Перейти к публикации

Metro: Exodus


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто в курсе, есть ли способ сделать так, чтобы выжили все три прихвостня, но концовка вышла плохая?

Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевр. Лучшее, во что играл в последние годы. Концепция напоминает рестарт Томб Райдер (небольшой открытый мир чередуется с коридором), но в отличие от нее уровни с открытым миром ненудные, не принуждают к бессмысленному пылесосанью и проходятся по кайфу. Поезд... блин, словно реально еду в поезде. И хоррор, и сурвайвл, и шутер, и стелс, и автомобильчик (с великолепной камерой из кабины), и симулятор ходьбы, и драма. Намного больше первых 2-х частей понравилась, вышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за управления хотел в первые 30 минут удалить, все тягучее, долговязое. Ходьба, бег, стрельба отвратные. На толстом хайване графон временами как на x360. Вспомнил время сталкера 2007 года, когда играл на пк с ati radeon 9600 pro.

Старался никого не валить, оглушал, видимо зацепил одного бомжа = плохая концовка. Жаль мне не 16 лет, так пустил бы слезу. Тупо 0 эмоций. А ведь хотел за 4рубаса брать на старте, спс Фил за геймпас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старался никого не валить, оглушал, видимо зацепил одного бомжа = плохая концовка.

Чего за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, от меня только Дамир ушел потому что я не всех рабов освободил

В самом начале я в церкви бойню устроил и все равно все ок было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, от меня только Дамир ушел потому что я не всех рабов освободил

В самом начале я в церкви бойню устроил и все равно все ок было

Бойцов можно убивать, но тех пор пока остальные не начнут сдаваться. Жителей, офк, трогать нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бойцов можно убивать, но тех пор пока остальные не начнут сдаваться. Жителей, офк, трогать нельзя.

Я уже после прохождения стал читать про 2 концовки, в процессе игры старался выполнять просьбы, но убивать интересней. И когда в первый раз вражина сдался, меня это очень удивило. И т.к. он, минуту назад, пытался меня завалить, я его добил пулей в затылок ибо нефиг :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за управления хотел в первые 30 минут удалить, все тягучее, долговязое. Ходьба, бег, стрельба отвратные. На толстом хайване графон временами как на x360. Вспомнил время сталкера 2007 года, когда играл на пк с ati radeon 9600 pro.

Старался никого не валить, оглушал, видимо зацепил одного бомжа = плохая концовка. Жаль мне не 16 лет, так пустил бы слезу. Тупо 0 эмоций. А ведь хотел за 4рубаса брать на старте, спс Фил за геймпас.

 

 

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока интересно все выглядит

проходил на старте ток старинную первую часть

эта конечно получше

но управление такое тошнотное.

на s загрузки долгие по 2 минуты, интересно на х такое тоже или все намного быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока интересно все выглядит

проходил на старте ток старинную первую часть

эта конечно получше

но управление такое тошнотное.

на s загрузки долгие по 2 минуты, интересно на х такое тоже или все намного быстрее?

Первая загрузка долгая,потом быстро всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел локу первую волга, но не собрал одни вопросик какой-то

киньте под спойлер что там

 

на карте это прям рядом с основной миссией с храмом/терминалом рыб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел локу первую волга, но не собрал одни вопросик какой-то

киньте под спойлер что там

 

на карте это прям рядом с основной миссией с храмом/терминалом рыб

[spoiler=сверь тут] c6f3ef864de1.jpg 1. Компас можно найти в обломках самолета возле трупа летчика. Его стрелка все время будет указывать на главную цель; 2. Апгрейд автомата Калаш находится на маленьком аванпосте. Он поможет увеличить точность и урон оружия; 3. Подсумок для увеличения носимого боезапаса можно найти в двухэтажном здании. Обязательно стоит освободить заложников, которые там находятся, ведь они дадут ключ; 4. Очки ночного видения можно получить, воспользовавшись ключом из пункта 3 или во время прохождения миссии с Царь-рыбой; 5. Увеличенный фильтр противогаза находится в заброшенной хижине. С его помощью можно значительно увеличить срок службы средства защиты; 6. Ремень для амуниции позволит иметь при себе больше метательного оружия. Чтобы его получить, нужно зачистить заброшенную заправку; 7. Металлоискатель поможет в сборе ресурсов. Он находится в маленьком здании возле сломанного крана. Прежде чем зайти в дом, нужно сломать замок; 8. Апгрейд автомата Калаш находится в контейнерах среди обломков зданий. Длинный ствол и компенсатор помогут наносить больше урона по противнику; 9. В этом убежище можно найти Калаш с глушителем и снайперский прицел; 10. Плюшевый мишка находится на вершине башни. Стоит быть аккуратным, поскольку территория сильно загрязнена радиацией; 11. Гитара находится в башне с большим количеством противников и заложников; 12. Улучшенная батарея позволит увеличить срок службы батарей. Чтобы открыть дверь в убежище, сперва нужно запустить генератор, который находится в сарае по соседству.

