Перейти к публикации

Metro: Exodus


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да не, я имею ввиду вообще они норм или нет. Я прошел по пассу и забыл. В целом доволен, но не шедеврально. Просто думаю брать по скидке или нет. Длс же в пассе нет насколько я понимаю.

Ребят, думаю вот какое издание брать, дополнения топ? На одном дыхании проходятся? Первое дополнение отличным получилось?

 

Если есть возможность взять в Аргентине, то тут и думать нечего. За 3.95$ сейчас голд издание отдают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 3.95$ сейчас голд издание отдают.

 

Я не настолько богат, чтобы тратить на откровенно дешевые вещи.

 

Вон через неделю какое-то длс про историю Сэма в пассе добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не настолько богат, чтобы тратить на откровенно дешевые вещи.

 

Вон через неделю какое-то длс про историю Сэма в пассе добавят.

DLC никто добавлять не будет. Это противоречит самой идее пасса. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DLC никто добавлять не будет. Это противоречит самой идее пасса.

Ты вроде уже отписался даже в этой теме с новостью....

 

« Также в компании рассказали о других обновлениях сервиса на ближайшее время. 11 февраля выйдут крупные DLC для двух игр, уже входящих в библиотеку Game Pass — Dead Cells (The Bad Seed) и Metro: Exodus («История Сэма»).»

 

И про какую ты там идею то придумал? Например Дум идет вместе со всеми ДЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 февраля выйдут крупные DLC для двух игр, уже входящих в библиотеку Game Pass

это значит ровно то, что написано: 11 февраля для этих двух игр выйдут DLC. Все. В пассе их не будет.

 

И про какую ты там идею то придумал? Например Дум идет вместе со всеми ДЛС.

Это не я придумал, а Фил "The Saint Genius" Спенсер. Что игры в пассе только базовые, а игроки докупают при желании DLC.

Ты про какой такой Дум? 2016? Там все допы это Title Update, что в цивилизованном мире считается простым патчем, а не DLC. И за них никогда не просят денег. Вот, гляди: https://www.trueachievements.com/game/DOOM/dlc

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, да, про Дум 16го. У меня она на диске, я помню там был сезон пасс, даже в коробке рекламка лежит. Они там конечно все сетевые, но все же... Может что и поменялось. И в описании сейчас в сторе написано, что включает 3 дополнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@1deru, да, про Дум 16го. У меня она на диске, я помню там был сезон пасс, даже в коробке рекламка лежит. Они там конечно все сетевые, но все же... Может что и поменялось. И в описании сейчас в сторе написано, что включает 3 дополнения.

видимо, по ходу дела уже изменили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дум все дополнения в один момент сделали бесплатными и добавили с патчем в основную игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и прошку

чтоб она на третью космическую вышла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал спустя пару месяцев ещё раз поиграть

прошёлся по болтам на волге пару минут и удалил

атмосфера, графон - все круто, но это такой кисель и неуправляемое говно, не передать

причём ЛЛ с радостью прошёл и не было особых претензий, а здесь никак не осилить, дропнул

Меня кроме звука и озвучки в принципе все устроило, управление да кисельное, но это и не калда и таких ситуаций 0. А если учесть, что тут кроме мутантов и людоедов никого желательно не убивать (а в тайге еще и даж оглушать и палиться нельзя), так и пофиг на стрельбу. Я эту игру воспринимаю не как шутан, скорее как стелс рпг кака то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Прямо вот метро как оно должно быть.

Где поиграли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту игру воспринимаю не как шутан, скорее как стелс рпг кака то))

В основном игру ругают как раз те, кто ждёт от игры шутинга. Я даже тех же мутантов по максимуму пытался или пробегать или по беспалеву проползать. Ибо стрельба реально убога. Это одна из причин почему Каспий мне очень не понравился - там хрен без перестрелок пройдёшь, и их много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они про первый доп, который вышел в августе.

Аа,а я уже раскатил губу на ранний доступ к новому длс Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, ну на 7 баллов с натяжечкой. Чисто из-за визуала игра тащит. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошел, ну на 7 баллов с натяжечкой. Чисто из-за визуала игра тащит.

Ласт оф ас 2 ещё не вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ласт оф ас 2 ещё не вышел

Ну скажем так, если Эксодус с даже первым ТЛОУ сравнить, то даже картинка его не спасет. Ну прям какаха какашечная, начиная от говносценария, постановками, диалогами и убогой озвучкой. Ну то есть дно донное, нашли спецлв по графике, а вот на остальных болт положили) Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну прям какаха какашечная, начиная от говносценария, постановками, диалогами и убогой озвучкой. Ну то есть дно донное, нашли спецлв по графике, а вот на остальных болт положили)

стоп,так мы про метро или тлоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну скажем так, если Эксодус с даже первым ТЛОУ сравнить, то даже картинка его не спасет. Ну прям какаха какашечная, начиная от говносценария, постановками, диалогами и убогой озвучкой. Ну то есть дно донное, нашли спецлв по графике, а вот на остальных болт положили)

но при этом дейз гон у тебя 10 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнение шикарное, захотелось ещё раз игру перепройти, но с начала дождусь похождения Сэма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...