Перейти к публикации

Metro: Exodus


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра-локация.Игра-пейзаж.Сюжет нормальный,для данной ситуации уже стандарт куда-то ехать.Как шутер-ни о чем.Диалоги слишком бредовые,даже если бы их писал йоба под руководством свинни.Интеллект противников на уровне диалогов.Концовка логичная,по крайней мере та которая выпала мне,не знаю хорошая она или плохая она у кого-то,для меня логичная.Скажу,что в игре одни из самых красивых локаций,разноплановые,прорисованные,аутентичные.Но игра не Готи,стрельба скучная,нахождение в некоторых локациях и мотивация,часто вызывает вопрос,какого хера ?Но за мир,можно простить косяки которых не мало.8.5 думаю справедливо.Да и конкурентов по сути нет,Вулф?Ну он мясистее,драйвовее,но он слишком другой и про другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел на плохую, тоже показалась более подходящей.

В целом, очень противоречивые впечатления от игры. Вроде и красивая, и атмосферная, но кривости из прошлого десятилетия просто вымораживают. Опенворлд я бы вообще убрал.

Основная ценность - наш колорит и признание на западе, но, абстрагируясь от этого, для игры ААА-класса имеет непростительно много косяков.

А мне в целом понравился опен ворлд, просто они слабо над локациями для изучения поработали. Есть неплохие (типа вертолетной площадки или крана где снайпер сидит), но большая часть это все же дженерик локи без какой-либо истории, там всегда лежит трупик и какое-нибудь оружие с обвесами около.

 

 

 

Когда найдешь он будет чесать, что настоящий, но если дать ему прикладом по башке, то быстро "вспомнит", что всё таки является двойником, который сидит там по указке Саула (это тот у которого буханку угоняем в начале) и ждет чтобы заменить настоящего Барона, если того завалят.

 

https://i.imgur.com/0HZr9hQ.png

 

Там еще рядом можно найти улучшенный броник для большего количества аптечек и фильтров, если я правильно помню.

 

 

Бля, а я все наоборот понял, он чота быстро пробубнил, я в итоге решил, что это и есть барон и грохнул его. И ещё подумал, почему диалога не было с Саулом, да и радист, живущий в корабле, тоже ни фига мне ничем не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и загрузка долгая из главного меню :facepalm:

А иногда бывает что глючит и вообще идет вечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузки пздц вообще. Доп стимул не подыхать.

у меня долгая только из главного меню, уже в самой игре все шустро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из главного меню минут 5 грузит. В процессе игры уже около минуты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл. Хорошая концовка. Очень все понравилось. Даже стелс) графика , музыкальное сопровождение на высоте. Продуманные персонажи и сюжет неплох. По мне так это лучшая часть . С удовольствием играл, аж лёг сегодня в 6 утра , доигрывал. Благо жена не выгнала из дома :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в целом понравился опен ворлд, просто они слабо над локациями для изучения поработали. Есть неплохие (типа вертолетной площадки или крана где снайпер сидит), но большая часть это все же дженерик локи без какой-либо истории, там всегда лежит трупик и какое-нибудь оружие с обвесами около.

 

 

Я был бы не против, если бы они сделали линейную кишку в тех же декорациях, оставив без ненужного бэктрекинга. Что-то типа как в Тайге, там опенворлда фактически-то и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня долгая только из главного меню, уже в самой игре все шустро.

В самой игре не меньше 30-50 сек. Что для хуанаХ как бы долговато.

И ещё управление ватное, обещали поправить.

 

А так игра агонь, очень нравится слушать разговоры людей и по возможности не вредить. Приятно видеть последствия этого.

Изменено пользователем bambucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец опять смотрю прохождение на ютубе,на каспии судя по знакам вопроса и найденным хатам у меня пол уровня вообще мимо прошло. А вроде казалось что всё обшарил.

Всё потому что нифига не разобрался как биноклем места обозначать вообще? По сути всё находил сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец опять смотрю прохождение на ютубе,на каспии судя по знакам вопроса и найденным хатам у меня пол уровня вообще мимо прошло. А вроде казалось что всё обшарил.

Всё потому что нифига не разобрался как биноклем места обозначать вообще? По сути всё находил сам.

