Перейти к публикации

Super Lucky’s Tale


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Будет смерть

Это да. Но, дадут ещё 5 жизней и так до бесконечности.

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

У мня на бокс взята давно ещё за 499 дисок в мвидео)

так это новый Лис какой то ))),хотя  Я разницы не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так это новый Лис какой то ))),хотя Я разницы не заметил

Там вроде обновляли старую версию, дополняли и исправляли косяки. Типа обновы рекора. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправили камеру, это была самая главная проблема, чуток приятнее глазу картинка стала, ну и вроде что-то добавили, в остальном всё таже игра. 

 

Инфа со страницы игры: По сравнению с оригиналом, в новой игре вы увидите абсолютно новые уровни, свободно вращающуюся камеру, более точное управление, и полное переосмысление практически всех аспектов игры, включая сюжет, анимацию, музыку и многое другое

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправили камеру, это была самая главная проблема, чуток приятнее глазу картинка стала, ну и вроде что-то добавили, в остальном всё таже игра.

 

Инфа со страницы игры: По сравнению с оригиналом, в новой игре вы увидите абсолютно новые уровни, свободно вращающуюся камеру, более точное управление, и полное переосмысление практически всех аспектов игры, включая сюжет, анимацию, музыку и многое другое

Справедливости ради мне Лисёнок больше понравился чем "жабы" их Я вообще удалил не смог заставить даже ради очивок проходить этот высер имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Справедливости ради мне Лисёнок больше понравился чем "жабы" их Я вообще удалил не смог заставить даже ради очивок проходить этот высер имхо

Да похер на новых жаб. Батлтоадс и дабл драгон ещё никто не отменял. Классика не стареет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пк версия неиграбельна: субтитры не отображаются; если лисенок берет в руки шар, чтоб его перенести в нужное место, то не двигается. На xonex тоже скачал, никаких проблем, все четко. Русский, вроде ж был в оригинале? Подзабыл, давненько проходил.

 

Справедливости ради мне Лисёнок больше понравился чем "жабы" их Я вообще удалил не смог заставить даже ради очивок проходить этот высер имхо

Такая же фигня, правда еще не удалил. Лисенок во сто раз круче как игра, и пофиг что другой жанр.

 

Да похер на новых жаб. Батлтоадс и дабл драгон ещё никто не отменял. Классика не стареет.

Добавили б эту в часть в раре коллектионс, вместо выпуска одеколонового кринжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправили камеру, это была самая главная проблема, чуток приятнее глазу картинка стала, ну и вроде что-то добавили, в остальном всё таже игра.

В своё время не смог пройти игру именно из-за убогой камеры, из-за которой было невозможно правильно выбрать траекторию прыжка и верно попадать на платформы. Игра просто становилось неиграбильной. Если это исправили, с удовольствием пройду, потому что в остальном была отличная игрулька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать со спайро, годная игра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...