Перейти к публикации

Metro: Exodus


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

твое мнение, которое находится в меньшинстве. 

 

каждая часть по своему хороша, а ты предлагаешь сидеть без развития и играть в один и тот же коридор, спасибо. 

а потом ноют, что геймдев не развивается. 

Изменения это всегда развитие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на чем она корявая ? я играл как на консоли так и на пеке и у меня не возникло никаких проблем со стрельбой.

на всём, с ужасной задержкой как минимум, которую лечили патчами и так и не вылечили и об этом можно почитать в этой теме в множестве сообщений на релизе

да, это дает ложное ощущение наличия веса у персонажа, но негативный эффект гораздно хуже

 

это уже твое субъективное мнение

про звук субъективное мнение?

ну ок)))

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это ты завернул кончено не туда, покажи мне хоть 1 штуер 90 с такими локами.

я говорю про геометрию уровней, единственная по-настоящему открытая лока - это пустыня (и при этом одна из самых унылых), всё остальное - сорта коридоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменения это всегда развитие?

нет, но в данном случае это развитие, мне например, было бы неинтересно еще одну часть пробегать фултайм в метро с редкими вылазками наружу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот тоже это подобие открытого мира скорее раздражает. В этой игре вообще бесит передвигаться на довольно большие расстояния, персонаж совершенно неуправляем. Когда ходишь по узким локациям метро, то это не вызывает дискомфорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь, по сути, тот же коридор, но его разрезали кусками и раскидали на пустом поле. Между локациями максимально пусто и мертво, опенворлд совсем не ощущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы в новую часть лучше снова в коридорчиках побегал, эти открытые локации вообще поднадоели. В целом мне понравилась игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ что со звуком беды.

+ что опен ворлд тут говно говна.

+ что стрельба полное дно.

 

Все пытался убедить себя перепройти ее на вторую концовку, но больше пары часов выдерживать это не выходит. Хотя так же старые части перепроходил много раз на рейнджер хардкоре. Хотя история в целом и внешне локи понравились. Дополнение про полковника тоже заехало.

Изменено пользователем DeadGear88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все надежды на Сталкер 2. Надеюсь там открытый мир будет реализован как надо, и он будет насыщенным, интересным, с интересными квестовыми цепочками с минимум гриндовых квестов в духе "подай принеси"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая игра, хорошая атмосфера, хейтеры идут в жопу

прям как тоха

 

Прошел допы, интереснее, чем основная, нотбагов куча, а играя за Сэма, его недоаеглийский и недорусский кринж просто.

 

Стрельба еще хреново реализована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вывозишь аргументы? :SmugPepe:

Аргументы это твои хотелки ? Окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям как тоха

 

Прошел допы, интереснее, чем основная, нотбагов куча, а играя за Сэма, его недоаеглийский и недорусский кринж просто.

 

Стрельба еще хреново реализована.

Английский Сэма это вообще отдельная вселенная для обсуждения ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.
Начал играть на Xbox SS и заметил, что картинка какая то белесая — как будто белой пеленой покрыто, особенно когда в игре темно.
HDR включал/отключал. Настраивал изображение и на телевизоре и в настройках консоли, в игре баловался с гаммой — бесполезно. В других играх такое незамеченно и с контрастом все ок.

Заметил что на мгновение изображение становиться нормальным когда снимаешь противогаз. Прям на секундо все ок, потом опять пеленой покрывается экран.

Кто-то сталкивался с таким и мб знает как исправить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...