та же фигня, ползаю сам без бинокля, про него забыл вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем сейчас прохожу уровень Каспий,нужно добраться до маяка.Добрался,из нефтяников никого не убил,но с маяка не сбрасывают лодку,чтобы на ней подняться.Это баг какой или что?Может кто-то сталкивался?Дальше нельзя пройти по сюжету из-за этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я вообще вроде наверх пешком поднялся, а спустился с ней уже на лифте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец опять смотрю прохождение на ютубе,на каспии судя по знакам вопроса и найденным хатам у меня пол уровня вообще мимо прошло. А вроде казалось что всё обшарил.

Всё потому что нифига не разобрался как биноклем места обозначать вообще? По сути всё находил сам.

Залезаешь на относительно высокое место, откуда побольше видно. Достаешь бинокль, для удобства приближаешь. Потом тупо водишь по видимой локации, пока изображение не замылится и звук вроде щелчка будет. На этом месте держишь пару секунд и место пометится. Об этом просигналит значок на экране. Потом еще куда-нибудь залезаешь. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл. Очень разочаровала продолжительность игры. Когда проходил последний уровень думал что ещё только процентов 60 прошёл, только начал проникаться путешествием и тут бац, конец. Играл с релиза, проходил очень неспеша, но несмотря на это игра ощущается очень короткой.

 

Из плюсов: атмосфера (за неё готов многое простить), графика, разнообразие локаций, концепция путешествия.

 

Из главных минусов: продолжительность и управление (в последнем обновлении чутка поправили но все равно очень плохо)

 

И эти два минуса эта хорошая такая ложка тегтя в большой бочке мёда.

 

Роликов по игре немного публиковали и я не ожидал что они даже в таком небольшом количестве роликов заспойлярят абсолютно все уровни которые есть в игре.

 

Ожидал немного большего, если бы купил за фуллпрайс то был бы немного разочарован, но в целом игра кончено понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл. Хорошая концовка. Очень все понравилось. Даже стелс) графика , музыкальное сопровождение на высоте. Продуманные персонажи и сюжет неплох. По мне так это лучшая часть . С удовольствием играл, аж лёг сегодня в 6 утра , доигрывал. Благо жена не выгнала из дома :laugh1:

Нафиг жену, которая не дает, доиграть  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл. Очень разочаровала продолжительность игры. Когда проходил последний уровень думал что ещё только процентов 60 прошёл, только начал проникаться путешествием и тут бац, конец. Играл с релиза, проходил очень неспеша, но несмотря на это игра ощущается очень короткой.

 

,Ты наверно на спидах играл или жирно траллишь.Я без всяких побочек,чисто на вялике потратил 20-25 часов.Особенно кекнул тут с кого-то,который задвигал что неспеша прошел за 8 часов

 

@Woodcutter,Любая игра купленная в РФ за фуллпрайс разочарует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно кекнул тут с кого-то,который задвигал что неспеша прошел за 8 часов

Ну я прошел не спеша, на хорошую концовку за часов 8-10, точно не считал, но вечером в четверг начал и вечером в пятницу же закончил, учитывая перерыв на сон и прочие дела. При этом не спидранил и по возможности лутал все что лутается.

Что там делать 20-30 часов - это для меня прям загадка.

Играл на нормале и по началу кое где умирал, потом же нет. Стелсил исключительно по настроению, ибо стелс тут нудный и тупой, что бы проходить по нему игру.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Ты наверно на спидах играл или жирно траллишь.Я без всяких побочек,чисто на вялике потратил 20-25 часов.Особенно кекнул тут с кого-то,который задвигал что неспеша прошел за 8 часов

 

@Woodcutter,Любая игра купленная в РФ за фуллпрайс разочарует

Да я тоже 20 с лишним часов потратил, при этом пихая морду в каждый уголок, но даже если торопиться проходить, то я понятия не имею как можно уложиться в 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но даже если торопиться проходить, то я понятия не имею как можно уложиться в 8 часов.

Если торопиться и бежать по сюжету, все можно пройти вообще за часа 4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если торопиться и бежать по сюжету, все можно пройти вообще за часа 4. 

Но тем не менее я бы точно не уложился  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нафиг жену, которая не дает, доиграть :nice:

:laugh1:

 

 

Да я тоже 20 с лишним часов потратил, при этом пихая морду в каждый уголок, но даже если торопиться проходить, то я понятия не имею как можно уложиться в 8 часов.

Аналогично. Не понимаю как можно пройти быстрее)

 

 

Если торопиться и бежать по сюжету, все можно пройти вообще за часа 4.

А смысл от такой игры? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл от такой игры? ))

В такой никакого, но за 8-10 игра на изи проходится и без спидрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...