - рабочую лошадку. Единственные возможные минусы - перегрев из-за проблем со сверхплотной компоновкой всех модулей системы...

 

Где тут кнопка лайк поставить?

 

PRO вышла в 2.3 раза мощнее slim, а в итоге мощность особо не используется.

Говорят всё дело в неудобном инструментарии для данной архитектуры, поэтому разработчикам не особо хочется тратить большое количество времени (а следовательно и денег) на доработку своих продуктов.

Xbox One X разработчики наоборот хвалят, говорят что переделать старый проект можно буквально за пару дней. Нет больше мучений с eSRAM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано: · Скрыто ANDI, 5 сентября 2017 - Причина не указана
Скрыто ANDI, 5 сентября 2017 - Причина не указана

Бутафория получается, какая то

Нет, я не смогу сказать Вам.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...