Перейти к публикации

Metro: Exodus


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скрины pro vs rtx:

 

 

20200331215237-1.jpg

20200331215237-1-ps4.jpg

20200331235644-1.jpg

20200331235644-1-ps4.jpg

20200331235948-1.jpg

20200331235948-1-ps4.jpg

20200401000539-1.jpg

20200401000539-1-ps4.jpg

 

 



ПКшные скрины, где теней погуще, в целом, только в автобусе с сосульками разницу видно и если учесть сколь жрут лучи - да нахер вообще эту технологию?)) имхо и без них хорошо.



Хотя.. Тут вполне не плохо)).. 

 

 

20200401000100-1.jpg

20200401000448-1.jpg

20200401000739-1.jpg

20200401000805-1.jpg20200401000850-1.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда комплитил ее, три раза проходил. Как же меня задолбали катсцены длиннющие непропускаемые. Спидранишь как угорелый, всех оббегаешь, пролетаешь, а потом сидишь в телефон втыкаешь, пока говорящие головы две-три минуты о чем-то бормочут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашибись лучи в локации где идешь к царь рыбе в ангаре, а в остальных местах я их не разглядел особо. Технология хейрворкс просаживает fps и превращает мутантов собак в плешивых с парой волосинок, ржал с этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зашибись лучи в локации где идешь к царь рыбе в ангаре, а в остальных местах я их не разглядел особо. Технология хейрворкс просаживает fps и превращает мутантов собак в плешивых с парой волосинок, ржал с этого.

Согласен) скрин делал потом так - это и есть хаир?)) Но тут я так полагаю просадка из-за того, что волосня болтается по физике, но блин, убогонько реально выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только начал играть, что они сделали с управлением? И почему мир такой пустой и без жизненный? Пока я правда в локации волга, но желания продолжать чертовски мало. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

"Херовое бл место , любой лох пристрелить может !"

"Конкретно бл без мазы"

 

.. и так на протяжении половины главы боты беседуют. Это у меня лагануло или так и задумано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересная игра. Только вот "открытый мир" - это капец как с натяжкой :)

Его там нет, локации после Волги реально поинтереснее, особенно те, которые более коридорные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Какое же говно. Как напрягает, что гг перемещается будто обосрался. Очень ватный, особенно если паутинка.

Плюсуем сюда убогий геймдизайн и убогий босс файт с медведем

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сюжет я вообще молчу. Ты должен испытывать сострадание к кому-то в этой игре с такими ущербными персонажами, почему-то проходить по стелсу и не убивать болванчиков из группировок, которые типа «хорошие ребята». Бредятина.

Пс. Будто ласт оф ас описал ахах

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новосиб это долго до конца игры?

концовка

 

Пс. Будто ласт оф ас описал ахах

не надо тут сравнений с ластами, метро не настолько херовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

концовка

 

 

не надо тут сравнений с ластами, метро не настолько херовый

Ну метро всё-таки ещё максимально деревянное. Все перестрелки в принципе говно, будто в игре начала 2000-х. Ну и перемещение персонажа будто его толкают в спину членом рывками

 

конец почти

Всё-таки прошлые части хоть какое-то удовольствие от игры доставляли.

А тут единственный плюс - арт дизайн локаций, старых домов полуразваленных деревянных и тд. Кто-то же ставил высокие оценки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новосиб это долго до конца игры?

последний уровень, там метро и НИИ только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сюжет я вообще молчу. Ты должен испытывать сострадание к кому-то в этой игре с такими ущербными персонажами, почему-то проходить по стелсу и не убивать болванчиков из группировок, которые типа «хорошие ребята». Бредятина.

Пс. Будто ласт оф ас описал ахах

Плюсую. Ещё не понравилось что игра местами слишком темная, я пол игры не выключал ночное видение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плюсую. Ещё не понравилось что игра местами слишком темная, я пол игры не выключал ночное видение.

У меня бомбануло в одном месте, когда нельзя было включить фонарь и ночного видения не было, а темно было просто максимально, при настроенной то нона гамме. Пришлось лезть в меню и выкручивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ребята у меня только 1 вопрос , как вы в него играете на консолях?

На компе это топ игорь с норм стрельбой и без чуваков, которые сидят внутри столов и стульев и с классными персами и диалогами может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну метро всё-таки ещё максимально деревянное. Все перестрелки в принципе говно, будто в игре начала 2000-х. Ну и перемещение персонажа будто его толкают в спину членом рывками

 

Всё-таки прошлые части хоть какое-то удовольствие от игры доставляли.

А тут единственный плюс - арт дизайн локаций, старых домов полуразваленных деревянных и тд. Кто-то же ставил высокие оценки

насчет управления согласен, но оно было тугим еще с первых частей, а вот стрельбу хорошо подтянули, хз, мне очень зашло. очень ламповая игра,как и первые части. жду большой апдейд под сериес секс и обязательно перепройду

 

но эти сравнения с пошлым тлоу перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...