Перейти к публикации

Metro: Exodus


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

уже и тут плохая озвучка?не хвататет для аутентичности "оскароносных" актеров озвучки?

ты шутишь? То есть когда постоянно интонации мимо контекста сцены, когда персонаж в ситуации, где он должен кричать, говорит спокойным тоном, когда все условные бандиты в игре разговаривают, как копипастные сидельцы из Сталкера, это вот нормальная озвучка? Не говоря уже о переигрывании регулярном и том, что озвучка слабо вяжется с анимацией. В этом плане игра будто застряла в начале двухтысячных. Личное мнение, конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты шутишь? То есть когда постоянно интонации мимо контекста сцены, когда персонаж в ситуации, где он должен кричать, говорит спокойным тоном, когда все условные бандиты в игре разговаривают, как копипастные сидельцы из Сталкера, это вот нормальная озвучка? Не говоря уже о переигрывании регулярном и том, что озвучка слабо вяжется с анимацией. В этом плане игра будто застряла в начале двухтысячных. Личное мнение, конечно же.

Хрен знает,меня немного напрягала это речь слишком гипертрофированная из 90-х,но я с лупой не играю,мне если продукт нравится я скорее готов закрывать глаза,чем искать недостатки.Кривизна есть,можно было застрять в какой-то текстуре и тд.Но все о чем вы говорите,это уже проблемы бюджета.Юбисофт с 10-ти тысячными студиями хуже делают,так что тут такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл не в одну часть Метро и хочу спросить стоит ли сейчас начинать первую Metro 2033 или сразу играть в Metro Exodus?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл не в одну часть Метро и хочу спросить стоит ли сейчас начинать первую Metro 2033 или сразу играть в Metro Exodus?

Redux версии отлично сделаны

Перед Exodus запоем пробежал две первые части, хоть и проходил их до этого по несколько раз

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл не в одну часть Метро и хочу спросить стоит ли сейчас начинать первую Metro 2033 или сразу играть в Metro Exodus?

Конечно стоит, да и потом нужно обязательно с первой играть, так как история продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там проблема, что некоторые концовки что в первой что во второй считаются каноничными, на которых последующие игры полагаются, а некоторые "плохие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, бытует мнение, что они как раз и хотели повторить Сталкер. Возможно кого-то и пробило на ностальгию, но по современным меркам звучит довольно трешово.

 

Не играл не в одну часть Метро и хочу спросить стоит ли сейчас начинать первую Metro 2033 или сразу играть в Metro Exodus?

Стоит, они на порядок лучше, так как представляют из себя отполированные временем рельсы, без опен ворлда. Мне тоже захотелось перепройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линейная часть игры отлично сделана, нафига было пихать этот скучный опенворлд?

 

Хотя и в нем самом присутствует линейность - все тайники и интересные места ты встречаешь в основном тупо идя самой короткой и очевидной дорогой к сюжетной точке, нет смысла бежать сходу исследовать всю карту в дальнии углы - просто потратишь ресурсы нерационально на респауны врагов

 

Однозначно один из знаковых шутеров современности, и один из последних оплотов крутых сингл игр

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю и боюсь каждую минуту нарваться на фатал баг какой нить по типу удаления сейва))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линейная часть игры отлично сделана, нафига было пихать этот скучный опенворлд?

 

 

Во, полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос имею две консоли Xbox One X и PS4 Slim. Metro Redux я так понял никак не улучшен на Xbox One X и имеет стандартное разрешение 912p в обоих частях , а на PS4 1080p. Где лучше играть в первые две части разница есть или апскеил Xbox One X все таки даёт улучшение? Телек у меня 4K.

Изменено пользователем pirat56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос имею две консоли Xbox One X и PS4 Slim. Metro Redux я так понял никак не улучшен на Xbox One X и имеет стандартное разрешение 912p в обоих частях , а на PS4 1080p. Где лучше играть в первые две части разница есть или апскеил Xbox One X все таки даёт улучшение? Телек у меня 4K.

на плойке четче графа, я на 1080 телеке сравнивал, на боксе мыльно. На 4к еще хуже будет на боксе.

 

А по сабжу - поиграл я в метро новое, не выдержал, поставил сталкер тень чернобыля на старенький пк, подцепил стим контроллер, выставил 4к - каеф)))

Единственное, шрифты мелкие

Изменено пользователем Vij2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на плойке четче графа, я на 1080 телеке сравнивал, на боксе мыльно. На 4к еще хуже будет на боксе.

 

А по сабжу - поиграл я в метро новое, не выдержал, поставил сталкер тень чернобыля на старенький пк, подцепил стим контроллер, выставил 4к - каеф)))

Единственное, шрифты мелкие

В сталкер можно с пада играть? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С xpadder'ом только если или похожей программой

Так у него же стим контроллер, я хз что это за параша, но точно помню, что габен её позиционировал, как замену клавомыше полноценную и там вроде даже в стратегии играть можно на нем (в те где пад не поддерживается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, может и так, да вот только в сталкере миллион кнопок задействовано, как то же открытие инвентаря, да даже банальное приседание. В xpadder и подобном софте можно настроить к примеру нажатии на стики, нажатие и удержание кнопки в течении нескольких секунд как отдельное действие и прочии комбинации - это хоть как-то может компенсировать отсутствие клавиатуры и то не до конца, а что есть у Стим контроллера? Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же ушлёп рус озвучка.. И какого главный герой вообще молчит? На фоне того же даинглайт, просто совсем хреново ощущается из-за этого всё происходящее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая же ушлёп рус озвучка.. И какого главный герой вообще молчит? На фоне того же даинглайт, просто совсем хреново ощущается из-за этого всё происходящее

А на фоне халф лайф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на фоне халф лайф?

Там от героя не нужен был такой фидбэк. Дикий стрём, что на происходящее ноль эмоциональной реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там от героя не нужен был такой фидбэк. Дикий стрём, что на происходящее ноль эмоциональной реакции.

Почему в халфе не нужен был фидбэк? Там недостаточно драмы или ярких моментов? В конкретно отличие метро от хл? Ну кроме количества этих самых катсцен и диалогов (монологов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в халфе не нужен был фидбэк? Там недостаточно драмы или ярких моментов? В конкретно отличие метро от хл? Ну кроме количества этих самых катсцен и диалогов (монологов)

Напомни какого года халва. Ну и тут куча моментов когда типа диалог, но с немым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Напомни какого года халва. Ну и тут куча моментов когда типа диалог, но с немым.

При этом Артём, бывает, пыхтит, мычит или молча тянет руки. Немой, как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, а в ссср не было девятижтажок?это что за бред вообще?

Или сейчас в рф нет памятников Ленина и ковры на стенах не висят?

Да и события кагбэ не на реальных фактах основаны.

 

Человек говорит о деталях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...