Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@OMG да, с жесткого гонка грузится целую вечность, минуты 2 наверное. Только ради быстрой загрузки ее стоит установить на ССД, но оптимизации под Сериес в ней нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.07.2022 в 21:58, minidriver сказал:

@OMG да, с жесткого гонка грузится целую вечность, минуты 2 наверное. Только ради быстрой загрузки ее стоит установить на ССД, но оптимизации под Сериес в ней нет.

Секунд 20 грузится с SSD. А выглядит на уровне 7 GT... при том задние фоны все-таки симпатичнее (играю параллельно в 7 GT). А вот 8 FMS вообще ожидается бомбической. Вот это будет некстген. Чего действительно не хватает серии - обучалки, как в GT. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прошел все кубки седьмой Форзы... Получил кубок пилотов Форзы. Отличное послевкусие. Даже странно самому, что ее когда-то отложил. Я уже писал, что реально нашел у игры один минус - нет полноценного обучения вождению. И вот это было круто всегда в серии GT. Сравнивать имеет смысл только с 7GT, которая пока меня в большей степени разочаровывает. Возможно в игру тоже нужно больше погрузится. Но вот что явно, очевидно - визуальное превосходство. Я удивляюсь, как хорошо проработано 3D пространство на каждом треке. И это еще в 2017 году! Перепады высот, элементы ограждения... все выгляди очень качественно. Изменения погоды - просто высший класс. Езда в дождь - море эмоций, пожалуй только драйвклаб в этом плане может что-то противопоставить. Но в целом набор специальных эффектов все равно будет в пользу Форзы. И это при 60 кадров в секунду. Интересно, что данная игра тоже как и 7 GT не является целиком заточенной под некстген, но показывает просто шикарную картинку. Вот что действительно меня удивило, так это... очень качественная виброотдача даже на стороннем джойстике - играю на Nacon. А сравниваю я именно с разрекламированным дуалсенсом! Наезды на паребрики, собственно виражи, эффекты заноса, проезд на скорости по лужам - все на уровне сопоставимом с дуалсенсом. Физика машины при отключении всех помогаек тоже очень приличная. Кому-то покажется, что все-таки не такая как в серии GT, но... подвеска, особенности езды на конкретной модели - все это присутствует. Сейчас уже в сторе игра не продается, а жаль. Но на дисках ее найти можно (я играл на диске). По факту - просто крутейшая гоночная игра до выхода 8-ой части. Новую часть теперь жду однозначно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...