Перейти к публикации

The Evil Within 2


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наиграл около 5 часов. Пока по кайфу вообще. Атмосфера то что надо. Одна из немногих игр где нравится проходить по стелсу и быть очень аккуратным. Единственное есть вопрос к фремрейту, чувствуются просадки, причем на ровном месте. + к этому накладывается неотзывчивое управление и получается будто гг в киселе каком-то бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толковая игра, но от атмосферы первой части не осталось и следа, для кого то это явный плюс, для меня очевидный минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толковая игра, но от атмосферы первой части не осталось и следа, для кого то это явный плюс, для меня очевидный минус.

Все так, еще и проще стала, даже на кошмаре, который якобы копирует сложность из первой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все так, еще и проще стала, даже на кошмаре, который якобы копирует сложность из первой.

на кошмаре проходил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финансово провалилась, зачем тратить ресурсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет как нибудь превозмогая тоже на сложном пройти. Одного прохождения на нормале не хватило чтобы насладиться игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет как нибудь превозмогая тоже на сложном пройти. Одного прохождения на нормале не хватило чтобы насладиться игрой.

а я вот первую хочу перепройти, но не уверен, что после 2ой она мне так же зайдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот первую хочу перепройти, но не уверен, что после 2ой она мне так же зайдет

Вторая значительно проще играется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня первая уже год четвертые лежит нетронутая, боюсь криповости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня первая уже год четвертые лежит нетронутая, боюсь криповости.

в вульфинштуйне больше крипоты, чем в визине  :pff:  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня первая уже год четвертые лежит нетронутая, боюсь криповости.

У меня так же лежала, достал с полки диск и прошел, нормально вкатила игра, отсутствие детской не предвзятой казуальщины как во всех денежных хитах последних лет идет ей на плюс только.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, очень круто. Когда игру анонсировали я ее абсолютно не ждал, т.к. первую часть не проходил и был не в теме. Вторую часть купил только потому что случайно по хорошей цене увидел. И в итоге игра очень приятно удивила. По себе заметил, что для меня такие игры (от которых изначально ничего не ждешь) в итоге больше всего остаются в памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посредственный сюжет не дает оценить игру больше чем в 7,5. Первая половина игры хороша, но после фотографа какая-то нелепица идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посредственный сюжет не дает оценить игру больше чем в 7,5. Первая половина игры хороша, но после фотографа какая-то нелепица идет

ощущение что поторопились с выпуском, первая часть была полностью последовательная в сюжете, без тупизны и шутана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ощущение что поторопились с выпуском, первая часть была полностью последовательная в сюжете, без тупизны и шутана.

Чего?? Сюжет там вообще абстракция и ох уж эти перемещения между локациями (руки из под земли, ага) и шутана было даже больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь что часть игры с фотографом наиболее атмосферная. Присутствует напряжение, которое после его смерти куда-то испаряется. Но в принципе понравилось и то как игра меняется в течение прохождения. Есть ощущение как будто в разные игры играешь (это относится по большей части к окружению).

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего?? Сюжет там вообще абстракция и ох уж эти перемещения между локациями (руки из под земли, ага) и шутана было даже больше

ну в последних главах да, а вторая часть с 5-6 главы начинается в шутан. ну я играл сразу на сложной, по этому шибко не пострелять, НГ+ с кастетом вообще смех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, перед началом NG+ можно изменить сложность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, перед началом NG+ можно изменить сложность?

Не-а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не-а

Значит сразу начну проходить на сложном. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
В жанре хорроров не являюсь новичком. Первая пройденная игра на PS ONE была Silent Hill. Следом резики, остальные сайленты, форбиден сайрен и ТД. Вторая (как и первая ) часть Evil within прямо таки вернула прежний восторг от жанра. Небольшой открытый мир не рушит атмосферу, а лишь подчёркивает ужас происходящего. Хорошо что дождался версии под sex. В 30 ФПС лагодром. Жаль первую часть не обновили, она сейчас не играбильна на консолях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...