Перейти к публикации

The Evil Within 2


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Щиииееет. Я думал шо супостаты без спичек не погибают, собирал их стаком и убивать старался так, шоб в куче одной спичкой сжечь оО. Ну кстати те которых не палил, довольно часто вставали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Было сообщение, что где-то можно будет плюшки получить за делюкс издание после 3 главы, где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Было сообщение, что где-то можно будет плюшки получить за делюкс издание после 3 главы, где искать?

те автоматом их дадут , суть в спичках : положить моба на землю ( выстрелом из дробовика к примеру ) и можна еоо спичкой добить . Ткпо жечь все " мертвые трупы " не нужно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было сообщение, что где-то можно будет плюшки получить за делюкс издание после 3 главы, где искать?

мне на выходе из первого сейфхауса вроде дали. Автоматический пистолет и реги всякие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, думал ещё жижи получить для прокачки. Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Постепенно прохожу первую, висит у меня в квик резюме.

Так вот когда ее сворачиваешь, запустить какую-нибудь современную ааа дрочильню - контраст ужасающий, разучились игры делать. Визин даже не смотря на графический ад, выглядит в 17 раз вкуснее по всем параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постепенно прохожу первую, висит у меня в квик резюме.

Так вот когда ее сворачиваешь, запустить какую-нибудь современную ааа дрочильню - контраст ужасающий, разучились игры делать. Визин даже не смотря на графический ад, выглядит в 17 раз вкуснее по всем параметрам.

да сейчас все так,когда музыка 2001 года,звучит свежее чем 2021,а про подход к играм даже и вспоминать не хочется,стоит посмотреть на подход к какому нибудь Дизонор или Хуман Революшн и сравнить это с задачей,добавить больше негров или трансгендеров,так становится грустно,как за такой короткий срок,случился такой пздц

 

 

а на другом конце ФК6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG-20211026-155238.jpg

IMG-20211026-155856.jpg

IMG-20211026-133151.jpg

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

боже как красиво

мне тоже обои нравятся

 

 

жаль костянчик тупой, и путает цифры у игры.

костянчик после 12 банок яги,сам как персонаж игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошел. В субботу решил добить и сидел в итоге до половины шестого утра.

На мой взгляд, игра перестала быть камерной, зато приобрела в лоске. Плюсы есть в обоих вариантах. Двойка смотрится логичным развитием сюжета и геймплея первой части, однако, уступает оригиналу в подаче сюжета и характерах персонажей. Там, где в первой части Миками обходился намеками и образами, во второй игроку буквально в лоб все объясняют. Прямо в нос тычут. Хоть сколько-то может удивить твист с появлением жены, но я не играл в допы к первой части, может, с таким багажом и так все было бы предсказуемо.

В целом игра, конечно же, понравилась. Но это уже не тот хоррор, это скорее боевик с элементами ужастика, весьма приличной графикой и годной постановкой. Это голливудщина с налетом японской дури, а не то, что я видел в оригинале.

 

При этом она очень простая. На средней сложности сдох хорошо, если десяток раз. Получив штурмовую винтовку, скрупулезно копил патроны для нее и улучшал ТТХ в надежде нагнуть ласта этой пушкой. В итоге, придя к нему, решил сначала израсходовать патроны для револьвера и снайперки. Из автомата так и не выстрелил ни разу, почти три сотни патронов тупо протухли.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. В субботу решил добить и сидел в итоге до половины шестого утра.

На мой взгляд, игра перестала быть камерной, зато приобрела в лоске. Плюсы есть в обоих вариантах. Двойка смотрится логичным развитием сюжета и геймплея первой части, однако, уступает оригиналу в подаче сюжета и характерах персонажей. Там, где в первой части Миками обходился намеками и образами, во второй игроку буквально в лоб все объясняют. Прямо в нос тычут. Хоть сколько-то может удивить твист с появлением жены, но я не играл в допы к первой части, может, с таким багажом и так все было бы предсказуемо.

В целом игра, конечно же, понравилась. Но это уже не тот хоррор, это скорее боевик с элементами ужастика, весьма приличной графикой и годной постановкой. Это голливудщина с налетом японской дури, а не то, что я видел в оригинале.

 

При этом она очень простая. На средней сложности сдох хорошо, если десяток раз. Получив штурмовую винтовку, скрупулезно копил патроны для нее и улучшал ТТХ в надежде нагнуть ласта этой пушкой. В итоге, придя к нему, решил сначала израсходовать патроны для револьвера и снайперки. Из автомата так и не выстрелил ни разу, почти три сотни патронов тупо протухли.

Твой подход к прохождению просто больше бы сгодился для более высокой сложности. Там бы точно каждый патрон был бы задействован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твой подход к прохождению просто больше бы сгодился для более высокой сложности. Там бы точно каждый патрон был бы задействован

ну у меня и на этой несколько раз за игру включался режим жёсткой экономии патронов. Правда, спустя полчаса-час опять можно было устраивать экшн. На харде насиловать себя не очень хотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну у меня и на этой несколько раз за игру включался режим жёсткой экономии патронов. Правда, спустя полчаса-час опять можно было устраивать экшн. На харде насиловать себя не очень хотелось.

На харде нормально проходится . Добавляется много стелса только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На харде нормально проходится . Добавляется много стелса только.

так я и пострелять хотел же :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так я и пострелять хотел же :)

Я во время прохождения экономил патроны. Когда почувствовал что конец уже и финальный босс то разошёлся от души... Босс оказался не финальным) Сложная концовка вышла. Мне кажется в этой игре хорошо пострелять получится на повторном прохождение разве что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все таки это прямой наследник Сайлент хилла , игра волшебна

Думаю бахнуть платину чтоли , но из-за того что проходил на нормале на релизе , как понял нужно сделать два забега на кошмаре , а потом и классика

Буду , тянет в игру . Все эти резиденты 8 для бамжей бездушных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки это прямой наследник Сайлент хилла , игра волшебна

Думаю бахнуть платину чтоли , но из-за того что проходил на нормале на релизе , как понял нужно сделать два забега на кошмаре , а потом и классика

Буду , тянет в игру . Все эти резиденты 8 для бамжей бездушных

Ты полностью прав.

Поэтому мне непонятны люди ждущие сайлент. Вот отличная игра жанра и что? Продажи не очень что говорит о том что жанр не востребован. Покупать игру только из за шильдика Сайлент такое себе. Непонятно что за команда будет делать его , а тут проверенная студия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...