 

 

Изменено пользователем Dift2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dift2010, чет я походу пропустил 3 места интересных. думал ток очки просрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dift2010, чет я походу пропустил 3 места интересных. думал ток очки просрал

на самом деле даже если что-то пропустить можно это найти на других локах. Но нужно в инете смотреть что где лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно научится пользоваться биноклем, он автоматически отмечает точки интереса на карте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни беда, на Каспии Дамир не идет к пещере в сюжетном квесте где надо воду добыть, было у кого такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал уже все баги подчинили, купил со старта, ещё не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думал уже все баги подчинили, купил со старта, ещё не играл.

нифига по видимому, по моей проблеме если будешь проходить то в начале квеста сохранись и до конца сам не сохраняйся, пусть игра за тебя сейвит, хотя бы будет возможность вернуться в начало квеста, а не главы, что капец долго по новой проходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни беда, на Каспии Дамир не идет к пещере в сюжетном квесте где надо воду добыть, было у кого такое?

Не было, но там разве есть места, где он вообще нужен? Тупо иди вперед и все, там все боты выполняют роли говорящих голов, реальной пользы от них ноль. 

Может небольшой спойлер, но в этом квесте он тупо пройдет с тобой до зоны с врагами, балаболя ни о чем, после чего тебе самому придется ныкаться/мочить всех. 

 

Тайга самый крутой уровень по лору и вообще по видам и прохождению. Лучше бы было две таких локации, чем пустыня.

Ну как раз лор так себе, почему-то они всего одного человека почитают, хотя с ними много старших должно было после войны оставаться.

Но сделано все очень атмосферно.

А вот на Каспии как раз очень хороший лор: Роснефть качала нефть у чурок, а после войны нефтянники стали богоподобными существами, т.к. тупые чучмеки не умели добывать нефть, воду и пищу. В итоге, чебуреки сами попросились в рабство и радостно служат на благо священного пламени, изображенного что на логотипе Сварогнефти в игре, что на логотипе реальной Роснефти.

Вполне реалистичный сюжет, непонятно только, почему там казахи роль чебуреков выполняют. Видимо, украинцы не шарят. При том, что местные рабы на казахов не похожи и напоминают старых Равшана и Джамшуна, но говорят почему-то по казахски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было, но там разве есть места, где он вообще нужен? Тупо иди вперед и все, там все боты выполняют роли говорящих голов, реальной пользы от них ноль.

Может небольшой спойлер, но в этом квесте он тупо пройдет с тобой до зоны с врагами, балаболя ни о чем, после чего тебе самому придется ныкаться/мочить

он подсаживает Артема на уступок в эту пещеру, а так как он не идет к этой пещере совсем, то писец,я не могу туда залезть, там не видимая стена если с высоты прыгать то стекаеш об эту не видимую стену и все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он подсаживает Артема на уступок в эту пещеру, а так как он не идет к этой пещере совсем, то писец,я не могу туда залезть, там не видимая стена если с высоты прыгать то стекаеш об эту не видимую стену и все)

Пробывал покататься где-нибудь и потом обратно придти?

Вообще, в этой игре боты не умеют ходить по локациям, они тупо спавнятся за камнями всякими когда ты в зону действия скрипта входишь.

На крайний случай можешь найти видео на ютубе про вылезание за конец карты. Тем же способом можешь попробывать залезть в эту локацию, как только дойдешь то следующего скрипта, то он должен сработать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он подсаживает Артема на уступок в эту пещеру, а так как он не идет к этой пещере совсем, то писец,я не могу туда залезть, там не видимая стена если с высоты прыгать то стекаеш об эту не видимую стену и все)

Был такой же баг, большой патч его не исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробывал покататься где-нибудь и потом обратно придти?

Вообще, в этой игре боты не умеют ходить по локациям, они тупо спавнятся за камнями всякими когда ты в зону действия скрипта входишь.

На крайний случай можешь найти видео на ютубе про вылезание за конец карты. Тем же способом можешь попробывать залезть в эту локацию, как только дойдешь то следующего скрипта, то он должен сработать.

с этой локации уже нельзя уйти, пробовал вчера, везде становиться прозрачная стена, сегодня все таки буду по фасту, переигрывать всю главу((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ как думаете дополнения когда выйдут будт работать на голд версии с П2,???  просто помню фульфэнштеин работал если только под п2 в игру заходить и переключать на свои, и то ачивки не помню давали или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...