Перейти к публикации

Xbox One X: официальные характеристики и изображения консоли, цена в России, консольные эксклюзивы и поддержка 4К


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

499 US$ =

28 450.8809 российских рубля :bleat:

У нас евро а не доллары.

+ Разтаможка+ ндс+ плюс еще доп.налог на технику из-за границы.

Прошка тоже должна была 26к стоить а то и дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в европе 399 евро. это 26к по курсу минус 13% 3200 руб +1500 доставка

получаем скорпа за 24к+ и радуемся

Вообще то 500 евро.

 

 

In the lead up to the reveal of Project Scorpio--now named Xbox One X--Microsoft referred to it as a premium system. During its E3 press conference today, it demonstrated what it mean, revealing that the console will retail for $500 in the US, confirming a report from earlier today. Internationally, it will go for £449, €499, CA$599, and AU$649.
Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в европе 399 евро. это 26к по курсу минус 13% 3200 руб +1500 доставка

получаем скорпа за 24к+ и радуемся

 

Откуда цена в 400 евро? На CU и Amazon de предзаказа вообще нет, на game.uk 450 фунтов + доставка. И также не стоит забывать что курс ЦБ и курс банка разные вещи, например у СБ сейчас внутренний курс евро 65.38, умнажая на 500 получаем уже 32690 + минимум 2000 доставка. И опять же таки, у наших доблестных таможенников и фсбшников че угодно может быть на уме, вспомним хотя бы недавнию историю с конфискованной PS4. Лучше уж переплатить 5000 и получить консоль в день выхода с гарантией, чем заказать и сидеть рвать на себе волосы от нервов, что все доедет в целости и сохранности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и вправду 7 ноября в России запустят то респект. :true_story:

 

40к с учетом нестабильного рубля более менее нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По курсу выходит все 600

Тащи либо с US, либо переезжай...

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда цена в 400 евро? На CU и Amazon de предзаказа вообще нет, на game.uk 450 фунтов + доставка. И также не стоит забывать что курс ЦБ и курс банка разные вещи, например у СБ сейчас внутренний курс евро 65.38, умнажая на 500 получаем уже 32690 + минимум 2000 доставка. И опять же таки, у наших доблестных таможенников и фсбшников че угодно может быть на уме, вспомним хотя бы недавнию историю с конфискованной PS4. Лучше уж переплатить 5000 и получить консоль в день выхода с гарантией, чем заказать и сидеть рвать на себе волосы от нервов, что все доедет в целости и сохранности. 

 

 

если не приедет, нажимаешь кнопку вернуть деньги и пей пал все компенсирует

ну и про возврат ндс не забывай, 13-18% не помню сколько в германии

доставка у меня было ровно на 9 день получил бокс, с учетом что 3 дня ждал его поставку на склад

я уверен цена будет со всеми скидками и доставками около 25к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное - дизайн норм засандалили с первого раза! Блок питания внутри, кинекта нету. Цена со временем, через годик, чутка остынет, там же и 4к игры будут. По итогу имеем:

- коробчанский для лучшей мультиплатформы с отсутствием пека запарок, да еше и бэквардом всех предыдущих коробок (хайван, х360, ориджинал);

- пылестейшон про для душевных игр, на всякий случай;

Места для пука не остается. Для работы можно взять любую печатную машинку ноутбук, хватит за глаза, если ты не снимаешь хоум видео или не строишь машину времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащи либо с US, либо переезжай...

Крутой совет, но я за Россию переживаю. Сам УАН на старте за копейки брал (дешевле, чем некоторые с ебей таскали), так что уж найду способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Итагаки готовит что-то помасштабнее...

Пиво варит в домашних условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму в следующем году, когда и с играми понятнее будет и ажиотаж спадёт.

 

 

Нет! Новый шедевр.

Про "домашние условия" возражений небыло:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уверен цена будет со всеми скидками и доставками около 25к+

Прошка с доставкой 24500 выходит, а тут цена + 100 евро. Полагаю 30к+ будет и то если рубль не заболеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps4 pro - 35к, One X - 40к.

Цены ожидаемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму в следующем году, когда и с играми понятнее будет и ажиотаж спадёт.

 

 

Про "домашние условия" возражений небыло:D

Каких домашних условиях? У него в подчинении одна из лучших студий Японии, если не лучшая. Такие люди нужны Майкрософт, такие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понял , XBOX ONE X теперь считается  полноценной консолью 9-го поколения ? Или что -то между этим ... и этим ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не приедет, нажимаешь кнопку вернуть деньги и пей пал все компенсирует

ну и про возврат ндс не забывай, 13-18% не помню сколько в германии

доставка у меня было ровно на 9 день получил бокс, с учетом что 3 дня ждал его поставку на склад

я уверен цена будет со всеми скидками и доставками около 25к+

 

Расскажешь потом как получишь на 9ый день за 25к, буду только рад за тебя, но себе я праздник 100 летия великого октября омрачать не буду, возьму тут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на CU цену задрали на nintendo switch до 399 евро , что то сомнения вызывает ,что  Xbox будет продаваться дешевле 500 евро даже с вычетом налога 

Изменено пользователем doggyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не совсем понял , XBOX ONE X теперь считается полноценной консолью 9-го поколения ? Или что -то между этим ... и этим ... ?

Или что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понял , XBOX ONE X теперь считается  полноценной консолью 9-го поколения ? Или что -то между этим ... и этим ... ?

что -то между этим ... и этим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...