Перейти к публикации

Metro: Exodus


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пацифист что ли? Мочи их всех из оружия. Это же пиксели. Не жалко. )

да все ради ачивы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне игра про атмосферу и роуд муви так сказать.Прикольные локи,временами прям готи места.Она точно не про сюжет.Ну типа есть и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как по мне игра про атмосферу и роуд муви так сказать.Прикольные локи,временами прям готи места.Она точно не про сюжет.Ну типа есть и есть.

Ну одного арта ведь недостаточно. Кривая стрельба, глупые нпс и «деревянность» управления и в целом игры всё портят. Плюс напрягала эта заскриптованность во всем, даже в поведении врагов, абсолютно не интересно воевать. Геймплей реально ред фекшн 2 какой-то. Какие-то такие впечатления. И даже в то время уже понятно было, что его время прошло Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну одного арта ведь недостаточно. Кривая стрельба, глупые нпс и «деревянность» управления и в целом игры всё портят. Плюс напрягала эта заскриптованность во всем, даже в поведении врагов, абсолютно не интересно воевать. Геймплей реально ред фекшн 2 какой-то. Какие-то такие впечатления. И даже в то время уже понятно было, что его время прошло

Да вроде метро всегда было таким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концовки просто дно, как и условия для хорошей концовки которые ещё и багуются

да в целом игра донная, над визуалом более менее поработали.. Управление донная, шутерная механика донная, сюда же анимацию врагов конченую, как то взаимодействие со стенами и обьектами прям корявое.. Ужасная игра, но вот лучи местами прям удивляли. В частности в помещениях. Там что ночью, что днем прям так корректно все работает.

 

Глюков в игре ловил просто ппц... То чето трещит, буд-то я по меню лазаю постоянно, то сабы перестали работать, то у кого-то чето застрянет, то командир этот в шлеме, то без. Двойной Алеша у меня в вагоне был, я по моему даж выложил жто)

 

Саунд дизайн - сааааааамый конченый где я только встречал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, я постоянно в текстуры контейнеров и прочих строений проваливался :monkas: Я думаю разрабам уже давно стоит отойти от Метро, может и получится что-то прям годное. Метро в теории оч неплохая, но косячки есть по всем пунктам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, я постоянно в текстуры контейнеров и прочих строений проваливался :monkas: Я думаю разрабам уже давно стоит отойти от Метро, может и получится что-то прям годное. Метро в теории оч неплохая, но косячки есть по всем пунктам

Ну просто про проваливаться я не сказал, т.к. эт мЕньшее из зол)

А так да, вроде бы все в руках было, а по сути вся эта мишура и в прошлых частях была, особенно, что касается звука, я хз, по ощущениям вообще не работали в данном направлении, я кстати тут не имею в виду звуки выстрелов - тут все ок, а вот именно по разговорной части, уже даже на отвратительную интонацию голоса актеров глаза зкарываешь, так эти вылеты когда один персонаж не закончил говорить, одновременно базарят, особенно в моментах, где надо речевку толпой бахнуть - тут вообще орнул от реализации))

 

Казалось бы мелочи, но таааак руинят все отношение у игре в целом)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошли на хер все, игра вышка

прости, но ни разу нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уникальный шутер, кривой да ещё и убивать всех нельзя, иначе в конце...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра лучшая, но только среди пост-советских разработчиков на тему апокалипсиса. Правда и конкурентов у неё тут не особо много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уникальный шутер, кривой да ещё и убивать всех нельзя, иначе в конце...

о боже, плохая концовка!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о боже, плохая концовка!!!!!!

Это расстройство однако, в Ведьмаке 3 то же не очень хорошая была, с Цири в снежки не играл, а бухал как ведьмак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это расстройство однако, в Ведьмаке 3 то же не очень хорошая была, с Цири в снежки не играл, а бухал как ведьмак.

так в ведьмаке самый топчик это плохая концовка, до мурашек ток скозать

 

но неочевидная. согл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в ведьмаке самый топчик это плохая концовка, до мурашек ток скозать

 

 

но неочевидная. согл

Она же хотела ведьмачкой стать, мечта детства...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она же хотела ведьмачкой стать, мечта детства...

я еще и при ней бабки взял у царя  :ezy:

 

Не, ну картинка конечно очень даже приличная у сабжа, мое почтение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем хороша версия для PS5 - есть выбор глав, можно все уровни по быстрому посмотреть, так как играть в это изделие особо не хочется - ужасный звук, персонажи-диалоги, стрельба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диалоги, озвучка, рожи персов и анимации - боль.

 

В остальном атмосферно и играется неплохо пока. Хотя я в самом начале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крипанул со сцены , когда у подруги Артема не сработала анимация лица . и она начала ужасно сушить дёсна , не моргая :()
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В метро сага бандл есть оптимизация для x/s?что купил бандл,скачал экзодус,а разницы в графоне не вижу,да и значка нету x/s на иконке.Или нужно качать не из бандла экзодус?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...